tokio46 м 26 июня 2011 03:02   #1
Наверно повторяюсь и тема заезженная уже, но всеже!

Возраст: 22
Пол: М.
Рост: 174
Вес: 48-50

Как и в каких дозах наиболее эффективней принимать, какой цикл приема и отдыха для такого телосложения. Какие от креатина негативные побочные эффекты (тошнота, рвота и т.д.)? Может лучше принимать только гейнер или Гейнер + Креатин можно?
Посоветуйте какие лучше упражнения делать и как загружать себя в течении недели?

Буду признателен за внимание!



Mike Lanzhelo м 27 июня 2011 07:47   #2
Статья на фитфане.



tokio46 м 27 июня 2011 16:41   #3
да статей я прочитал кучу и многие трактуют прием креатина по разному.
и на счет побочных эффектов, некоторые писали, что после цикла у них начинались дискомфортные ощущения в области почек



morbid м 27 июня 2011 18:07   #4
Ну так это после цикла! А при чем тут креатин?! Креатина много в мясе. Но я не слышал что бы из мяса цикл делали. Не надо путать креатин с химией. Пей два месяца через два по 5 г в день. Инструкция по приему на упаковке. Это абсолютно безопасная добавка.



tokio46 м 27 июня 2011 19:10   #5
креатин можно сочитать с гейнером?
моя цель на данный момент набрать вес, ну если перебор будет, то потом уже сушиться



morbid м 28 июня 2011 10:33   #6
Цитата: tokio46
креатин можно сочитать с гейнером?

А можно ли есть мясо с макаронами?!



Марина ж 29 июня 2011 06:48   #7
Цитата: tokio46
креатин можно сочитать с гейнером?

Они ведь не пьются вместе. Креатин - если совсем упростить, дает выносливость и соответственно хорошую накачку. Гейнер - просто усиленное белково-углеводное питание. Хотя сказочного роста он все равно не даст)
У нас на форуме уже есть тема о креатине - я там расписывала все по шагам.

Цитата: tokio46
Наверно повторяюсь и тема заезженная уже, но всеже!

Вот здесь посмотрите
Вот здесь



morbid м 29 июня 2011 10:02   #8
Цитата: Марина
Они ведь не пьются вместе.

Разве??!!! В состав многих протеинов уже входит моногидрат креатина либо другие его виды. Да и многие производители рекомендуют под протеин пить креатин. Мне как не странно очень хорошо идет креатин моногидрат Twinlab mega fuel. Вместе с гейнером он мне в первый год приема за полтора года дал прибавку в массе порядка 10 кг. Хороший результат конечно дают еще кретины Cell tech вместе с протеином Nitro tech. Ну и к этому хорошо бы добавить ВСАА и для усиления выработки тестостерона Сryotest или что то из этой серии. Весь этот коктель дает неплохие результаты при силовом тренинге и высококалорийном питании до 30 лет. Можно вполне при хорошей генетике сухой бицепс до 50 см догнать без химии лет за 10 тренировок.



Topol45 м 29 июня 2011 14:01   #9
Они ведь не пьются вместе
Одно другому не мешает. У Muscle Tech например половина продукции в перемешку с креатином идет.
Как и в каких дозах наиболее эффективней принимать
На банке написано, но вообще с начала нужно разогнать организм хорошими силовыми тренировками, ето годик как минимум, а потом уже и креатин подключать можно.
на счет побочных эффектов
нет там никаких побочных ефектов, естли с почками все впорядке то ничего тебе не будет.



morbid м 29 июня 2011 14:18   #10
Цитата: Topol45
У Muscle Tech например половина продукции в перемешку с креатином идет.

У них CELL TECH классный продукт. Там смесь из 6 ти креатинов. Что то по любому зацепит. В последних продуктах я слышал вообще непосредственно креатин фосфат, во что слабо вериться. Но кто его знает, надо попробовать.



