Martin м 4 февраля 2011 18:11   #41
Цитата: kitty-sweet
Вдруг не нужно, а больно)

что значит больно? от массажа только один кайф wink ща Василя позову, он у нас массажист smile



kitty-sweet ж 4 февраля 2011 19:05   #42
Цитата: Martin
ща Василя позову, он у нас массажист smile

ухты) зови) от скульптурного массажа больно жутко, у меня кожа нежная очень) Ну так пусть мне советов понадает)



Василий м 4 февраля 2011 19:40   #43
kitty-sweet, о скульптурном знаю только то, что его хорошо практикуют в России. Сам никогда не сталкивался. Поэтому нечего сказать. feel



kitty-sweet ж 4 февраля 2011 20:00   #44
Цитата: Василий
его хорошо практикуют в России. Сам никогда не сталкивался.

его везде практикуют в целях коррекции фигуры)



Василий м 4 февраля 2011 20:03   #45
kitty-sweet, у нас в Африке его мало практикуют. wink



kitty-sweet ж 4 февраля 2011 20:04   #46
кстати кто что скажет по поводу ржаных отрубей? Какое действие на организм? Есть или не надо?

Василий,
а что там у вас в Африке практикуют?))



kitty-sweet ж 11 февраля 2011 15:23   #47
Ауууууууууууууууу))))))))
ребят вес встал, что делать?(



anibres ж 11 февраля 2011 15:40   #48
Цитата: kitty-sweet
что делать?(

Не падать духом! Заниматься, правильно питаться.Менюшку выкладывай , что ты там кушаешь, БЖУ...



kitty-sweet ж 11 февраля 2011 21:14   #49
Цитата: anibres
Менюшку выкладывай

Да я все время одинаково питаюсь( выше смотри



fitfan м 11 февраля 2011 21:33   #50
вес встал
Может он готовится к падению?



kitty-sweet ж 12 февраля 2011 10:35   #51
Цитата: fitfan
Может он готовится к падению?

Надеюсь)) Причем к стремительному) Из тренировок добавила еще силовую аэробику и пилатес

Сообщение отредактировано kitty-sweet - 12 февраля 2011 11:36



Василий м 13 февраля 2011 21:03   #52
Цитата: kitty-sweet
Василий,
а что там у вас в Африке практикуют?))

Шведский, Тайский, Шиацу, Горячие камни... В общем вся мировая классика.



kitty-sweet ж 21 февраля 2011 09:01   #53
Василий,
хах спасибо за информацию Василий, но боюсь для моделирования объемов эти виды массажа боюсь не подойдут))) В общем на массаж я еще не решилась, зато активно юзаю бассейн! lol Кожа подтянулась, но бока не уходят((( Уже не знаю что с ними делать!((



Марина ж 21 февраля 2011 10:54   #54
Цитата: kitty-sweet
вес встал, что делать?(

А вот прямо на мужской праздник устроить двухчасовой забег по пересеченной местности, и желательно с утра.
Это без шуток.
Высокоинтенсивная ходьба на свежем воздухе с постоянным притоком кислорода, плюс еще минут 20 либо упражнений на пресс, либо на ноги, либо просто обруч покрутить. Но только один раз.
А вообще будем смотреть. Останется на том же месте недели три - начнем принимать решительные меры.

Цитата: kitty-sweet
хлопья геркулес 20г 20 61,0 22,6 1,2 10,0
грейпфрут 120г 120 45,6 1,2 0,2 13,2

Упс... а у нас и в питании есть где порезвиться...
Вот отсюда убираем грейпфрут.
Цитата: kitty-sweet
рис с креветками 150г 150 312,0 22,7 1,8 50,0

Здесь рис заменим на овощи - вкусно же потушить с креветками. А если еще и винцом красненьким .... Что-то я...
А из второго яйца выкинем желток. И добавим еще парочку.

И пока пусть идет так.

Будем посмотреть



kitty-sweet ж 24 марта 2011 12:43   #55
Цитата: Марина
Будем посмотреть

Марин спасибули) Я тут выпала из форумской жизни на некоторое время, адаптировалась к посту) так что щас мне вдвойне тяжело- белок употребляю только из бобовых и грибов, еще пью протеин соевый - два раза в день, перед обедом и перед ужином. Вес потихонечку уходит, но не так как хотелось бы( Зато пресс начал вести себя прилично- животик уже плоский lol

Цитата: Марина
Здесь рис заменим на овощи - вкусно же потушить с креветками.

морепродукты могу есть только либо с рисом либо просто, овощи не катят(



Enco1 м 24 марта 2011 12:44   #56
Вы смотрите на протеин как на лекарство :) Лекарство то в пост можно.



kitty-sweet ж 24 марта 2011 12:45   #57
Но честно стараюсь есть овощи с каждым приемом пищи. Открыла замечательное блюдо- гречка с фасолью-кайф)

Цитата: Enco1
Вы смотрите на протеин как на лекарство :) Лекарство то в пост можно.

lol XD ну так у меня постное лекарство)



kitty-sweet ж 8 апреля 2011 22:36   #58
Вобщем не могу я с этим постом вообще заниматься((( И бросать не хочу пост и заниматься сил нет( Что делать блиииииин?! recourse



kitty-sweet ж 7 июля 2011 08:14   #59
НУ ВОООООООООТ! Все в лето худеют, а я опять поправилась( И опять к вам... больше не уйду, обещаю) Кашу по утрам не ем, не могу, очень жарко. ем хлопья Фитнес- они сильно гадкие? Еще утром съедаю обычно обезжиренный творог и какой - нибудь фрукт типа персика. На обед- салат греческий (лист салата, огурцы, помидоры, оливки, брынза), на ужин - грудка или салат овощной. Вроде все не жирное, но вес не уходит, не могу понять в чем дело? Треньки прежние, тортики и прочие плюшки не ем, иногда позволяю себе мороженое. Расскажите что делаю не правильно то, а? belay no recourse



mambina ж 7 июля 2011 08:32   #60
Цитата: kitty-sweet
Расскажите что делаю не правильно то, а?

выложи менюшку по граммам БЖУ и часам пожалуйста...у тебя всё примерно написано - непонятно)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()