trixi ж 9 июня 2012 19:30   #81
MbIw,
если дельного сказать нечего то прошу без негатива и язвления winked
я уже похудела достаточно и как бы ирония твоя тут не к месту.
cicily,
ну не буду ничего читать)) меня все устраивает) с ногтями и волосами все окей.

cicily,
я не думаю, что в одной зефирки до хера сахера)) да и пусть даже и так) я до такой степени не циклюсь.



MbIw м 9 июня 2012 20:20   #82
Цитата: trixi
я уже похудела достаточно
но не до конца и не устраивает ведь результат fellow



trixi ж 9 июня 2012 20:36   #83
MbIw,
ну так я и не говорила, что не худеется) отлично худеется и дальше . я впринципе пришла поинтересоваться о физнагрузках, а не обсудить свое питание)) на каком я отлично и заметь, комфортно, худею)

MbIw,
и где видел, что меня не устраивает результат



MbIw м 9 июня 2012 20:52   #84
Цитата: trixi
и где видел, что меня не устраивает результат
Потому что худеешь дальше

Цитата: trixi
я впринципе пришла поинтересоваться о физнагрузках, а не обсудить свое питание))
Интересуйся...
Ты ж тока питание написала, а о нагрузках молчок wink



trixi ж 9 июня 2012 20:57   #85
MbIw,
ну, худею)) так заметь не ною, что у меня не худеется или что то в этом роде)
а насчет нагрузок, я создала темку в разделе спорт) а в дневник просто забежала поделится, что я не только ныть умею( чем я раньше занималась тут) , а и постройнеть могу)



Moni ж 9 июня 2012 22:01   #86
trixi, я тебя так понимаю, когда хочется так сильно пхудеть, так тут как и на войне все способы уже ишешь. Конечно, мы все понимаем, что это конечно похудение не правильное и нужно время, пока организм подстроится, потом перестроится на этот коридор, потом и пробовать дефицит калорий, если ещё и получится, сколько ошибок переделать приходится. А времени уже нет, так может и к старости добьюсь свой цели... но я сейчас хочу быть красивой и ехать в отпуск, не стыдиться ходить в купальнике



trixi ж 9 июня 2012 22:57   #87
Moni,
зай, я не быстро похудела!! 4 месяца у меня ушло на 15 кг. это не быстро вовсе)) Это нормально!!!!! и кто бы что не говорил, я сытая, счастливая, и стройная!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()