Frida ж 15 июня 2011 10:02   #21
Марина,
Где бы эти ежевые рукавички достать?



Polenochek ж 15 июня 2011 10:06   #22
Цитата: Frida
Марина,Где бы эти ежевые рукавички достать?

Всё в нашей голове!!! bully



Марина ж 15 июня 2011 10:18   #23
Цитата: Frida
Где бы эти ежевые рукавички достать?

В зеркале магазина летней одежды fellow



Polenochek ж 15 июня 2011 10:28   #24
Цитата: Марина
В зеркале магазина летней одежды



А лучше в магазине нижнего белья!!! Я вообще-то человек без комплексов, но как про пляжи думаю - дрожь берёт! Особенно когда с мужем еду отдыхать, там-то ничего не спрячешь)))))))))

Сообщение отредактировано Polenochek - 15 июня 2011 10:29



vip-вектор ж 15 июня 2011 15:45   #25
Цитата: Frida
За неделю минус 0,5кг,

у меня по 1 кило всу за месяц ток уходит...

Цитата: Frida
за последнию неделю (- 1,4 кг),

Чудо чудо чудо ...дерзай дальше



taisia ж 15 июня 2011 17:21   #26
Иришка, привет! Ну как ты? Продвигаются шажочки по пути к здоровью и стройному телу? Ты выкладывай всё ж таки менюшку, но не приукрашенную, реальную. Со стороны ведь виднее! Дерзай, сестричка! Мозоли не натирай, скоро у тебя будут приличные кроссовки, жди!



deep99olalla ж 15 июня 2011 18:16   #27
Цитата: Polenochek
, но как про пляжи думаю - дрожь берёт!

ну и напрасно! я и в 135 кг на пляже в раздельном купальнике отдыхала, загорала! и никто никакого презрения не выразил! Ну полновата (но это ПОКА, потому что скоро будешь в форме), так что ж теперь, другие будут разлекаться и жить полной жизнью, а мы под веником дома прятаться?? ну уж нет!!!



Frida ж 16 июня 2011 14:27   #28
Привет всем форумчанам и гостям! Третий день без кардио (любимый мозоль). Выкладываю свой распорядок дня.
7-00 подъем
8:00 завтрак 200гр творога 5%
10:00 яблока 2*200гр
11:30 такой же творог 150гр.
13:00 обед 300гр минтая вареного+200гр капусты
15:00 киви 60гр
17:30 минтай 200гр
18:30 яблоко 250гр
20:30 ужин помидоры350гр +10гр оливкового масла+ омлет 1 яйцо 2белка
22:00 отбой
ИТОГО: 1442ккал, 175:40:98 соответсвенно (белки, жиры, угли)
Вода простая за день 1л300+ зеленый чай 500гр.



taisia ж 17 июня 2011 18:49   #29
Frida, привет! Знаешь, всё неплохо. Жиров, конечно многовато, скорее всего за счёт творога и масла.
Цитата: Frida
помидоры350гр +10гр оливкового масла

Помидоры и без масла пойдут.
Цитата: Frida
1 яйцо 2белка

Для вечера лучше одни белки, пусть их будет хоть 2,3,4, омлет заваривай на воде.
Цитата: Frida
18:30 яблоко 250гр

для яблока уже поздновато. В один день желательно не смешивать фрукты, они тогда воду задерживают (если я правильно поняла Марину), наруби лучше капусточки и перекуси, или огурец.
А воды можно побольше.
Вперёд!



Frida ж 18 июня 2011 02:09   #30
Да, все вроде бы проститываю, но у меня получается недобор по ккал на мой вес почти 108 кг с учетом дефицита необходимо 2000 ккал. Если начинаю просчитывать по ккал, то перебор с жирами получается. Не знаю, как и быть? Через день включаю 10-20гр оливкового масла, т.к. растительные жиры должны присутствовать, орехи у нас просто не найдешь в прордаже. Вот и получается перебор с жирами. С творогом такая же история в магазинах есть, только 5%, я его и так водой развожу.



deep99olalla ж 18 июня 2011 02:34   #31
Frida,
на данном этапе похудения не заморачивайся с подсчетом жиров до граммов: для похудения сейчас предостаточно просто отказаться от жареного и самого вредного. по углям то же самое: от булок.. УЖЕ будет худеться! а потом, когда процесс тормознёт - тада нужен расчет.. а так пока не заморачивайся smile



Frida ж 19 июня 2011 13:25   #32
Здравствуй, мой дневничок! Всем привет и наилучшие пожелания Любви, и Счастья! Вот без четырех дней, как месяц - я на фитфане! Результат похудения не заставил себя долго ждать минус 7 кг 100гр. Я в восторге! Такого результата потери реального веса у меня не было. За всю зиму я потеряла 4 кг, т.к. на начало вес у меня был 120кг.
Главная заслуга это рекомендация моей сестренки зайти к Вам на форум, вторая заслуга питание +КАРДИО. Конечно месяц это очень небольшой срок по сравнению с тем периодом жизни, когда я не "занималась собой". Буду продолжать жить в таком режиме! Сейчас выздоровлю окончательно- пройдет простуда, заживет любимый мазоль и вперед на стадион.
Всем желаю Веры, терпения и желания что то изменить к лучшему в своей жизни! Спасибо!



taisia ж 19 июня 2011 22:46   #33
Цитата: Frida
Результат похудения не заставил себя долго ждать минус 7 кг 100гр. Я в восторге!

