УнылыйОкунь м 3 апреля 2011 21:06   #1
Читал форум, люди избавляюца от 5-15 кило в основном, вот подкинул я вам задачу действительно интересную. Моя проблема всю жизнь это мой весь, я родился уже полным ребёнком, рос таким же, и сейчас такой же, причина Гипоталамический синдром.
О нём можно прочитать тут
Я уже худел 2 года назад на 4 размера за 3 недели, путём интенсивных тренировок и давлением на организм белковой диетой. Но этого и было и есть мало. А повторить это я уже думаю не смогу, тогда помимо этого был сильный стресс, который и дал мотивацию.

Сейчас поставил для себя цель хотя бы не быть уродом, я думаю не имеет смысла уточнять по каким причинам у меня не получаеца личная жизнь, да и уже не получица, но тем не менее не хочеца как нибудь тихо умереть дома от ожирения сердца.

Итак, что я для этого предпринял: последние 3 недели я держу пост, и катаюсь на тренажёре по 20 км в день, на индикаторе показывает что 20 км это приблизительно 1000 калллорий + работа, физическая, не особо трудоёмкая, взвешивался на весах и был сильно расстроен, в неделю по 2-3 килограмма это смешно для моего веса.
Ещё к слову, весам есть основание не доверять, но за неимением других смотрю на эти.

Просмотрел форум (не буду врать не вчитывался, читал кусками) и аннотацию по калорийности продуктов на главной странице, понял свои главные ошибки, это питание.

прикинул для себя вот такой образ жизни до пасхи.

07:30 фасоль в томате 125 гр
10:00 яблоко
13:00 груша
16:00 Фасоль в томате 125 гр
19:00 капуста
22:00 капуста

17:30 20 км
20:30 20 км

Питьё: зелёный чай без сахара + фильрованая вода
Добавки: (если так можно сказать) Витаминный комплекс Алфавит

*сразу экстерном скажу, я максималист по натуре, я не могу делать что-то по чуть чуть, ибо просто "забью", потому такое резкое начало.
*100кг я выбрал методом научного тыка, конечно оптимальный вес 74 кг, но для моей очень широкой кости и очень большого сердца я думаю это не сулит хорошим концом

хочу услышать советы и комментарии

Сообщение отредактировано NRG - 11 июня 2011 02:46



Miranda ж 3 апреля 2011 21:26   #2
Цитата: УнылыйОкунь
07:00 груша10:00 яблоко13:00 груша 16:00 яблоко19:00 капуста22:00 капуста


Это не питание это ГОЛОДОВКА!!!! Менять рацон нужно срочно. Пересмотри свои ошибки и выкладывай сюда меню.



filosof_sobaka ж 3 апреля 2011 22:25   #3
УнылыйОкунь,
Все-таки ты невнимателен.
Голодовка - это не выход. Даже православный пост позволяет питаться сбалансированно по БЖУ и калорийности и при этом соблюдать смирение в питании.
тыща ккал для твоего ИМТ смерть.
Плюс твоя проблема с болезнью - ты же принимаешь свои рекомендованные препараты? И тебе явно для регуляции веса и аппетита что-то выписывают.

Можешь в мой дневник заглянуть. Я худею со 110 кг. Уже 85.



УнылыйОкунь м 3 апреля 2011 22:40   #4
Никаких препаратов, за всю мою жизнь мне ставили этот диагноз в 2ух поликлиниках, в больнице и военкомате, но не разу за это время никто не начал лечение.

по поводу питания я и хочу совета, как то дополнить его, это сырой список.



deep99olalla ж 3 апреля 2011 22:46   #5
здравствуй, Павел!

в первую очередь хотелось бы тебе вот что порекомендовать: оставить свой максимализм в данном вопросе и набраться терпения.

значит, читаем дневничок filosof_sobaka и топаем к эндокринологу. потому что неизвестно: может там уже и диабет развился (слава Богу, если я ошибаюсь), сдаем все анализы.

питание: читаем вот здесь тынц и составляем нормальное меню.
Цитата: УнылыйОкунь
17:30 20 км20:30 20 км

вот эта запись мне непонятна



УнылыйОкунь м 3 апреля 2011 22:55   #6
я обследовался в прошлом годы в эндокринологическом центре, как не странно до сих пор его не заметно

по поводу питания, я прочел эту статью ранее, остался вопрос каким продуктом вставить белок.

последнее это 2 раза по 20 км на велотренажёре



Extrkalik м 3 апреля 2011 22:59   #7
Прочти ещё раз. Это не питание.



deep99olalla ж 3 апреля 2011 23:01   #8
Цитата: УнылыйОкунь
по поводу питания, я прочел эту статью ранее, остался вопрос каким продуктом вставить белок.

lol судя по твоему меню только этот
Цитата: УнылыйОкунь
каким продуктом вставить белок.

вопрос и остался, да



УнылыйОкунь м 3 апреля 2011 23:12   #9
посмотрим что ответят остальные

добавил белков в виде фасоли, очень не хотел к ней прибегать, но опять же к ней возвращаюсь


до сих пор не понятна ситуация с водой, я пью как правило по мере появления жажды, во время тренировок пытаюсь пить что бы из ушей лилось, верно ли это?

а так же теряюсь в мыслях как прекратить рост мышечной массы в ногах

Сообщение отредактировано УнылыйОкунь - 4 апреля 2011 01:10



Семёнов м 4 апреля 2011 05:16   #10
Цитата: УнылыйОкунь
а так же теряюсь в мыслях как прекратить рост мышечной массы в ногах


Жжоте? Какая масса от велотренажера?

