Aksu ж 31 января 2011 10:03   #1
Я всегда была худой и красивой..а потом я начала пить гормональные таблетки...А потом решила завершить их прием ( все было по совету с врачом). И вот меня разнесло с 70 кг в августе до 83 в январе:(



Linas ж 31 января 2011 10:08   #2
Цитата: Aksu
И вот меня разнесло с 70 кг в августе до 83 в январе

Не переживай! Ты правильно сделала, что заглянула сюда. Скоро тебе ответят местные профи. Главное сделать - первый шаг! Удачи!



Enco1 м 31 января 2011 10:18   #3
С годами наш метаболизм замедляется - это наверное все знают. А вот привычки в питании мы не меняем и вдруг понимаем, что "всегда мы были стройные",но вдруг начали набирать вес.
Наверное прием лекарств тоже сыграл не последнее дело,но много значит что и как вы едите.
Так что выкладывайте сюда свой рацион по часам.



Aksu ж 31 января 2011 12:31   #4
Утро я начинаю с завтрака ( Это гречка, если нее нет то бутер с сыром)
Обед у меня овощи с мясом или каша гречка с мясом
Ужин ..вот ужин там бывает и картошка с мясом и чай..
В 12 часов дня я пью на работе чай с конфеткой ( 1-2 не более) или печенюшкой...иначе мозг работать не будет:(
в 16 съедаю фрукт ( яблоко или грушу...

Цитата: Linas
Не переживай! Ты правильно сделала, что заглянула сюда. Скоро тебе ответят местные профи. Главное сделать - первый шаг! Удачи!

Спасибо:) У меня летом свадьба - хочу быть красивой невестой для любимого мужчины:( Вот теперь надо перестать есть:(



Марина ж 31 января 2011 12:57   #5
Цитата: Aksu
Утро я начинаю с завтрака ( Это гречка

И это было бы еще правильно (относительно))), если бы не последующий бутерброд с сыром.
Давайте ка почитаем для начала вот здесь. Я постаралась изложить все понятно и подробно. Но для вопросов мы всегда здесь. Они только приветствуются!
Цитата: Aksu
Обед у меня овощи с мясом

Это да.
Цитата: Aksu
или каша гречка с мясом

А вот это уже нет. Почему - смотрим ссылку выше.
Цитата: Aksu
Ужин ..вот ужин там бывает и картошка с мясом и чай..

Ну так исправим! На то ведь и начало новой жизни!
Цитата: Aksu
В 12 часов дня я пью на работе чай с конфеткой ( 1-2 не более) или печенюшкой...иначе мозг работать не будет:(

Если в день будет достаточно углеводов - будет работать. А чай с конфеткой или печеньем - не более чем устоявшаяся привычка. Знаю, что избавляться от привычек очень трудно - именно они дают ощущение комфорта. Но форумчане помогут, поддержат и поддадут))) Это мы всегда пожалуйста! fellow
Цитата: Aksu
в 16 съедаю фрукт ( яблоко или грушу...

Вот! Это правильно! Его же нужно будет съесть в первой половине дня между завтраком и обедом. И, если не будет каши, то еще пару таких же.
Так что давайте будем вместе составлять хороший и красивый рацион и будем красивыми - скоро же весна!
Читайте тему и пишите все хотя бы на один день.
Я жду!

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:28



Aksu ж 31 января 2011 13:06   #6
Спасибо:) Все прочитала, все поняла. Хочу завтра сеть на диету профессора Усама Хамдий. Надеюсь, что справлюсь:)

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:38



eveline ж 31 января 2011 13:21   #7
Цитата: Aksu
Хочу завтра сеть на диету профессора Усама Хамдий

Тогда что Вы делаете здесь, на этом форуме? Если не заметили, здесь никто не сидит на диетах, здесь народ учится кушать и заниматься спортом правильно, так, чтобы если и не на всю жизнь, то надолго. А диета зачем Вам? Просто чтобы успеть до свадьбы схуднуть? А дальше?

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:40



Aksu ж 31 января 2011 13:29   #8
Цитата: eveline
Тогда что Вы делаете здесь, на этом форуме? Если не заметили, здесь никто не сидит на диетах, здесь народ учится кушать и заниматься спортом правильно, так, чтобы если и не на всю жизнь, то надолго. А диета зачем Вам? Просто чтобы успеть до свадьбы схуднуть? А дальше?

А зачем там много негатива? Вот я например не влезаю в свою одежду... Для начала мне нужно скинуть хотя бы 10 кг, чтобы куртка застегивалась..а потом уже следить за питанием..



eveline ж 31 января 2011 13:42   #9
А разница для Вас есть, 10 кг чего скидывать? Веса, жира, мышц? И непонятна логика, сначала скинуть 10 кг, а потом следить за питанием...Похудеть на 10 кг можно и без диет, совершенно правильным образом, за счет ЖИРА, а не чего-то другого, за 2-3 месяца. Я за 3 месяца сбрасывала 10 кг, без диет.

