Tati ж 23 июня 2011 15:15   #41
Цитата: Safita
Так же к побочным эффектам похудения относятся танцы в трусах перед зеркалом. Проверено!

А у меня терь песня в бошке постоянно: Я само совешееенство, я само совершеееенсто, я почти идеааааааааааааааааааааааааааллллллллл))))))))))))))))))))))))))))))))
клиника...



Safita ж 23 июня 2011 17:02   #42
Ну что... мы все потенциальные пациенты психушки с заболеванием манией величия. Все люди как люди, а я королева.



Klukva ж 23 июня 2011 17:06   #43



Tati ж 23 июня 2011 17:22   #44



Frida ж 6 июля 2011 06:45   #45
Здравствуй мой дневничок! Привет всем гостям. Продолжаю стремления и начинания здорового образа жизни. Вес понемногу уходит, но хотелось бы все быстро и сегодня!
Продолжаю кардио - ходьбы быстрым шагом час, час 10 минут, каждый день, с одним выходным.
Считаю БЖУ. Вес на сегодня 107.8кг. Скоро покинет меня первый десяток кг.
Эх, где-то глубоко во мне стройная фигура!



Frida ж 7 июля 2011 14:31   #46
Начала регулярно крутить хула-хуп, специально купила весом "кому за 100" - 2,4кг. Год он благополучно простоял подпирая стенку. Теперь обтерла его от пыли и начала крутить каждое утро, после кардио, 7-10 минут. Спустя пару дней обнаружила синяки на боках, сейчас все прошло. Вообще стали появляться желания и силы к движению, а раньше совсем ничего не хотелось.
Питание почти отлаженное. Скоро (начнеться нерест) будет вдоволь рыбы- горбуша, кета, кижучь, хунжа (я ее называю морской курицей, т.к. мясо белое и по вкусу далека от рыбы). Можно будет немного заменить курогрудь, а то очень она у нас дорогая 260 руб.кг.
На работу беру с собой перекусы, многие удивляются, как я ем и при этом худею, у людей в голове не укладывается, т.к. в общественном сознинии стойкий стериатип-"что бы похудеть, надо голодать". Вообщем, кое кто даже думает, что я пью чудо таблетки. Вообщем все так забавно!
Всем форумчанам хорошего настроения и успехов в достижении цели!



Safita ж 7 июля 2011 16:29   #47
Вес понемногу уходит, но хотелось бы все быстро и сегодня!

Скоро покинет меня первый десяток кг.

И тебе мало? Ты молодец! Я после первого десятка подпрыгивала, когда побегивала:)
Спустя пару дней обнаружила синяки на боках, сейчас все прошло.

А кроме синяков есть эффект от него? Тут пишут, что нет. он бесполезен. Я сама не крутила, но мне бы жалко было на него каждой минуты, которую могла провести на дорожке в зале или на асфальте.



Frida ж 8 июля 2011 05:33   #48
Если смотреть визуально, то на мой взгляд есть- подтягивается живот. По сантиметрам не могу сказать, т.к. первоначальные замеры ОГ,ОТ,ОБ - делала, но потеряла записку. Скорее всего обруч действует, как массаж - вызывая приток крови к проблемным местам к талии. Для меня лично, этот обруч подходит он достаточно широкий, у него массажные выпуклости и хороший вес. Мне нравится. Но уверена главное сбалансированное питание БЖУ.



Оляшка ж 8 июля 2011 13:25   #49
Цитата: Safita
Тут пишут, что нет. он бесполезен

Это кому как, мне он сделал талию, ну конечно вместе с питанием и другими тренями. Но именно для тонуса живота и осиной талии он хорошо помогает. ИМХО.
Сейчас уже поотошла от него, а зря. Конечно если выбирать между дорожкой и обручом-эффект выше от дорожки, но для разнообразия и при просмотре телека например он очень даже ничего, вроде и крутишь и смотришь телек. Как то вред от телека вроде и скрадывается пользой обруча. Но это на любителя. Просто раньше пресс не любила делать, а теперь нравится, когда надоест пресс качать, опять его подключу.

Цитата: Frida
Скорее всего обруч действует, как массаж - вызывая приток крови к проблемным местам к талии.

Кровь очень зхорошо приливает, прямо горячей становится талия и живот smile

Цитата: Frida
Но уверена главное сбалансированное питание БЖУ

Как говорят 80% успеха это питание. Думаю так и есть, потому что при правильном питании даже без спорта можно иметь фигуру.



Frida ж 11 июля 2011 08:42   #50
Вот, читаю дневники форумчан, у всех есть личные тренеры, прямо аж завидно.
А у нас тут, ни то, что тренера, тренажерный зал хотят закрыть. А если быть точным, то это пародия на тренажорный зал. Грустно становиться. Сейчас могу хотя бы на стадион ходить, а зимой?
Вот от этого и грустно.