Цитата: УнылыйОкунь
во время тренировок пытаюсь пить что бы из ушей лилось, верно ли это?

Не верно. По мере появления жажды.



Kirillsas м 4 апреля 2011 05:43   #11
Цитата: УнылыйОкунь
во время тренировок пытаюсь пить что бы из ушей лилось, верно ли это?
- нет

Цитата: УнылыйОкунь
посмотрим что ответят остальные
а что смотреть? Уже все сказали - с таким питание успеха не добьешься. Читай форум - составляй нормальный рацион.



ussur300577 м 4 апреля 2011 06:38   #12
Цитата: УнылыйОкунь
да и уже не получица, но тем не менее не хочеца как нибудь тихо умереть дома от ожирения сердца.

К чему такой пессимизм? Тебе ж только 25...



УнылыйОкунь м 4 апреля 2011 06:39   #13
то что читать форум, меня уже тут носом ткнули 3 раза и до вас

большая просьба, не нада постить бессмысленный флуд для набивания постов и для чего то там ещё.

нет дельного совета, значит ваш пост пуст



Kirillsas м 4 апреля 2011 07:53   #14
Цитата: УнылыйОкунь
то что читать форум, меня уже тут носом ткнули 3 раза и до вас
Тем не менее...
Цитата: УнылыйОкунь
посмотрим что ответят остальные
fellow

Цитата: УнылыйОкунь
большая просьба, не нада постить бессмысленный флуд для набивания постов и для чего то там ещё.нет дельного совета, значит ваш пост пуст
- не надо с первых постов на форуме, выставлять себя не в лучшем свете.

Сообщение отредактировано Kirillsas - 4 апреля 2011 08:55



Extrkalik м 4 апреля 2011 08:44   #15
Павел, тут дельного совета быть пока не может, потому что можно книжку написать. Ты хочешь чтоб кто-то составил рацион для тебя но вместо тебя.. Такие услуги стоят денег и тратят немало времени. Поэтому откорректировать поможем, на вопросы ответим, но вместо тебя делать некто и ничего не будет.

Здоровое питание включает в себя все нужные вещества в достаточном количестве и в правильном порядке и сочетании. Твое питание взято от балды... Так что не беси народ, хоть немного почитай хотя бы чужие дневники а тогда фыркай.



Enco1 м 4 апреля 2011 09:42   #16
УнылыйОкунь, странный ты, с чего ты решил что тебя будут советами закидывать ? Сначала покажи, что ты готов к ним прислушиваться.



Kirillsas м 4 апреля 2011 09:55   #17
Enco1, это потому, что
Цитата: УнылыйОкунь
вот подкинул я вам задачу действительно интересную


Просто человек не совсем разобрался с тем, куда попал. Сейчас он поймет, что задачу он не нам, а себя подкинул, почитает форум, разберется. И будет вполне адекватный форумчанин, которому с удовольствием помогут. Ну, по крайней мере я на это надеюсь.

Сообщение отредактировано Kirillsas - 4 апреля 2011 11:01



yasha ж 4 апреля 2011 10:32   #18
Цитата: УнылыйОкунь
меня не получаеца личная жизнь, да и уже не получица,

Не бздеть, всё получиться.

Цитата: УнылыйОкунь
07:30 фасоль в томате 125 гр
10:00 яблоко
13:00 груша
16:00 Фасоль в томате 125 гр
19:00 капуста
22:00 капуста

17:30 20 км
20:30 20 км

Питьё: зелёный чай без сахара + фильрованая вода
Добавки: (если так можно сказать) Витаминный комплекс Алфавит



07,30 Фасоль в томате+200 гр (нежирного рыбы/мяса)
10,00 Яблоко
11,00 Чай/кофе
12,00 Фасоль в томате+200 гр (нежирного мяса рыба)
13,00 Чай/кофе/ (можно водичку попивать бутылированную)
14,00 Груша
15,00 Творог
16,00 КОФЕ
17,30-18,30 ТРЕНИНИНГ (КАРДИО при твоем весе ни в коем случае, ни бег, ни прыг только в виде шагов (ходьба обычная, приставные шаги на месте, легкие типа танцы, любая физ нагрузка которая удерживает пульс на частоте 110-130уд/мин)
20,00 Только белковая пища (лучше творог)
22,00 2 белка


Пы.сы тренька не на км мерить, а на часы (60 мин в твоем случае)

Цитата: УнылыйОкунь
последние 3 недели я держу пост,

Пост - отменить.

Сердце - это мышца. Начнет тело сжирать мышцы под жиром, сердцем рискуешь. При твоей массе ну его в ЖОПУ.


Интенсивность, потери массы, не более 1 кг в неделю.

"И вопрос здесь даже не в силе воли, а в регулярности - день за днем, день за днем." Аня

Минск 2011 г.

ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ УДАЧИ!



Семёнов м 4 апреля 2011 11:19   #19
Цитата: yasha
Интенсивность, потери массы, не более 1 кг в неделю.


А это смотря какой вес. Поначалу килограммы бодро уходят, потом все медленнее.

P.S.

Цитата: yasha
При твоей массе ну его в ЖОПУ.


Щас братья православные сбегуццо и устроят тебе виртуальное сожжение на костре ))



yasha ж 4 апреля 2011 11:20   #20
Цитата: УнылыйОкунь
хочу услышать советы и комментарии

Не ты один такой!!!!!!!!!!!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()