И мы в радости!!!!
Я понимаю, как тебе трудно сдерживать себя по питанию... Всё таки как там плохо с овощами и фруктами... Единственная радость-много рыбки. Делай себе: 2 дня с рыбой, 2 дня с мясом 2 дня с растительным белком (бобы, либо чечевица). Потом соберу тебе посылку с орешками и курагой. Держись, сестрёнка!!! Я с тобой!!!



Frida ж 20 июня 2011 00:41   #34
Спасибо, спасибо 100 раз спасибо! Я примерно так и выдерживаю пару дней курогрудь, затем рыба в основном минтай или немного кальмары, с орехами проблема, а курога Слава Богу есть в продажи. Сейчас думаю подклучить силовые с гантелями (грудь, спина, руки) через день и немного пресс. Все это конечно дома, но у меня есть скамейка, и гантели наборные, плохо нет грифа. Теперь договорилась насчет творога у фермеров, чтобы делали специально для меня самый не жирный (молоко прогонять через сипоратор). И беру для себя еще и сыворотку (250гр 50:2:0,5:8,75). Вчера были первые огурцы в своей теплицы. Они бы и раньше уже сосрели, но у нас очень холодно в этом году конец июня, а тепла и нет, а в конце августа уже и заморозки пойдут, лето не удалось.... Вот так понемногу принаравливаюсь. Всем огромное спасибо! Желаю успехов.



Safita ж 20 июня 2011 15:52   #35
Главная заслуга это рекомендация моей сестренки зайти к Вам на форум

А моя на форум не идет регистрироваться, только читает и передо мной отчитывается. Сегодня съела пирожок, а я говорю, чтоб перед всеми пироги свои обнажала, если стыдно их писать будет - съесть вряд ли захочется. Хотя, ей и сбрасывать-то 3-4 кг надо, пусть резвится.

Сообщение отредактировано Safita - 20 июня 2011 15:53



Оляшка ж 21 июня 2011 21:56   #36
Цитата: Safita
Хотя, ей и сбрасывать-то 3-4 кг надо

чем меньше кг надо сбрасывать тем тяжелее они даются.
Цитата: Frida
Вчера были первые огурцы в своей теплицы.

а я в этом году запозднилась с посадкой, поэтому еще нет, но думаю дней через 7 пойдут.
Быстрей бы!!!! Обожаю овощи, и много салата.
Цитата: Frida
Все это конечно дома, но у меня есть скамейка, и гантели наборные, плохо нет грифа

это здорово, у тебя маленькая тренажерка при себе всегда.Frida,
Успехов тебе в твоем ЗОЖ!!!! wink



Frida ж 23 июня 2011 06:41   #37
Сегодня, спустя 10 дней после перерыва, начала заниматься на стадионе- кардио (быстрая ходьба) прошла только 5,5 км за 50 минут. Решила не давать сильную нагрузку. В питании придерживаюсь БЖУ, по жирам выходит 40-45 гр. Пока вот так. Делала замеры месяц назад, но не могу найти параметры. Хотела сравнить. Завела специальную тетрадку теперь все записываю в нее, мой мини дневник. Все привет, с наилучшими пожеланиями успехов и здоровья! Спаибо за внимание!



Оляшка ж 23 июня 2011 11:56   #38
Цитата: taisia
Жиров, конечно многовато

Жиров не много. 0,5 г на кг веса вроде так по норме при похудении. Поэтому все нормально.
Frida,
а почему ты такая грустная на аватарке?
Цитата: Frida
Решила не давать сильную нагрузку

правильно, после перерыва не насилуй себя. Лучше не доделать, чем переделать.



Safita ж 23 июня 2011 12:11   #39
а почему ты такая грустная на аватарке?

Похудеет - повеселеет. Будет подпрыгивать от радости, беспричинно на улицах улыбаться, и прикрываться ладошкой (типа прикашливает), если кто-то это заметит. Так же к побочным эффектам похудения относятся танцы в трусах перед зеркалом. Проверено!



taisia ж 23 июня 2011 15:13   #40
Цитата: Safita
Так же к побочным эффектам похудения относятся танцы в трусах перед зеркалом. Проверено!

И бесконечное примеривание: старых, новых, когда-то купленных на случай похудения, дочкиных и других вещей!!! И "во всех ты, душечка, нарядах хороша"...Кайф!!!!!!!!!!!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()