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:40



Aksu ж 31 января 2011 13:49   #10
eveline,
Я не в хожу в свои вещи...покупать новые не вариант..Я хожу на фитнес 3 раза в неделю..выползаю от туда настолько сильные нагрузки..И жира во мне не так много..у меня фигура песочные часы и даже сейчас если на меня одеть облегающие платье я супер.. Да, не худая..просто большая но нигде ничего не весит..

Сообщение отредактировано Aksu - 31 января 2011 14:52



eveline ж 31 января 2011 13:49   #11
И не обижайтесь, негатива нет, хочется помочь избежать ошибок. Здесь собрались люди, уже попробовавшие диеты и прочие способы издевательства над своей бедной организьмой. И все не просто худеют, а именно учатся делать это правильно, менять образ жизни. А после диет все возвращается обратно...

А какой фитнес? Чем занимаешься? (на ты можно?) У меня тоже песочные часы, это хорошо, тоже сколько бы не прибавляла в весе, талия всегда есть smile Но в любом случае, 83 кг для 160 см роста многовато наверное...Просто не надо на диету, спорт есть, надо лишь изменить питание.

Цитата: Aksu
Я хожу на фитнес 3 раза в неделю..выползаю от туда настолько сильные нагрузки..

Что-то тут меня смущает...Ну и питание, без него хоть 5 раз в неделю фитнес, не выйдет ничего, в лучшем случае на месте будешь топтаться.

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:41



Семёнов м 31 января 2011 13:55   #12
Цитата: Aksu
Для начала мне нужно скинуть хотя бы 10 кг

Если правильно питаться, плюс немного спорта, вы и так скинете 10 кг. Но сесть на готовую диету профессора Усамы, конечно проще. Думать-то не надо fellow

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:39



Aksu ж 31 января 2011 13:56   #13
Я меняю свой образ жизни..Я отказалась от печенья ( самое вкусное в мире) и теперь ем фрукты..Я не ем бананы, которые очень люблю, жаренную картошку я не ела уже года три как..Сейчас растает снег начну бегать..я начала делать зарядку дома каждый день по 20 минут.... Я смогу...я стану как и прежде 57 кг..

Цитата: eveline
Что-то тут меня смущает...Ну и питание, без него хоть 5 раз в неделю фитнес, не выйдет ничего, в лучшем случае на месте будешь топтаться.

Силовые нагрузки..что мы только не делаем...Вес уже три недели стоит на одном месте...и ни капли в минус..

Цитата: Семёнов
Если правильно питаться, плюс немного спорта, вы и так скинете 10 кг. Но сесть на готовую диету профессора Усамы, конечно проще. Думать-то не надо

Наверное Вы правы:)



eveline ж 31 января 2011 14:38   #14
Цитата: Aksu
Силовые нагрузки..что мы только не делаем...Вес уже три недели стоит на одном месте...и ни капли в минус..

Надо бы аэробными заняться, ибо жир уходит с помощью аэробных тренировок и правильного питания. А в зале есть кардио тренажеры? Дорожки, эллипсы, степперы? Для того чтобы худеть, силовая тренировка должна быть построена определенным образом. я на себе испытала это, начав заниматься индивидуально с тренером в тренажерном зале, сказав ей, что хочу сначала похудеть, а потом уже заниматься построением рельефа. Так вот, занимаясь дважды в неделю силовыми, почти не применяя кардио (лень было), и стараясь по возможности не нарушать питание, я смогла скинуть 2,5 кг. Но тренер подбирала программу именно чтобы похудеть.



Aksu ж 31 января 2011 14:50   #15
Цитата: eveline
Дорожки, эллипсы, степперы

да, есть..но на них надо ходить отдельно..я просто не смогу после часа нагрузок еще и на дорожку встать...по состоянию здоровья...



Enco1 м 31 января 2011 14:52   #16
Ну так что: до свадьбы хоть трава не расти надо скинуть десяток кг и не важно какой ценой , а потом после слезания с диеты резко набрать все обратно да еще с привесом - хороший "сюрприз" для мужа. :)

Только тут не женский форум на котором все худеют на время и радуются цифрам на весах, а какой ценой - наплевать. Тут учат правильно питаться и поддержку вы найдете только если будете следовать определенным правилам.

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:41



Aksu ж 31 января 2011 14:55   #17
Цитата: Enco1
Ну так что: до свадьбы хоть трава не расти надо скинуть десяток кг и не важно какой ценой , а потом после слезания с диеты резко набрать все обратно да еще с привесом - хороший с "сюрприз" для мужа. :)

Я так не говорила...:(



Enco1 м 31 января 2011 14:57   #18
Цитата: Aksu
Я так не говорила...:(




Ну вы собрались садится на диету какую-то, вместо того чтобы просто наладить свое питание и заняться спортом. Не самое умное решение.

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:41



eveline ж 31 января 2011 14:57   #19
Цитата: Enco1
Ну так что: до свадьбы хоть трава не расти надо скинуть десяток кг и не важно какой ценой , а потом после слезания с диеты резко набрать все обратно да еще с привесом - хороший с "сюрприз" для мужа. :)

5+++



Aksu ж 31 января 2011 15:32   #20
Цитата: eveline
5+++


Видимо помощи на этом сайте найти нельзя...даже если мое мнение не совпадает с Вашим...смех тут неуместен..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()