Фиалочка ж 13 июля 2011 11:24   #41
Цитата: Оляшка
ну вот уже потеряла 11 см , а было 82

Ага wink



Марина ж 13 июля 2011 21:57   #42
Цитата: Enco1
в 20.30 час тренировки.

Я сегодня за то, что в это же время на тренировку завалилась, по полной программе от директора схлопотала winked



anibres ж 13 июля 2011 23:55   #43
Цитата: Марина
в это же время на тренировку завалилась,

не представляю как можно в такое время заниматься силовыми. У меня уже после 19 садятся батарейки...



Safita ж 14 июля 2011 10:38   #44
не представляю как можно в такое время заниматься силовыми. У меня уже после 19 садятся батарейки...


Я до аэробной доползаю к 21 часу сейчас, раньше никак. В 19 ужин, а после побегушек белочков и баиньки. На ночь никакого жора нет. Ну... ревня наморозила, могу походить и погрызть в качестве мороженного, он мне сейчас фруктовым льдом кажется, я мороженое-то с марта не ела.



Natasha96 ж 14 июля 2011 10:54   #45
Цитата: anibres
не представляю как можно в такое время заниматься силовыми. У меня уже после 19 садятся батарейки...

я всегда в 20-00 - 20-30 прихожу в зал....
исключение -выходные - тада с утра



Enco1 м 14 июля 2011 11:02   #46
Цитата: anibres
не представляю как можно в такое время заниматься силовыми. У меня уже после 19 садятся батарейки...


Так выбора нет. Не в 5 же утра тренироваться.



mambina ж 14 июля 2011 11:24   #47
Цитата: Enco1
Не в 5 же утра тренироваться.

хм...во времена дочурыной школы я очень даже отличненько бегала с 5.30 до 6.30))))



Марина ж 14 июля 2011 11:28   #48
Цитата: mambina
во времена дочурыной школы я очень даже отличненько бегала с 5.30 до 6.30))))

Это аэробные нагрузки хорошо идут с утра - организм к ним как раз готов после пробуждения. А вот к силовым - нет. И результата в такие ранние тренировки не получить.
Цитата: anibres
не представляю как можно в такое время заниматься силовыми

А летом раньше в зале слишком душно. Кондиционеры опять выключили - наши качки от них простужаются. А окна не спасают - за ними воздух еще горячее.



Оляшка ж 14 июля 2011 11:29   #49
Цитата: Enco1
Не в 5 же утра тренироваться.

а почему бы нет. Я читала про одного бодибилдера он начинал с 5 утра, потом ему времени не стало хватать, он стал тренироваться с 4 или даже с полчетвертого. Никому не мешал, отрадатывал на 100, а потом все дела: работа, дом и все-такое. Мне нормально пока, правда результатов еще нет recourse , но уверена что это будет bully

Цитата: mambina
бегала с 5.30 до 6.30))))

бег с утра самое то! хотя я вообще против бега.



Марина ж 14 июля 2011 11:30   #50
Цитата: Оляшка
Я читала про одного бодибилдера он начинал с 5 утра

Вообще это скорее исключение. Либо такой график приемлем при наличии еще и вечерней тренировки - у профи.



Оляшка ж 14 июля 2011 11:36   #51
Цитата: Марина
при наличии еще и вечерней тренировки

нет только утренняя силовая в домашнем спортзале, и успехов добился очень неплохих. Я посмотрю потом фамилию этого качка.



mambina ж 14 июля 2011 11:37   #52
Цитата: Марина
А вот к силовым - нет. И результата в такие ранние тренировки не получить.

пардон...ата-та меня за невнимательность...не прочла,что это силовые))))



Марина ж 14 июля 2011 11:39   #53
Цитата: Оляшка
только утренняя силовая в домашнем спортзале

Бывает индивидуальная особенность восприимчивости жизненного цикла. Но мы ведь все равно не увидим те результаты, которые были бы при классической схеме.
Но кто-то чисто психологически действительно чувствует себя сильнее с утра.



Фиалочка ж 14 июля 2011 11:39   #54
Цитата: Safita
Я до аэробной доползаю к 21 часу сейчас, раньше никак. В 19 ужин, а после побегушек белочков и баиньки.

Для меня бы так вообще идеально было! Пришла с тренировки и спать, красота... Вот есть и не хочется, потому что практически сразу спать. А я в 20:00 с тренировки прихожу, а спать только в 12 ложусь.



Марина ж 14 июля 2011 11:41   #55
Цитата: Фиалочка
Для меня бы так вообще идеально было!

Но не для тела. Ему в это время суток жиры терять как раз не физиологично.
Это уж если совсем нет никаких вариантов, тогда по принципу "чем совсем ничего".
Хотя в девять вечера еще не самый крайний случай. Я часто слышу о пробежках в полночь....



Фиалочка ж 14 июля 2011 11:42   #56
Цитата: Natasha96
исключение -выходные - тада с утра

Я тоже люблю в выходные с утра ходить. Никого нет, тишина и покой, делай чё хочешь - все свободно! В сауне одна лежишь... кайф)))

Цитата: Марина
Я часто слышу о пробежках в полночь....

Ой - ой...

Цитата: Марина
аэробные нагрузки хорошо идут с утра - организм к ним как раз готов после пробуждения. А вот к силовым - нет. И результата в такие ранние тренировки не получить.

Надо запомнить bully Каждый день столько нового узнаю, прям, не нарадуюсь, что вышла на этот сайт)))
Я работаю с 10, клуб открывается в 7, я жаворонок, вставать рано не проблема... Так может мне на кардио перед работой ходить!!! А в выходные силовую добавить! Надо поразмыслить на эту тему....



Safita ж 14 июля 2011 12:51   #57
Ему в это время суток жиры терять как раз не физиологично.

Привык мой организм, куда ему деваться.
я жаворонок, вставать рано не проблема

А чего теряешься тогда. Я пробовала утром, эффективно, слов нет. Но я сова настолько, что считаю подвигом то, что на полчаса! раньше начала просыпаться для приготовления пищи на весь день. А уж пробежаться с утра, д еще и перед работой, это раза 2 только было. И об этом знали все джунгли.

Сообщение отредактировано Safita - 14 июля 2011 12:51



Фиалочка ж 14 июля 2011 13:10   #58
Цитата: Safita
утром, эффективно, слов нет.

Ну все smile Однозначно нужно попробовать, а там уже по самочувствию сориентируюсь!



Natasha96 ж 14 июля 2011 13:12   #59
Цитата: Марина
А летом раньше в зале слишком душно. Кондиционеры опять выключили - наши качки от них простужаются. А окна не спасают - за ними воздух еще горячее.

во, как у нас!



Tati ж 14 июля 2011 13:17   #60
Цитата: Фиалочка
клуб открывается в 7, я жаворонок, вставать рано не проблема

а у меня блин с 9 открываеца...я б так в 8 отпахала б часик и на работку






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()