карина ж 9 декабря 2009 09:17   #41
Марина, привет! Продолжая мытарства с двух, трехкилограммовыми гантельками, назрел вопрос: питание оставить то же? После тренировки (оставила 4 раза в неделю по 1,5 часа) протеин я не пью (какое там, окно....), ограничиваюсь BCAA и фруктом через полчаса, это правильно? А в остальном все как и было. Ну и кардио я тоже убрала, так как сейчас очень хочу вернуть потерянные кило... Здоровье тоже дорого recourse



Марина ж 9 декабря 2009 17:11   #42
Цитата: карина
ограничиваюсь BCAA и фруктом через полчаса

Лучше белок и через час. Надо ведь
Цитата: карина
вернуть потерянные кило...




карина ж 9 декабря 2009 17:49   #43
И у меня с едой получается так:
6.15 – стакан воды;
6.30 – протеин
7.00 кофе или чай
7.30 60 гр (сухой) каши с отрубями и ягодами/сухофруктами (иногда все же с кефиром fellow)
9.00 bcaa
9.30-11.00 – тренировка - все как раньше, только вес НАМНОГО меньше. После нее опять BCAA/
12.00 - творог + орехи и овощи
14.00 белковый жирный (курица 150 гр/рыба - 200 гр) обед с приготовленными (около 100 гр.) овощами + овощной салат с 1 ч.л. масла
16.00 большой фрукт
19.00 ужин как и обед, только белковая еда нежирная (рыба, соевое мясо, омлет и т.п.)
21.00 яичный белок
Правильно?
Тренировки 3-4 раза в неделю.
Веса, конечно по мере заживания буду мееедленно увеличивать.

Сообщение отредактировано карина - 9 декабря 2009 17:58



Марина ж 10 декабря 2009 05:08   #44
Цитата: карина
И у меня с едой получается так:

Все правильно получается fellow



карина ж 10 декабря 2009 18:42   #45
Марина, а в дни без тренировок я меняю местами творог+орехи с фруктом, да?
И можно за полчаса перед тренировкой гуараны ампулу выпить, для энергичности wink ? Креатин вроде как глупо пить, т.к. к силовым нагрузкам их причислить сложно пока, а состояние иногда вяленькое какое-то. wassat



Марина ж 11 декабря 2009 16:32   #46
Цитата: карина
а в дни без тренировок я меняю местами творог+орехи с фруктом, да?

Тогда конечно лучше сначала фрукты - они с утра хороши. Творог все же в свободные для начала дня тяжеловат.



карина ж 11 декабря 2009 19:16   #47
Мариночка, а гуарана?



Марина ж 11 декабря 2009 19:24   #48
Цитата: карина
а гуарана?

Там кофеина..... Но вообще можно - особо не навредит. Только если пульс шкалить начнет, лучше прекратить. А так хороший энергетик, особенно в самом начале приема.



карина ж 15 декабря 2009 14:37   #49
Марина! Мне вот теперь не особо получается набрать вес, а надо бы. Что бы ты посоветовала добавить с еде (ответ 28)? фрукты, каши или масло? По моим подсчетам на день получается 110 белков, 30-40 жиров, 200 углеводов, большая часть из которых из овощей.



Марина ж 15 декабря 2009 17:01   #50
Цитата: карина
Что бы ты посоветовала добавить с еде (ответ 28)? фрукты, каши или масло?

Еще одну порцию каши за два с половиной часа до тренировки



карина ж 16 декабря 2009 05:02   #51
Марина,
ОЙ, извиняюсь request Я неправильно № сообщения указала. №43 (чуть выше)! Просто туда ну никак еще кашу не впихнуть, т.к. тренировка утром после завтрака. Посмотри пожалуйста!

Сообщение отредактировано карина - 16 декабря 2009 05:05



Марина ж 16 декабря 2009 08:51   #52
Упс belay мой косяк - забыла, что тренировки утром. Но я все равно нашла место каше - вот в этом промежутке она хорошо вписывается. Сразу после тренировки не надо бы, а вечером она не туда сыграет.
Цитата: карина
16.00 большой фрукт19.00 ужин как и обед, только белковая еда нежирная (рыба, соевое мясо, омлет и т.п.)




карина ж 16 декабря 2009 19:30   #53
То есть кашу между фруктом и ужином? В 17.00? А сколько? 50 гр (сухой) хватит?



Марина ж 17 декабря 2009 04:24   #54
Цитата: карина
То есть кашу между фруктом и ужином? В 17.00?

Да - вполне пойдет)
Цитата: карина
А сколько? 50 гр (сухой) хватит?

Готовой - средняя тарелочка. Можно сейчас не заморачиваться граммами. Если есть боязнь перебрать углеводов, проще фрукт поменьше взять. И все. Но для роста каша не повредит. Тем более, если не сварить, а запарить.



карина ж 17 декабря 2009 18:08   #55
Спасибо, попробую! А в дни отдыха тоже кашу в 17.00 добавить?
И как ты считаешь, когда можно начинать пить после тренировки протеин, когда будет уже чувствоваться напряжение при выполнении упражнений и нормальная усталость после или когда уже будет полноценная работа на тренировке почти "на отказ"?



Марина ж 18 декабря 2009 16:13   #56
Цитата: карина
А в дни отдыха тоже кашу в 17.00 добавить?

Попробуем сделать так. если не появится лишний жирок там, где не нужно, значит пусть так и остается до того. пока не придет нужный вес. Каши хорошо помогают при росте.
Цитата: карина
когда можно начинать пить после тренировки протеин

Когда тренировка будет с хорошей нагрузкой. пусть пока и не до отказа, но близко к тому. А "до того как" протеин можно через часок выпить.



карина ж 1 января 2010 08:44   #57
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть это будет год наших больших побед!



fitfan м 6 января 2010 19:18   #58
Карина, уменьши кол-во тренировок до 2-3 в неделю. 4 это слишком!!!!



карина ж 10 января 2010 05:19   #59
fitfan,
да, конечно. Просто это было временно и для "очистки собственной совести" winked
И все же, прихожу к выводу, что человек (я уж точно) - ленивое животное am Так как нагружки на мой порезанный организм медленно, но неизбежно увеличиваются, туловище стонет так, как будто вообще не я раньше приседала с собственным весом на плечах no Каждый килограмм на грифе воспринимается как новая победа! Останавливаться конечно никто не собирается, просто интересно за собой же наблюдать.



карина ж 12 января 2010 16:35   #60
Еще из опыта наблюдений за своим поведением winked
При всем моем сожалении о потерянных достижениях, могу отметить, что уменьшение рабочих весов существенно поспособствовало улучшению техники выполнения упражнений wink Могу сделать вывод, что периодически видимо стоит проводить облегченные тренировки, для того чтобы вспомнить о том, что "как поднять", не менее важно чем "сколько поднять"!
Ну а сегодня честно присела 10 р с 30 кг на плечах и... счастлива!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()