Марина ж 20 февраля 2012 10:03   #61
Цитата: DeadGarden
BCAA 12 000 Powder

Состав у порошка хороший!
Я вообще тоже больше порошковые предпочитаю.
Цитата: ESTERA
Думаю, может хрома попиться

Можно - оно помогает. Хотя бы месяц пропить.



DeadGarden м 20 февраля 2012 18:44   #62
Цитата: Гейл
Что за бред?? покупать очищенный от углей изолят и собственноручно добавлять в него ОДИННАДЦАТЬ грамм сахарных углей

Ну от сахара там 8 углей где-то за вычетом какао wink Знаю знаю что это не правильная добавка и она первая исключиться из моего питания если вес будет стоять или не дай Бог начнет повышаться. (кстати как только это включил в протеин вес начал падать как назло). wink
Цитата: Гейл
У меня в протеине (вэй от ON)

Вот именно такой вот хотел заказать, на складе такого у них не оказалось(((
Цитата: Гейл
зачем хороший продукт то портить??

Ради эксперимента))) В любом случае я же не только с какао собрался изолят смешивать))))



ESTERA ж 20 февраля 2012 19:12   #63
Цитата: DeadGarden
Вот именно такой вот хотел заказать, на складе такого у них не оказалось

хороший, бери. Я вот хочу себе заказать еще 2ю банку. Мне нравиться, что он сам по себе не черезчур сладкий. До этого протеины были ...буэээээ....приторные..буэээээ....
Сейчас от ON у меня шоколадный, пьется просто замечательно=)
Цитата: Марина
Цитата: ESTERA
Думаю, может хрома попиться

Можно - оно помогает. Хотя бы месяц пропить.

Ох, Марин, последнюю неделю просто трясло так углей вкусных и плохих хотелось.
Почитала про хром, что броколли раз в неделю можно есть и все будет ок. Я начала есть этот чудо-овощ каждый день...результата ноль...поэтому, наверное, перейду на препарат. Пишут, что уже на 3й день приема действие ощущается.



Гейл ж 21 февраля 2012 08:45   #64
Блин. Я какая-то неправильная наверное...
Мимо булок в столовке каждый день хожу - свежая выпечка между прочим, каждый раз на обед.
Дома конфеты с НГ валяются - все не знаю, кому сплавить (4 коробки раздала, ещё 1 осталась). На работе весь верхний ящик стола завален конфетками - коллеги подсовывают. Некоторые выбрасываю периодически - за истечением срока давности wink В холодильнике дома кстати в морозилке мороженое притаилось... Два вида wink Тож руки не доходят выкинуть...
И вот ваааааааааааааще не тянет.

А вот орехи - лучше вообще не покупать recourse сжираю всё, что не приколочено... Сыр - слава Богам! - нашла мягкий 7,5% жирности. И всё равно хочу настоящего, 30%го, аж до дрожи. Да что там сыр! Я могу сливочное масло ложками есть: вот взять и сожрать! И льняное масло я пью ложками - леХко! Никакого салата не надо!
Сметанки деревенской, рыбки жирррной (сёмги с 20 гр жира на 100 гр), разве что вот к мясу равнодушна по-прежнему...
Нафиг мне ваши угли... Мне жиров подавай! Да побольше =(((
Но вот с них меня разносит. С бананов - не разносит, а с жиров - махом ((( Грустняшка.

И никакой Хром ведь не спасёт (((

Сообщение отредактировано Гейл - 21 февраля 2012 09:47



DeadGarden м 21 февраля 2012 10:06   #65
Цитата: Гейл
И никакой Хром ведь не спасёт (((

Может тогда хитозан спасет? wink



DeadGarden м 22 февраля 2012 09:56   #66
Всем привет smile Чуть-чуть поделюсь своими результатами, 20 января 2012 я весил 82,5кг Талия 84 Живот на уровне пупка 92 Бицепс 36, на сегодняшний день вес 80кг Талия 81 (цифра эта будет расти ну по крайней мере может измениться в большую сторону так как делаю упражнения косые мышцы с хорошим утяжелением) Живот 89, Бицепс 37 (рука спичка wink ). Я горжусь таким результатом так как потратил для него очень много труда как я думаю, но понимаю что это только начало тема у меня называется кубики к лету так значит они должны быть am Друзья качки заинтересовались моим питанием и тренировками но послушав вкратце о питании решили остаться на наборе wink (трем людям рассказал что есть вообще нельзя, и как вообще есть у всех результат в потере веса около 5кг, в их глазах я просто спец в этом что конечно не так wink ) Некоторые знакомые меня не узнают))) Некоторые думают что это волшебные БАДы (как много у всех людей в голове стереотипов по этому поводу). Некоторые говорят что дальше мне худеть не стоит))) особенно некоторые подруги)) Скоро у меня день рождения и хочу я его встретить с весом хотя бы 78кг думаю реально. wink Перечитываю первые сообщения, Боже как я был не прав тогда!!!! спасибо всем кто писал в моей теме и открыл мне глаза в плане питания!! Тему я начал не так как все, сразу что мне и как надо пропустив предысторию как я набрал 92кг, будет время напишу о себе по больше))) Я не остановлюсь на сегодняшнем результате, и останусь с вами еще очень на долго уважаемый fitfan wink



