Семёнов м 22 марта 2011 10:40   #21
Цитата: Enco1
Без правильного питания ничего не поможет.


+100500



Маша ж 22 марта 2011 10:41   #22
Готовлю сама.

Может вы скажете какаие упражнения помогут, а не будете критиковать fellow



filosof_sobaka ж 22 марта 2011 10:46   #23
Маша!
подробно опиши ситуацию:
1) дневной рацион
2)со сколько лет у тебя вес превышен
3) не также не верю, что эндокринолог сказал просто "не жрать".
4)кто дома готовит? ты или мама/бабушка/родственники? + режим питания в семье
5)ожирение 2 степени при таком соотношении роста и массы - или ты что-то путаешь или сфотографируй запись в медкарте и выложи.
также ты должна была сдать кучу анализов, узи живота и щитовидки, ренген черепа, экг и другие радости. если этого не произошло - уговаривай родителей на платное обследование в приличной клинике.
6)Загугли: Диета №8 для больных ожирением; Ходьба - или прочитай записи в моем дневнике.
7)в идеале - выложи свою фотографию (в полный рост, выпрямившись, в шортах и фтуболке, так чтобы лицо и шею было видно) - если у тебя проблемы с щитовидкой - то на форуме тебе, к сожалению, смогут помочь лишь советом. И если что - надо к нормальному врачу.

К лету (к началу мая) ты можешь с легкостью: привести в порядок кожу лица, волосы и ногти сбросить 3-5 кг, привести в тонус кожу тела, улучшить осанку, а также привыкнуть к нормальному питанию и физическим нагрузкам.
И летом заняться нормальным похудением (плавание, велосипед, походы и тд).

Зыж пиши ПОДРОБНО! а то информация по капле - какой от нее толк?

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:58



Семёнов м 22 марта 2011 10:47   #24
Цитата: Маша
Готовлю сама.


Молодец какая. Мясо можешь ты не есть но рыбу, птицу есть обязана ))
Почитайка ты очень внимательно вот эту тему. Сделай выводы, потом можно будет дальше разговаривать.



Enco1 м 22 марта 2011 10:50   #25
Цитата: Маша

Может вы скажете какаие упражнения помогут, а не будете критиковать

Маша, я тебе реально говорю, не построишь свое питание -хоть все ноги и руки сотри упражняясь - нифига у тебя не выйдет.



Маша ж 22 марта 2011 10:58   #26
На все вопросы отвечу чуть позже, а сейчас могу сказать что повышен сахар 5 и 7 и печень увеличена.

Ко всем специалистам записана, но это апрель и май.

Кто- нибудь знает центры где могут помочь похудеть?



Семёнов м 22 марта 2011 11:19   #27
Цитата: Маша
Кто- нибудь знает центры где могут помочь похудеть?


Ой, как же мы сами не хотим ничего делать. Я например в этом центре (фитфан) нормально худею.

Цитата: Маша
сахар 5 и 7


Я не специалист, но вроде это нормальный сахар. Или не ?



Enco1 м 22 марта 2011 12:08   #28
Семёнов, да дохлый тут номер.



Маша ж 22 марта 2011 12:09   #29
Сейчас ходила на пруд ходьбой занималась. 5 и 7 это повышеный

Enco1 А может хватит меня критиковать. Если вам не нравится то не заходите в эту тему.



Enco1 м 22 марта 2011 12:17   #30
Ну вообще сюда за критикой приходят, чтобы программу питания и тренировок поправить или направить. А ты двух слов связать не можешь - уже тема на две страницы где все из тебя информацию тянут по капле. Только время зря теряют.

Хотя бы зашла в другие дневники ,посмотрела бы как люди худеют и что для этого делают,а то только создала пустую тему "что мне делать!,а сама даже напрягаться не хочешь. Зачем такой помогать ?



Джульетта ж 22 марта 2011 12:17   #31
Цитата: Маша
Enco1 А может хватит меня критиковать. Если вам не нравится то не заходите в эту тему.