Topol45 м 29 июня 2011 14:49   #11
Muscle Tech в принципе пробовать н планирую, уж сильно цены у них для Украины кусючие. Мне Twinlab больше по душе, хотя действует креатин на всех по разному как и енергетики, одних прет, другим побоку. Лично я еффекта не почувствовал особого, только то что уставать стал меньше до конца тренировки, при одинаковай интенсивности.



виталина11 ж 29 июня 2011 23:13   #12
Цитата: Topol45
нет там никаких побочных ефектов

ага нет, а вот я знаю(из журнала) что есть, порошкообразные креатины оседают и на почки и на половые органы, житкий креатин в нём меньше побочки smile



morbid м 30 июня 2011 08:59   #13
Цитата: виталина11
оседают и на почки и на половые органы

Так вот почему яйца больше становятся?!!!!



виталина11 ж 30 июня 2011 09:38   #14
Цитата: morbid
Так вот почему яйца больше становятся?!!!!

да да да))))))))))) lol



Topol45 м 30 июня 2011 09:52   #15
порошкообразные креатины оседают и на почки
не знаю в каких вы журналах читали, но в тех источниках которых читал я за годы исследований побочек не находили. Возожно вашы доводы будут немного правильны если во время приема креатина пить мало жидкости.



morbid м 30 июня 2011 14:11   #16
Люди говорят, что у тех кто колет протеин возникает импотенция. И бесполезно что то кому то объяснять, потому что у кого то друг его друга попробовал-и все! А от креатина вообще с яйцами отваливается.



Topol45 м 30 июня 2011 14:45   #17
что у тех кто колет протеин
Чтоб протеин кололи, такого я еще не слишал.
потому что у кого то друг его друга попробовал-и все!
Я на ети темы давно перестал обращать внимание, ето слова зависти и собственной недалекость людей которые от серйозного занятия спортом далеки как земля от солнца. У них спорт. пит. и стероиды одно и тоже. Темы о вредности протеина и креатина давно обсосаны и не доказаны. Вся проблема в стереотипах которые формировались с начала 90, когда ББ напрямую асоцыировался с химией и стероидами.



morbid м 30 июня 2011 16:04   #18
Цитата: Topol45
когда ББ напрямую асоцыировался с химией и стероидами.

Ну так давно известно, что натуральный бодибилдинг-это спорт которого нет! Даже сам Дядя Джо в шоке от того что видит на Олимпии сейчас. Какая ржака была когда они подали заявку в олимпийский комитет. Первый мой тренер так и сказал "Не хочу тебя расстраивать, но на супе здесь делать нех..й". Все зависит от целей конечно. Если просто девок клеить, то можно и натуральным тренингом сделать красивое тело. Но с таким сейчас даже на дворовые соревнования не пойдешь. Без химии не достичь такой массы и сушки как в журналах. Да и с химией не каждому дано. Из 10 химиков лишь один чего то достигает.



Topol45 м 30 июня 2011 17:39   #19
Из 10 химиков лишь один чего то достигает.
Оч много от генетики зависит, ведь в спорте оно как и в остальном музыке например, можно 10 лет учиться игры на гитаре, а талантливый пареньок за пол года игры вас обыграет как новичка. У меня в зале был один такой темнокожый парень, который за 4 года тренировок без стероидов и химии на одних аминокислотах при росте 181 весил 110 кг, при небольшом проценте жира. Хотя как не смешно робочие веса у него были почти как у меня. Такчто тут без хорошей генетики и староиды сильно не помогут, достич результатов может каждый, а вот чемпионом может стать только один))



morbid м 4 июля 2011 09:01   #20
Цитата: Topol45
Хотя как не смешно робочие веса у него были почти как у меня.

Мне тоже нормально идут небольшие веса. Беру процентов 70 от максимального. Прорабатываю мышцы технично до жжения. За 10 лет медленно но стабильно набрал 35 кг. Хотя был период, когда с большими весами пробовал тренироваться. После нескольких травм вернулся к старой методике.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()