Оляшка ж 8 августа 2011 13:50   #61
Frida,
Привет! С возвращением! Успехов в повторном начинании кардио!



Frida ж 13 сентября 2011 04:06   #62
Здравствуй мой дневник! Добрый день, всем моим гостям ! Спасибо всем за участие! Начну с того, что кардио не продолжаю. Питание держу, но с некоторыми послаблениями на фрукты. Вес не падает, но и не растет. Ощущаю явный недостаток кардионагрузки. Вчера узнавала насчет тренажерного зала, думала начать ходить туда, только из-за беговой дорожки, но все глухо...... т.к. там продолжается ремонт. Сегодня выпал первый снег. Вот и лето прошло.



Марина ж 13 сентября 2011 19:49   #63
Цитата: Frida
Сегодня выпал первый снег.

Ничего себе! А мы тут на солнышке греемся... Сегодня машинку мыла и прямо млела. Наверное из-за того, чтобы понежиться подольше, до блеска натерла)))
Цитата: Frida
Ощущаю явный недостаток кардионагрузки.

Ну хоть просто погулять.



Frida ж 14 сентября 2011 05:52   #64
Вчера, все таки пошла после работы на стадион. Прошлась 4 км за 50 минут. На улице +2, ветерок, но зато нет комаров и мошек. ХОРОШО! Перед стадионом за час сьела 200 гр. творога, взяла с собой водички. Вечером за 1,5 часа до сна яичный белок (жареный) + 5 огурчиков.



Frida ж 15 сентября 2011 08:16   #65
Сегодня третий день, как начала кардио (после 1,5 перерыва) Вчера после работы с 19 до 20.30 пробыла на стадионе. 70 минут ходила быстым шагом по кругу прошла 7 км, затем минут 10 сделала обычные упражнения и первый раз попробывала интервальное кардио- меня хватило только на 10 минут и все.... Приползла домой, до дому идти около 1,5 км. Настроение супер! Сьела амлет из одного яйца и 3-х белков с огурчиками. Перед сном изолят. Вообщем возвращаюсь к активной жизни.
Перечитывала свои старые записи по питанию, когда просто считала калории без БЖУ ела не больше 1300, постоянно испытывала чувство голода, худела вообщей ссложности на 6-8 кг, затем бросала с мыслью, что "это не для меня", и с чувством неудовлетворенности в своих силах. Благодаря рекомендациям на нашем форуме Fitfan узнала много полезного. Появилась уверенность, что все получится. И конечно радуют результаты форумчан и свои достижения - ко мне вернулись надежда и вера! Спасибо всем за поддержку. Всех люблю!



Frida ж 4 октября 2011 05:28   #66
Здравствуй мой любезный друг- дневник! Приветсвую тебя и всех гостей из больничной палаты терапевтического отделения. У меня был гипертонический криз и я вот уже 2 недели отдыхаю в больнице. А должна была ехать в отпуск, повидиму последние дни на работе очень перенапреглась... Теперь уже ничего не планирую, жизнь покажет. Вес снизился ниже 105 кг. Стараюсь придерживаться БЖУ и т.д. Буду консультироваться с врачем, что делать с дальнейшей кардионагрузкой. Хотя по моим ощущениям все было гармонично, без надрыва и фанатизма. Всем желаю здоровья и успехов в обрятении задуманных целей! До встречи.



Bruna ж 4 октября 2011 13:33   #67
На фиг такую работу, после которой 2 недели в больнице. Поправляйся!
А в отпуск куда планировала?



Frida ж 5 октября 2011 00:51   #68
Bruna, Спасио за поддержку. В отпуск должна была улетать 28 сентября ( к сестренке и родителям). Теперь отпуск сдвинулся и на работу мне аж в новом году 2012. Но, как говорят в народе "хочешь рассмешить Бога, раскажи ему свои планы"
Но значит так надо, а то было бы что и похуже.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()