А ведь Enco1 тебе дело говорит, а ты не слушаешь. Я сама пошла заниматься в тренажерный зал, а питание не меняла...результат..ни на грамм не похудела, как только стала питаться как нужно, дело пошло..за 2 месяца минус 6 кг. Так что вот. Одними упражнениями ты ничего не добьешься. И ведь ни кто тебя не критикует, народ собрался в твоем дневнике, чтобы помочь, а ты злишься...

Сообщение отредактировано Джульетта - 22 марта 2011 13:20



Маша ж 22 марта 2011 12:26   #32
Джульетта, простите,но мне не приятно когда говорят что тут дохлый номер!!! Я уходила на пруд заниматься спортом я не могу вечно за компом сидеть. Я уже писала когда приду отвечу на все вопросы.



Extrkalik м 22 марта 2011 12:31   #33
Звизда в шоке.. Я приду и атвечю на вашы вапросы и раздам афтографы =)))

Маша ты трохи попутала зачем ты сюда зашла и зачем мы =))) Нам от тебя ничего ненадо. И от того что ещё через пару годков ты заплывеш жиром переживать особо не буду.
Так что либо по делу либо иди уроки учи.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 22 марта 2011 13:37



Маша ж 22 марта 2011 12:35   #34
Питание я буду изменять, . Ко всем врачам я записалась на апрель и май.Эндокринолог мне сказал что сладкое,чипсы, колу,идт не кушать и двигаться всё. Дневной рацион: Утром мюсли, обед овощи или не жирный суп, ужин творог и банан или тёртое яблоко. Вес начал повышатся с 10-11 лет. Готовит дома мама, но для себя я готовлю сама.



Extrkalik
К чему вы это???

Сообщение отредактировано Маша - 22 марта 2011 13:41



Enco1 м 22 марта 2011 12:52   #35
Ты не ешь мясо, зато у тебя в рационе избыток углеводов = толстая.



deep99olalla ж 22 марта 2011 13:01   #36
Цитата: Маша
Готовит дома мама, но для себя я готовлю сама.

Машенька, а родители нормальной комплекции?



Маша ж 22 марта 2011 13:06   #37
Мама 50 на 50 , папа худой. Полнота пошла в 11 лет. До этого была худая ходила на спортивную гимнастику и в бассейн. потом легла в больницу, перестала заниматься спортом вот и пополнела.



deep99olalla ж 22 марта 2011 13:18   #38
Маша,
так, у тебя тощаковый сахар 5,7. а сахарную кривую тебе делали (тест толерантности к глюкозе)? какие там сахара? еслинатощак сахар уже повышен и произошли диффузные изменения в печени, то и с поджелудочной железой проблемы. УЗИ внутренних органов делали? поджелудочная не увеличена ли?

тебе эндокринолог сказал, что ты в группе риска по диабету второго типа? это очень серьезно, потому что болезнь не излечивается. Поэтому тебе нужны не бодифлексы и строгие диеты "до лета", а нужно выстроить питание таким образом, чтобы, после того как похудеешь, не набрать всё снова. Что для этого нужно: ребята уже дали тебе ссылку на тему по питанию. Читаешь и по ней выстраиваешь своё меню: указывашь время приема пищи, вес порции.

хочешь похудеть к лету? похудеешь. но не на 22 кг.
какие виду нагрузки физической: игровые виды спорта, можешь на танцевальную аэробику записаться и на аквааэробику. нужно как можно больше движения как тебе эндокринолог сказал.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:59



Маша ж 22 марта 2011 14:57   #39
Сегодня скинула 1 кг smile Пресс, бег,ходьба, и обруч.

Сообщение отредактировано Маша - 22 марта 2011 15:57



Enco1 м 22 марта 2011 15:14   #40
Сказочница.
Ты проводила замер % жира в своем организме, чтобы такие глупости утверждать?
В туалет лишний раз сходила вот и весь твой килограмм.
Для справки: организм не в состоянии переработать больше 3-4 кг жира в месяц. А если ты теряешь в весе больше, то это вода и мышечная ткань - что глупо и никакого уважения на фитнес-сайте не вызовет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()