Klukva ж 22 февраля 2012 10:16   #67
Цитата: DeadGarden
Чуть-чуть поделюсь своими результатами

замечательные результаты, молодец!
Цитата: DeadGarden
рука спичка

ну не такая уж и спичка - пропорции никто не отменял, фотку гони =))
Цитата: DeadGarden
Некоторые думают что это волшебные БАДы

о, да! стереотипы такие стереотипы.
Цитата: DeadGarden
Перечитываю первые сообщения, Боже как я был не прав тогда!!!! спасибо всем кто писал в моей теме и открыл мне глаза в плане питания!!

ке ке ке



DeadGarden м 5 марта 2012 21:00   #68
Klukva спасибо, буду стараться и дальше)))
Цитата: Klukva
фотку гони =))

Фотки в текущем весе и виде))) сделаны и будут выложены с конечными результатами в конце весны я думаю)))
Люблю говорить про тренировки, напишу принцип своей сегодняшней)))
А тренировка у меня самая обычная глубокий СПЛИТ, тренировки 6-7 раз в неделю, для кого то наверное это звучит жутко а для меня уже нет))
Смысл этого, в том что в каждый день тренируется отдельная группа мышц или же сначала большая мышца типа Спина, Ноги, Грудь, а потом уже мышца по меньше такие как дельта или бицепс.
По базовым упражнениям тренировочный принцип исключительно силовой, почему именно силовой а не пампинговый, с большим количеством подходов и повторений? Моё имхо да и не только моё)) такое, чем больше вес берется на каждой тренировке (обращаю ваше внимание на то что цель похудение и организм у меня находиться в достаточно низком для меня каллораже) тем меньше организм должен пускать в топку мышечных так как он знает что стресс этот будет повторяться постоянно и даже форсироваться, так что отдавать мышцы для него рационально (свою программу тестирую уже 3 месяца не так много и не так мало но она работает) Похудение (даже не похудение а сушка ибо я хочу сохранить мышцы) с силовой пошло более медленно но качественно как я считаю ибо по замером мышцы не изменились в размере а даже прибавились но на чуть чуть (кстати я не знаю как это объяснить, нигде не нашел информации, кто знает напишите буду очень признателен) после силовой, (по времени на хорошую силовую у меня уходит 40-60 минут) тридцать минут кардио, типа беговой дорожки с аэробным пульсом + интервальная тренировка на эллиптическом тренажере или на вело тренажере (их постоянно стараюсь чередовать чтобы мышцы не привыкли к нагрузке) Почему после силовой у меня идет кардио а не в отдельный день, я думаю потому что то тогда получается эффект кардио на пустой желудок, и в том и в этом случае запасы гликогена в организме достаточно истощены и организм гораздо быстрее пустит в топку жир потому что кроме него просто ничего уже не даст энергии (не считая мышц, но я думаю они не горят если все что я написал имеет смысл конечно). Почему я не практикую пампинг, он конечна самый эффективный в плане похудения но не сушки, все таки я пытаюсь сохранить мышцы и тут он мне явно не помощник.
Как выглядит моя силовая:
1 подход разминочный 50% от макс веса х 12 повторений
1 минута перерыв
2 подход 50% х 10 тоже разминочный
1 минута перерыв
3 подход 64% х 6 подготовление
1,5 минуты перерыв
4 подход стабилизирующий 80% х 3
2 минуты перерыв
5 подход тоже 80% х 1
2 минуты перерыв
внимание 6 подход 104% х 4-6
Если во время 6 подхода я не сделаю хотя бы 4 повторения я уменьшаю вес, если делаю 5 повторений с этим весом 104% от максимума то на следующей тренировке я не меняю вес, если делаю 6 и более повторений то на следующей тренировке эти 104% буду брать уже за 100% максимального веса и из него рассчитывать и разминку и рабочие подходы.
До тренировки принимаю 5гр BCAA, после силовой 2гр где то BCAA, после кардио опять 5гр BCAA, через 30-40минут пью порцию изолята, через минут 20-30 после изолята обычный прием пиши.
Все про тренировки вроде бы все написал, кому интересно критикуйте вносите предложения я очень рад учиться на своем опыте так и на чужом))))



DeadGarden м 6 марта 2012 01:05   #69
Цитата: DeadGarden
так что отдавать мышцы для него рационально

не рационально конечна же wink



DeadGarden м 7 марта 2012 15:38   #70
Цитата: Klukva
фотку гони =))

Пока вот такая скромненькая))))



