Iriwka ж 12 июля 2011 12:28   #61
Здравствуй!
У тебя нет никаких нарушений? ты на диабет проверялась? Щитовидку смотрела? Спрашиваю не просто так, пример из собственно жизни: недавно была на ВВЦ, попала на какой-то марафон здоровья. Там меня нахаляву проверили в мобильном диабет центре ново нордиска и вынесли вердикт – диабет. А меж тем, я пыталась безрезультатно похудеть в течение 2-х лет.



Ёгель м 12 июля 2011 14:31   #62
У меня рядом с домом есть аптека, там стоит аппарат, собранный из компьютера, осциллографа и нескольких электродов. Так вот, тетка, управляющая этим чудом, уверяет всех, что любую болячку сможет найти за 300 рублей и 15 минут времени. Врачи в клиниках, оказывается, только и делают, что штаны протирают...



Крысильда ж 12 июля 2011 15:52   #63
Iriwka,


У меня была серьезная операция. При подготовке проверилась вся).



deep99olalla ж 12 июля 2011 21:51   #64
Крысильда, плаваешь в питании? давай выкладывай по времени что ела - может кашу или другие угли вечером - так их бы на утро - тада пользы будет больше))



Крысильда ж 12 июля 2011 22:18   #65
deep99olalla,

Овсянку с курагой ем в первой половине дня.
Ела гречку в томатном соусе - в пакетиках (соус в виде порошка).
Ела Фетаксу с зерновым хлебом и хлебцами.
Черешня, киви, чай с лимоном и подсластителем.
Не могу питаться по часам - сегодня, например, был момент, что три часа сидела как приклеенная - работа обязывала, а потом было 10 минут на перекус.
Хочу сосисок, хлебной питы...не ем, но дискомфортно от этого.
Мешает это все сосредоточиться на трудовой деятельности. Сладкое мне, например, пофигу, а вот сосиски, сыр, хлеб - реально страдаю.



deep99olalla ж 12 июля 2011 23:19   #66
Цитата: Крысильда
Хочу сосисок

так съешь кусок хорошего мяса (постная говядина). Сначала только такой дискомфорт будет - скоро привыкнешь! не будет хотеться - точно тебе говорю, если сейчас вытерпишь. Нужно превозмочь. Это как у наркомана ломка. Потом пройдет

Цитата: Крысильда
в томатном соусе - в пакетиках

хыыыыымия какая-нибудь... feel



deep99olalla ж 20 июля 2011 17:48   #67
Крысильда, ну что? почему не отчитываешься? почему даже не появляешься здесь?



Ёгель м 21 июля 2011 00:17   #68
Сгущеночку с пряничками точит...



Крысильда ж 21 июля 2011 17:39   #69
deep99olalla,


Привет!
Ну какие отчеты. Ушло пока 3 кг. Вода, шлаки или еще что - не заморачиваюсь. Просто констатирую - ушло.
Муж вернулся из 10 дневной командировки - сразу сказал, что похудело лицо и как-то я "ваще вся подтянулась". Я этого не вижу...никак.
Иногда "срываюсь" - типа попью газировки когда в городе по делам и до жути тошно смотреть на просто воду или чай. Бывают сосиски - с салатом.
Вчера было мороженое. Ну не могу я в жару напрочь забыть об этом.
По утрам пока не хожу - кардиолог предостерег по части кардио при жаре. Не гуд.
Купила специальные стельки в кроссовки - супер ощущения.
Так что не знаю как трактовать свое поведение...

Ёгель,


Сильно полегчало?



deep99olalla ж 21 июля 2011 17:45   #70
Цитата: Крысильда
Сильно полегчало?

не обращай на него внимания)) это он так, от своих проблем над другими глумиться вздумал.. простим ему))

Цитата: Крысильда
Ну какие отчеты. Ушло пока 3 кг.

ну вот!! уже замечательно!
Цитата: Крысильда
ваще вся подтянулась"

радуйся)))))))))))) мужу-то виднее))))))))))))
Цитата: Крысильда
Так что не знаю как трактовать свое поведение...

как начало успешного избавления от жира! и проживания СВОЕЙ жизни!

Цитата: Крысильда
Бывают сосиски - с салатом.Вчера было мороженое. Ну не могу я в жару напрочь забыть об этом.

это все пока можно! но желательно утром или в крайнем случае в обед. но не после 6 вечера. главное после 6 вечера пока перестроиться на нормальную пищу, типа овощей и нежирного творожку - и уже от ЭТОГО на даном этапе будет результат))

молодец! я с тобой!!! болею за тебя!! bully



Крысильда ж 21 июля 2011 17:55   #71
deep99olalla,

Спасибо тебе большущее за поддержку!



deep99olalla ж 21 июля 2011 22:25   #72
Крысильда, всегда рада помочь! жми))))))))))))



Ёгель м 22 июля 2011 13:55   #73
Цитата: Крысильда
Сильно полегчало?

Почему вы так жестко реагируете? Наоборот, радоваться должны такому комментарию.



Крысильда ж 22 июля 2011 18:05   #74
Ёгель,

Объясняю почему - мне неприятно, ясно?
Попробуйте не реагировать на мою персону и оттачивать навыки сатира в кругу своих друзей и близких. Там же и радость ищите.



Ёгель м 22 июля 2011 19:24   #75
Цитата: Крысильда
мне неприятно, ясно?

Совершеннейшим образом нет.
Не сорвались на пряники и сгущенку в течении тех скольких-то дней, пока вас не было на форуме, хотя до этого были тут с завидным постоянством, пытаясь с помощью других людей решить, что вам делать, и увидели, что "злые языки" поставили на вас крест, а это не так, и вам еще неприятно?
А я бы гордился своим маленьким, но упорством.
Впрочем, я не вы.
На этой оптимитичной ноте разрешите откланяться. Если вам удобнее - считайте меня глумливой сволочью.

Адьёс!



Marussia ж 22 июля 2011 23:28   #76
Ах, Елена, не обращайте внимания... Напишите лучше, как у вас дела? Как день прошел? laughing



deep99olalla ж 22 июля 2011 23:59   #77
Цитата: Marussia
Ах, Елена, не обращайте внимания... Напишите лучше, как у вас дела? Как день прошел?

точно)))



Крысильда ж 23 июля 2011 12:09   #78
Marussia,

Ой, девочки, да все хорошо. Муж из командировки (из дьютика) привез духи, которые хотела. Я на ароматах вообще помешана. Сижу кайфую.
Ну еще из приятного - маме поставила кондиционер. Устала смотреть как она мучается. Она прям ожила.
Себе хочу сейчас купить новые кроссовки для ходьбы. Может присоветуете на что обратить внимание? В инете море инфы, все почитала, но, думаю, советы бывалых тоже ценны.
Да, хотела себе купить шлепки, с перепонкой между пальцев - не могу подобрать, неудобно. Вроде мерила хорошие Адидас и Рибок, а по ощущениям как культяпки какие-то...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()