marinazg ж 22 апреля 2011 15:16   #41
Продолжаю питаться в том же духе + тренажерный зал 1 час в неделю+ 1+1 часа африканской йоги.
По питанию иногда отклоняюсь от диеты, но чуть-чуть, никаких сладостей!

Вес: 59,8 кг (утром)

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 00:06



Enco1 м 22 апреля 2011 15:19   #42
африканская йога это как ? йоги же в индии ,нет ?



Марина_ ж 26 апреля 2011 14:48   #43
Цитата: marinazg
И еще: не так давно одна из знакомых решила похудеть, идеей фикс был плоский подтянутый живот... В тренажерный зал ходила по 2-3 раза в неделю, в итоге через 2 месяца этот живот стал еще больше!!! Как я поняла: мышцы пресса подкачались и окрепли, а жир с живота никуда не делся, в итоге эти самые мышцы еще больше его вытолкнули наружу... Пришлось сесть на диету. Лично меня такой эффект пугает

А с чего вы взяли с что качая пресс избавишься от жира? Питаться надо правильно+кардионагрузка и жир уйдет,а тренажеры для укрепления мышц.
И прекращайте издеваться над своим организмом,своим питанием вы его ещё больше вгоняете в стресс. Можно же добиться своей цели меньшей кровью. Зачем тратить время на какие-то эксперименты с питанием?



Klukva ж 26 апреля 2011 15:07   #44
Цитата: Марина_
И прекращайте издеваться над своим организмом,своим питанием вы его ещё больше вгоняете в стресс.


Когда перестанет себя истязать и станет есть как прежде всё вернётся за месяц.

marinazg, а я за примерно то же время похудела примерно на столько же, без всяких Голдлайнов и йог и ем как слон по 8 раз в день.

Цитата: marinazg
Обед: 9 пельменей

Цитата: marinazg
Ужин: 200 мл молока, 2 сардельки


улыбнуло...пельменно-сарделишная диета? =))

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 00:07



Марина_ ж 26 апреля 2011 15:15   #45
Цитата: Klukva
улыбнуло...пельменно-сарделишная диета? =))

wink wink



Natasha96 ж 26 апреля 2011 15:53   #46
Пельмени, сардельки....задумалась, когда я в последний раз ела то и другое....боже!!!!!!!да больше года назад, не дайте соврать!)) Читаю и для меня это как какое-то слово, значения которого я не знаю даже))))))



Марина_ ж 26 апреля 2011 16:42   #47
Цитата: Natasha96
Пельмени, сардельки....задумалась, когда я в последний раз ела то и другое....боже!!!!!!!да больше года назад, не дайте соврать!)) Читаю и для меня это как какое-то слово, значения которого я не знаю даже))))))

В этом весь и смысл: не знаешь значения-не ешь.



marinazg ж 27 апреля 2011 12:31   #48
Enco1,
Ну у нас в России народ с фантазией по поводу названий))
На самом деле африканская йога сочетает в себе элементы йоги, то есть медленные, и элемента танцев африканских, то есть много быстрых движений. Воть.

Как обычно прочитала критику в свой адрес)) Не удивили))

Уже неделю питаюсь без диеты, так я ее и не закончила))
Исключила только мучное, сладкое и жирное... но иногда 1-2 раза в неделю из-за нехватки времени ем пельмени или сардельки.
Сегодня последнее занятие по йоге, думаю куда еще походить в мае...
Один раз в неделю хожу в тренажерный зал, занятия по 1 часу, распределить время стараюсь, как многократно советовали в форуме: 40 мин. кардио + 20 мин. силовые

Вес 59,9 кг

За 4 недели в талии ушло 6 см, в бердах 2 см
На 1 апреля талия была 76, бедра 98, сейчас 70 и 96 соответственно.
Результатом довольна!

Klukva,
не поняла, за счет чего вы похудели? То что едите 8 раз?

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 00:07



Марина ж 27 апреля 2011 13:47   #49
Цитата: Natasha96
Читаю и для меня это как какое-то слово, значения которого я не знаю даже))))))

Я вообще многие продукты просто не воспринимаю как еду. Для меня это... как кошачий корм - съедобно, но есть желания не возникает)))
И это, кстати, доказательство того, что перестроилось не только тело, но и голова. При такой перестройке и срывов не бывает. К ним просто нет предпосылок.