DeadGarden м 9 марта 2012 19:51   #71
Всем привет, хочу купить кроссовки для бега, по асфальту преимущественно бегать придется, может кто из вас подобное покупал, а то сейчас думаю и просто глаза разбегаются, а хотелось бы чтобы цена соответствовала качеству))) может кто подскажет интернет магазин или какую нибудь конкретную модель? smile



DeadGarden м 3 ноября 2012 18:17   #72
наверное все меня забыли, все лето я был на сушке, вес самый минимальный был 77кг, проявились косые и зубчатые мышцы, прямая хоть и была в тонусе но не проявилась так сильно как я хотел, я сделал вывод что не так уж много было мышечной массы но я все же рад что вышел сейчас на массу с минимальным количеством жира около 13%, думаю все согласятся что для эндоморфа это очень не плохо как я считаю. Психологически очень сложно пойти в набор, я долго думал что же скажут знакомые все были шокированы результатами сушки в хорошем смысле, а тут набор, скажут "Ну все Леха опять обожрался", я говорю про простых смертных, друзья по качалке уже давно говорят что на массу можно было уйти еще весной, когда мой вес был 79 с копейками, но мне хотелось побыть в образе дрища летом))) Силовые прогрессировали даже на сушки, становая увеличилась на 20+кг, присяд на 15+, жим всего на 5кг, но это не так плохо, частые силовые не всегда попадали на фазу суперкомпенсации, а даже если попадали не всегда хватало энергии и питательных веществ для роста силы и мышц. Сейчас добавил в рацион по больше медленных углеводов, после тренировки быстрых чуть чуть, из спортпита Креатин, BCAA, Изолят, витамины от ON, для начала этого должно хватить, попробую пептиды GHRP2 и GHRP6 но попозже, программу тренировок поменял полностью буду варьировать интенсивность от 50, 75, 100% от нагрузок, все кардио после тренировки исключаю, только до и по 10мин макс, надеюсь более менее качественно набрать вес и увеличить массу и силу а конкретнее жим на 15кг



MbIw м 3 ноября 2012 19:58   #73
А фотку покажешь? feel



DeadGarden м 3 ноября 2012 20:38   #74
Цитата: MbIw
А фотку покажешь?

Запросто, только давай наши результаты сравним, выкладывай свое фото, а пока можешь поверить на слово, видишь сверху фото? там 80кг, как сбросил 3кг обрисовались боковые четче и талия уменьшилась на пару сантиметров



MbIw м 3 ноября 2012 20:51   #75
Цитата: DeadGarden
только давай наши результаты сравним
А смысл? У нас с тобой как минимум разные цели. Ты, по твоим словам, достиг минимального веса и теперь будешь работать на массу. А я работаю на массу.
Было интересно глянуть, ну, не хочешь, так не хочешь.



DeadGarden м 3 ноября 2012 21:07   #76
я вот просто что вспомнил "Ну сидят такие же профаны как ты и пишут... Если бы он те помогал бы, ты давно бы похудел. Времени было выше крыши, так нет же, вернулся на форум :)" твоё сообщение)))





как думаешь не плохо для профана?))



DeadGarden м 14 декабря 2012 22:36   #77
привет всем, у меня вопрос, сейчас я работаю на массу, до, вовремя (после тяжелых упражнений), и после тренировок стараюсь есть простые углеводы шоколадки там горькие и тд. грамм 50-80, таким образом можно заменить углеводные напитки??? я так понимаю сладкое вырабатывает инсулин который будет бороться с катаболическими реакциями??? после тренировки обязательно для меня порция протеина и что нибудь сладкое, могу банан еще съесть)), обоснованно ли такое питание после трени когда открыто углеводное и белковое окно?

Сообщение отредактировано DeadGarden - 14 декабря 2012 22:36



sergayme м 15 декабря 2012 00:27   #78
DeadGarden,
съедать нужно быстрые угли после тренировки, но не напитки, а например фрукты.
До тренировки за два часа сложные углеводы.



Марина ж 17 декабря 2012 07:18   #79
Цитата: DeadGarden
могу банан еще съесть

Вот вам на массе он после в самый раз.
Цитата: DeadGarden
простые углеводы шоколадки там горькие и тд.

Горький шоколад - это не углеводы, а чистый жир. Сахара там как раз таки нет, а есть жирные какао-бобы и немного масла.



DeadGarden м 5 января 2013 17:39   #80
Марина,
Спасибо, шоколад после тренировки убрал.

В ноябре я весил 80, я вывихнул плечо как раз, акцент шел на ноги тогда и пресс, в декабре начал разрабатывать его закачивать потихоньку, лежа жал с мостом полная амплитуда доставляла неприятное ощущение в плече, вес рабочий уменьшился зато интенсивность возросла. Сейчас жму без моста веса средние. вешу 84 +-400грамм, талия растет если дойдет до 90, урежу углей как на сушке пока не будет 84см, и по новой в набор.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()