ak64980 ж 9 февраля 2011 22:03   #1
Удивительно как я вообще замуж то вышла! да, симпатичная мордочка, да, умная, да работа перспективная,да и прочие бла-бла, которыми любят награждать ближайшие родственники, старающиеся не слишком тебя обидеть, так как и так характер скандальный, а при упоминании о недостатках взрываешься.

Видели как в мультиках старых черепах рисуют? щеки на плечах лежат. вот что-то подобное сейчас и на моей мордашке. а спина? да гусеница-плодожорка отдыхает. а живот? ууууууууууууууууууууууууууууу. про этот позор всей моей жизни даже рассказывать боюсь! Короче, красота СТРАШНАЯ! именно с акцентом на второе слово!

Удивительно, как я вообще замуж вышла. да еще и за красивого мужика! поражаюсь.честно. видимо есть у меня под толстым слоем шоколада изюминка.

И как то слегка стыдно мне было смотреть свадебные фотографии. я как-то в полтора раза поширее мужа смотрюсь. И в принципе вес мне мешает-храплю, давление, одышка и прочие прелести.

Мысли о похудении были всегда.даже в период, когда я сама каким-то чудесным образом похудела до 65кг(но не скажу какой ес был изначально-не знаю его). сейчас точно могу сказать, что тот момент я на себе подтвердила совет Майи Плесецкой:"Хочешь похудеть- жрать надо меньше".не ела-работала! а потом ушла с этой работы и как килограммы тоннами набежали, и как меня окружили и осаду взяли.

Всё!я кабанчик.и так бы и жила себе, наедая шпик, слушая в пол уха рассказы полненьких подружек о том,что "а давайте се вместе завтра на диету". ага, вот сейчас только пиво допьем, шашлык доедим, картошкой-фри его закусим и забудем завтра об этих громких словах. Да только занесла меня нелегкая(или провидение) к эндокринологу. рассказала она мне о правильном питании и подсчете калорий,напугала меня страшными словами о моих растяжках и прочее. помогло. месяц до нг питалась правильно(относительно).визуально скинула сколько-то кг.а тут праздники!О-па!здравствуйте, килограммчики мои родимые!вернулись?ну проходите! ах вы с компанией?! и вы проходите, будьте как дома!

Никогда не забуду этот день. 29.01.2011. вновь эндокринолог(правда другая) сказала мне всего пару слов, но мир под ногами зашатался:Еще один килограмм прибавите-ожирение!

С 31.01.2011 года ем как птичка:яйцо на завтрак, половина вареной грудки без кожицы на обед, яблоко на ужин(вернее полдник),кефир на ужин. Каюсь-грешна: иногда сила воли пропадает и могу схватить конфету и как хомяк, спрятавшись в туалете, зажевать ее, тщательно спрятать фантик от мужа(а то ругаться будет).а потом быть в шоке от самой себя: и зачем я это сделала?я же "железная леди" на работе, а тут с собой не справляюсь.

По одежде похудела, внешне похудела(ну мизер, но заметно).так какого же дьявола весы,заразы, показывают 89 кг(08.02.2011)????

.
Боюсь психануть из-за этой цифры через неделю и бросить все am

P.S:начала крутить обруч(09.02.2011)

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:27



Martin м 9 февраля 2011 22:37   #2
ak64980,
зря ты так резко начала резать калории... это совсем нехорошо... в неделю убавлять по 200-250 ккал.
а кушать надо адекватно, а то проблемы со здоровьем будут гораздо серьезнее, чем ожирение... вот такие дела

Цитата: ak64980
По одежде похудела, внешне похудела(ну мизер, но заметно).так какого же дьявола весы,заразы, показывают 89 кг(08.02.2011)????

ну а как же - метаболизм задавила голоданием, вот он и не расстается с лишним весом. обменные процессы наоборот разгонять нужно

Сообщение отредактировано Martin - 9 февраля 2011 23:39



ak64980 ж 9 февраля 2011 22:42   #3
Спасибо за ссылку.

Я вообще максималистка!

подобное питание я вычитала у кого-то из форума. решила,что для того,чтобы запустить в организме процесс похудения, надо ограничить себя в еде по максимуму.а затем задумываюсь о питании с подсчетом калорий.
Вот только почему же процесс не запустился(судя по весам)?



Martin м 9 февраля 2011 22:45   #4
Цитата: ak64980
Спасибо за ссылку.

за какую??
Цитата: ak64980
подобное питание я вычитала у кого-то из форума. решила,что для того,чтобы запустить в организме процесс похудения, надо ограничить себя в еде по максимуму.

это у кого ты такой бред вычитала? у нас таких голодающих тут нет smile

Цитата: ak64980
Вот только почему же процесс не запустился(судя по весам)?

естественно не запустился )) с чего бы ему от голодовки запускаться? smile
надо начать жить по-другому, а не расценивать здоровое адекватное питание как временную меру. если хочешь тупо сесть на диету, "не жрать" и потом снова вернуть свои кило, то лучше даже не начинать - поберечь психику. от голодовки она сильно страдает. а после очередного набора веса еще раз wink

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:27



filosof_sobaka ж 10 февраля 2011 07:47   #5
Вам эндокринолог №1 уже рассказала о принцпах вашего питания
Голодовка однозначно не вариант (1000 ккал можно только в выходной и то если ходишь от дивана до туалета) - с вашим ростом нужно 1400-1600 ккал - можно вкусно и сытно кушать.
Витамины, БЖУ -?
Вообще - более 1 кг в неделю терять не надо, жир и вода склонны возвращаться.
Так что рациональное питание и здравые физические нагрузки :) = изменение образа жизни.



ak64980 ж 10 февраля 2011 21:57   #6
Посидела. Подумала. вы правы smile не в панику надо кидаться, а с умом подходить к процессу похудания. Распечатала и внимательно изучила таблицу калорийности продуктов.
Приступим,пожалуй! fellow

Сообщение отредактировано NRG - 11 июня 2011 02:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()