PokahoNtaS ж 29 марта 2011 09:28   #1
[b][i][i][font=Times New Roman][size=2][left][center]С детских лет не отличалась стройностью, в 5-6 кассах школы весила 60-65 кг, было мало друзей, много комплексов, зажатость. Неуверенность в себе достигла глобальных масштабов , что начала даже заикаться при разговоре с кем либо. Когда начался переходный возраст сильно похудела и вытянулась, поэтому лишний вес больше не стал проблемой, наладилось общение с людьми, но "толстые" школьные годы прочно засели в памяти. Год спустя начала поправляться , пыталась как то ограничивать себя в питании, но не получалось и от страха поправится снова у меня развилась болезнь , как я уже поняла известная многим, называется она БУЛИМИЯ. Не было нечего проще, чем нажраться всего подряд а потом сунуть 2 пальца в рот и вот- ты снова с плоским животиком. Так продолжается и по сей день , уже вот 7 год пошёл (сейчас приступы стали реже, 1 иногда 2 раза в неделю). Жить так больше не могу, на вес это влиять перестало, наверное мой организм понял что что то не так и перешёл в режим экономии, болея булимией я то худела , то набирала лишнии кг, последний вес , который меня устраивал был 58 кг, и было это 1,5 года назад. с тех пор я набрала 10 кг лишнего жира, смотреть на себя противно , всё в целлюлите кожа как желе. А ведь я ещё не рожала, представляю себя после родов где то под 100 кг. Нет, вы не думайте что я ничего не делаю, я пытаюсь и у меня есть большое желание вернуть свой былой вес просто для того что бы почувствовать себя вновь живой, сейчас даже на улицу выходить не хочется, работы нет ( сократили). Хожу в спорт зал 2 раза в неделю. Устаю очень быстро, так что кажется эти занятия совсем не влияют на вес( хлеб не ем долго, сладкое иногда, научилась завтракать (раньше с утра не могла себе кусок в рот засунуть) , просто пытаюсь меньше кушать. Посоветуйте что нибудь или просто поддержите потому что в реальном мире никто меня не понимает.[color=#3333FF][/color]



yasha ж 29 марта 2011 10:20   #2
PokahoNtaS,
Привет, не боИСЬ, прорвешься.

Выложи меню, в зал пока не ходи, слабость это плохо.

Если я твой дневник потеряю, пиши в личку или в мой дневник.


ЖДУ, не теряйся.



Enco1 м 29 марта 2011 10:38   #3
Для того, чтобы был результат надо свое питание построить и контролировать продолжительное время -сможешь ?
С возрастом наш обмен веществ замедляется,всякие голодовки и не регулярное питание этому помогают, так что дальше все будет еще хуже.



yasha ж 29 марта 2011 11:45   #4
Enco1,
Как думаешь у нее получится?



Enco1 м 29 марта 2011 12:02   #5
Не думаю. Слишком все запущено.



Оляшка ж 29 марта 2011 12:11   #6
Цитата: PokahoNtaS
реальном мире никто меня не понимает

Здесь тоже реальный мир. Здесь тебя поддержат, но могут и отчехвостить. Должна быть мотивация от тебя, и нам важно видеть, что ты не только ждешь помощи, но пытаешься найти сама ответы. Для этого - читай форум и дневнички. Напиши что кушаешь в течение дня. Я прошла через это и понимаю тебя прекрасно.



Алиса ж 29 марта 2011 15:11   #7
PokahoNtaS,

А ты не слышала про Кульчинскую Ирину ( она занимаеться именно проблемами булимии)? Поищи её сайт, у моей подруги были аналогичные проблемы, я когда узнала и потом ещё и почитала ....это ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

Если дело дошло до рвот со стажем в 7 лет - то диеты, гантели это не твой вариант, точнее твой, но сначала нужно решать психологическую проблему "Что именно ты заедаеш, а потом вызываеш рвоту"!!!

Если не найдёш - напиши в личку, я узнаю для тебя название сайта или попрошу у подруги ссылки.
Удачи

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 02:14



Оляшка ж 30 марта 2011 09:02   #8
PokahoNtaS,
Куда ты пропала? Не исчезай.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()