Klukva ж 27 апреля 2011 14:10   #50
Цитата: marinazg
Klukva,
не поняла, за счет чего вы похудели? То что едите 8 раз?


именно, а точнее - не даю организму голодать и заставляю его всё усваивать. Я много всякого пробовала чтоб похудеть и ела примерно как вы сейчас и голодала и теперь мне не с 65 надо было возвращать 60, а с 74 =))

То что вы сейчас делаете - это ужас просто для организма, он вам всё это припомнит, увидите...

Хотя о чём это я? Вам все об этом пишут,а вам всё божья роса...

Сообщение отредактировано Klukva - 27 апреля 2011 15:12



lucky_1207 ж 27 апреля 2011 14:42   #51
Цитата: Марина
Я вообще многие продукты просто не воспринимаю как еду. Для меня это... как кошачий корм - съедобно, но есть желания не возникает)))
И это, кстати, доказательство того, что перестроилось не только тело, но и голова. При такой перестройке и срывов не бывает. К ним просто нет предпосылок.


Завидую белой завистью. У меня хоть и нет срывов, но иногда возникает желает откусить малюсенький кусочек бургера, когда любимый ест belay



marinazg ж 28 апреля 2011 12:20   #52
Klukva,
Я вообще-то не голодаю, просто исключила некторые продукты...
Не понимаю, как можно похудеть, если есть 8 раз на дню все подряд no



Enco1 м 28 апреля 2011 12:23   #53
Цитата: marinazg
Не понимаю, как можно похудеть, если есть 8 раз на дню все подряд

Бывает и больше. А не понимаете вы, потому что не хотите разбираться.



mambina ж 28 апреля 2011 13:57   #54
Цитата: marinazg
если есть 8 раз на дню все подряд


ну если всё подряд,то не похудеете это точно)))
а вот правильные продукты и правильном сочетании и в правильной последовательности - творят чудеса)



Марина ж 28 апреля 2011 18:15   #55
Цитата: lucky_1207
иногда возникает желает откусить малюсенький кусочек бургера, когда любимый ест

Это пройдет. Еще и недоумение появится при взгляде на человека с этим самым бургером: "Ну как он может сам добровольно кидать в себя это???
Цитата: marinazg
просто исключила некторые продукты...

А по какому принципу? - мне так до конца это из постов и не ясно...
Цитата: marinazg
Не понимаю, как можно похудеть, если есть 8 раз на дню все подряд

Борцы сумо могут есть один раз в день laughing



Klukva ж 28 апреля 2011 18:39   #56
Цитата: marinazg
Я вообще-то не голодаю, просто исключила некторые продукты...


Голодаете, просто пока из-за Голдлайна не чувствуете этого, но организм ох как чувствует. И проверить это очень просто - посчитаёте дневное количество ккал дай бог там 500 набрать а нужно 1200-1300 это просто бревном лежать, а у вас ещё физнагрузка какая-никакая, а это значит,что вам все 1500-1700 надо. Белка вообще нету.организм съест мышцы,а жир останется. А потом и вес вернётся - просто потом будете набирать с листка салата.

Цитата: marinazg
Не понимаю, как можно похудеть, если есть 8 раз на дню все подряд


Где я писала про всё подряд?



Марина ж 28 апреля 2011 18:41   #57
Цитата: Klukva
Белка вообще нету.организм съест мышцы,а жир останется.

Зато какая эйфория будет от потери веса - мышцы то тяжелее belay
Вот правильно у нас парни на голодающих ругаются...



Rita32 ж 2 апреля 2013 08:20   #58
Меня вот что смутило в этом голдлайне - безопасность. Я так поняла, что исследования основывались на исследованиях по редуксину. Проверили одно лекарство, а пить другое? Нет, я на такое не готова. Ну и в интернете писали, что к голдлайну существует привыкание, как к наркотику.



Pepsy ж 10 мая 2013 21:23   #59
Смотрю на худеющих с голдлайном и не понимаю вас.. как можно так рисковать своим здоровьем? У них же нет никаких исследований по поводу безопасности препарата..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()