kitty-sweet ж 7 июля 2011 08:37   #61
Цитата: mambina
выложи менюшку по граммам БЖУ и часам пожалуйста...у тебя всё примерно написано - непонятно)

блин я уже так давно считать забросила( Ну чувствую надо опять начинать! Ну тогда через пару дней, посчитаю. Пока что примерно могу сказать- порции в объеме 200 грамм в среднем, перекус обычно фруктами. Вапще в каком количестве фрукты можно есть? Как они влияют на процесс похудения? no как то всегда считала что тот, кто ест много фруктов не поправится, а щас куча инфы что вот он скрытый сахар( Чему верить?



anibres ж 7 июля 2011 08:40   #62
Цитата: kitty-sweet
Чему верить?

Тому что это углевод, который быстро усваивается.А поправляемся мы прежде всего от углеводов лишних.

Цитата: kitty-sweet
в каком количестве фрукты можно есть?

При похудении углеводов держать до 60 .



mambina ж 7 июля 2011 08:44   #63
Цитата: kitty-sweet
Чему верить?

только отражению в зеркале...всё очень неоднозначно....вот я была на море - куча фруктов-овощей,шашлыки,восточные сладости,нулевая физ активность,лёжка "морской звездой" на пляже - за 3 недели не плюс,а минус....теперь приехала - считаю БЖУ,ограничила фрукты,пошла в зал - за 4 дня +1.5 кг...парадокс?



kitty-sweet ж 7 июля 2011 09:03   #64
Цитата: mambina
...парадокс?

Да вот точно парадокс! Я тоже такое замечала... вроде ешь только овощи-фрукты и прибавляешь, а начинаешь забивать и жрать все подряд- худеешь) Может организм пугается? lol Ну тем не менее- вопрос для меня остается открытым есть или не есть фрукты? Овощи понятно- ни с чем не сравнимая польза, но фрукты...?

Цитата: anibres
держать до 60 .

может я тупая но до 60- чего? Пооцентов, штук, порций lol ?



mambina ж 7 июля 2011 09:07   #65
Цитата: kitty-sweet
Может организм пугается?

может так и надо? разнообразие утомляет,а такие скачки тудЫ-сюдЫ тоже страшновато делать...
Цитата: kitty-sweet
Ну тем не менее- вопрос для меня остается открытым есть или не есть фрукты?

есть однозначно...хотя бы ради удовольствия во рту)))))))
Цитата: kitty-sweet
может я тупая но до 60- чего?

60 г углей в день имелось в виду)



Safita ж 7 июля 2011 17:56   #66
60 г углей в день имелось в виду)

Может для твоего роста/веса до 60 г углей и нормально, но я при своем с 60 г упаду мертвым тюленем. Я в фазе активного похудения на вялой обменке держала 70 и то головокружение испытывала. Ты прикинь как тебе будет. Присматривайся.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()