Оляшка ж 11 июля 2011 15:02   #51
Цитата: Frida
Вот от этого и грустно.

Выход есть всегда, не грусти. Можно заниматься и дома, прикупить кое-что, конечно выдающихся результатов не достигнешь, но было бы желание, без физ-нагрузки не останешься wink

Цитата: Frida
у всех есть личные тренеры

не у всех. У тех кто может их позволить, или хотя бы имеет такую мотивацию, что не жалко и на персонального тренера баблосов



Enco1 м 11 июля 2011 15:58   #52
Да ладно, то же мне проблема- есть интернет, он даст ответ на все вопросы. Для большинства любителей тренер нужен только чтобы было кому шпынять.



deep99olalla ж 11 июля 2011 16:07   #53
Цитата: Enco1
он даст ответ на все вопросы. Для большинства любителей тренер нужен только чтобы было кому шпынять.

действительно правильную технику можно освоить только с хорошим тренером.



Enco1 м 11 июля 2011 16:14   #54
Цитата: deep99olalla
действительно правильную технику можно освоить только с хорошим тренером.

Бального танца или фигурного катания - возможно. А вот штангу поднимать можно и по видеоурокам. Куча народа качается без всяких тренеров. Необязательно нужен кто-то кто будет вас на поводке водить, главное желание научится.
Я говорю о любителях если что.



Марина ж 11 июля 2011 23:22   #55
Цитата: Enco1
штангу поднимать можно и по видеоурокам

Да вот самих себя мы не всегда со стороны правильно видим...
У кого-то получается и по книге, конечно.



Frida ж 14 июля 2011 13:19   #56
Приветик мой дневничок! Всем гостям и форумчанам наилучшие пожелания и пусть сбудуться заветные мечты! У меня небольшая радость ушли первые 10 ненавистные кг. Осталось совсем немного всего лишь-30кг.
Расписание моего режима без особых отличий: каждый день кардио с одним выходным, правда на этой недели были прогулы т.к. шел дождь. Прогулы я заменяла обычной гимнастикой, гантельки пригодились. А сейчас хорошо, вот уже несколько дней утром всего +5 , а днем +30, но зато утром нет комариков (этих монстров).
Выкладываю меню, оно у меня примерно одинаковое, за исключением курогрудь заменяю печенью (говяжьей или куриной) или рыбой- горбушей.
Итак, начнем:
05:30 подьем + 400 гр воды+карнитин + ВСАА
06.00 начало кардио хотьба 6,5-7 км/час в зависимости от самочуствия -хожу 1 час, 1ч 15мин.
07,30 прихожу домой вода 400гр+ВСАА
08:30 завтрак 1 порция изолята
10:00 зеленый чай
10:30 яблоко
11:30 творог
12:30 вода 300гр
13:00 курогрудь 400гр (или 250гр горбуши) готовлю в Цептере в собственном соку + 400гр огурчиков +150гр помидорка+ салатик(листья)
14:30 250гр воды
15:00 яблоко
16:00 творог
18:30 курогрудь 150гр, салат
20:30 омлет из 3-х белков + огурчик
22:00 спать
Итого за день:
Воды 1,5л, иногда получается 2л.
1700 ккал, белки 180гр, жиры 42гр, угли 110гр





Марина_ ж 14 июля 2011 20:45   #57
Цитата: Frida
У меня небольшая радость ушли первые 10 ненавистные кг.

Какая же это небольшая радость, очень даже большая!!! Поздравляю!

Цитата: Frida
курогрудь 400гр

В 400г мяса около 80г белка, а в один прием пищи нужно не более 30г, больше не усваивается. Так что за раз максимум 150г мяса-рыбы, 200г творога.



Frida ж 15 июля 2011 04:45   #58
Вчера нашла свои замеры, которые делала 6 июня.
Вчера сделала новые замеры.
В итоге "минус": Обхват (0) руки в районе предплечья - 13 см, ОГ-10, под грудью -10, О Талии -8, О. живота- 8, О. бедер -5, О.ноги в районе бедра -13. Меня это порадовало.



Марина ж 15 июля 2011 06:16   #59
Цитата: Frida
В итоге "минус"

Вот это результат!



Frida ж 8 августа 2011 11:26   #60
Здравствуй, мой дневничок! Совсем я тебя забросила. Все началось с командировки. Затем я лишилась интернета, были какие то сбои.
Вес не стремиться меня покидать - за 20 дней минус 500гр. Я думаю, что из за того, что оставила кардио по причине комаров, мошки и оводов, меня поймет не каждый но это ужас...бегать (ходить) в накомарнике, т.к. ничего не помогает из реппелентов. Совсем было трудно дышать. А эти гады лезли в рот, нос, глаза. Жара стояла +30, пошли отеки. Сейчас похолодало, завтра планирую на стадион. Пусть комарики подкрепяться. Всем успехов в достижении цели.Привет всем гостям и форумчанам.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()