виталина11 ж 20 мая 2011 18:54   #21
Лично у меня ощущения были такие, что вот-вот обкакаешься. Как будто не ногами упражнение выполняется, а кишками. wink lol



виталина11 ж 23 мая 2011 14:24   #22
не могу восстановиться после соревнований, уже с месяц болят коленные суставы) это получаеццо уже пп..ц спортивной корьере? Когда хожу или бегаю не болят, болят тогда когда я встаю с дивана или стула, а особенно когда ночью встаю, жесть просто recourse



Семёнов м 23 мая 2011 20:05   #23
виталина11, а пробовали пить что нибудь из этого? Сам с плечом маюсь. Думаю, может чего прикупить, авось поможет.

Сообщение отредактировано Семёнов - 23 мая 2011 21:06



Martin м 23 мая 2011 20:30   #24
виталина11,
увеличь для начала прием кальция. плюс попей Glucosamine & Chondroitin. ну и не забывай, что смазка для суставов это жиры. их бери из семян льна или оливкового масла



виталина11 ж 24 мая 2011 10:12   #25
я думаю что с приседаниями пока надо завязать, но это база. прощай мои ягодицы и квадрицепс)

ещё я пару месяцев назад делала сизифовы приседания, а они оч. дают нагрузку на коленные суставы



Баррут м 24 мая 2011 19:39   #26
не могу восстановиться после соревнований, уже с месяц болят коленные суставы) это получаеццо уже пп..ц спортивной корьере? Когда хожу или бегаю не болят, болят тогда когда я встаю с дивана или стула, а особенно когда ночью встаю, жесть просто

Виталина, м. б. травматический артрит sad Доктора будут смотреть странно, тем более девушка - и штанга до такого. Восстановление от недель до месяцев, возможны "хвосты". Противовоспалительные мази и что пропишут, лёгкая гимнастика на болезненные суставы, разминать по утрам.

Сообщение отредактировано Баррут - 25 мая 2011 08:32



Martin м 24 мая 2011 19:59   #27
виталина11,
делай в гакк-машине



Баррут м 25 мая 2011 07:47   #28
Травматический артрит возникает вследствие ушиба сустава или насильственного движения, превышающего физиологические пределы.
Чаще поражаются коленный, локтевой, плечевой, голеностопный суставы. Появляется боль, припухлость, нередко возникает гемартроз.

Гемартроз - заполнение полости сустава кровью и кровянистыми выделениями, обычно это заметно сразу и не "терпимо", хотя анализ может показать наличие эритроцитов во внутрисуставной жидкости и без видимых изменений.

Артрит - воспалительное заболевание суставов.
Симптомы, сопровождающие артрит:
- боль в поражённом суставе,
- повышение температуры тканей над ним,
- ощущение скованности,
- припухлость,
- ограничение подвижности.
В ряде случаев, особенно при остром развитии и значительной выраженности артрита, он может сопровождаться такими симптомами как лихорадка, общая слабость и лейкоцитоз.

Воспалительные изменения возникают, прежде всего, во внутренней - синовиальной оболочке сустава. В суставной полости часто скапливается воспалительный выпот - экссудат. Патологический процесс может распространяться на другие структуры сустава: хрящ, эпифизы костей, составляющих сустав, капсулу сустава, а также на околосуставные ткани - связки, сухожилия и сумки. Встречаются: артрит одного сустава (моноартрит), двух-трех суставов (олигоартрит), и многих суставов (полиартрит).

Артрит может начаться сразу и сопровождаться сильными болями в суставе (острый артрит) или развиваться постепенно и тянуться годами (хронический артрит). Хронический артрит проявляется не так резко, напоминая о себе время от времени.

Виды артрита
В зависимости от характера поражения артриты делятся на:
- травматический артрит, возникающий при открытых и закрытых повреждениях суставов, а также при часто повторяющейся легкой травматизации (вибрационный артрит);
- дистрофический артрит, возникающий вследствие нарушения обмена веществ, охлаждения, физического перенапряжения, недостатка витаминов, нарушения гигиенических условий труда и быта;
-инфекционный артрит, связанный с наличием той или иной инфекции в организме.
-ревматоидный артрит.

Сообщение отредактировано Баррут - 25 мая 2011 08:56



виталина11 ж 27 мая 2011 12:21   #29
Хочу ещё спросить про Гакк присед со шт на пояснице, кто чего скажет за эти приседания, мне оч надо накачать и оформить квадрицепс






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()