Martin м 31 января 2011 17:31   #21
Aksu,
ну во-первых здесь никто никому ничего не должен. а советуют вам как лучше. если не подходит, чтож...



eveline ж 31 января 2011 18:09   #22
Да не смеется же никто. Я лишь поддержала высказывание. Где чувство юмора то? А как надо, жалеть Вас? Наоборот тут все просят волшебный пинок, критику. Вот Вам посоветовали почитать верхнюю тему, где Марина собрала воедино все правила. Вы почитали, и тут же пишете, что сядете на какую-то там диету, что сначала надо влезть всеми правдами и неправдами в куртку, а уж потооооом только питанием и образом жизни заниматься. Вот и приходится иногда жестко отвечать. Мы все с этого начинали. А написали Вам правду, так и будет, если на диету сядете, потеряете все оставшиеся мышцы, убьете обмен веществ, а как только с диеты слезете, все обратно вернется да еще и с довеском.

Кстати, насчет кардиотренажеров. Не надо после своих занятий, надо отдельно. Вот приходишь в зал и идешь на дорожку например, и ходишь по ней быстро где-то 60 минут, потом домой. Вообще если есть желание действительно похудеть в плане избавления от жира, то лучше побольше кардио, раза 4 в неделю хотя бы. А уж потом добавлять силовые.

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:39



светка70 ж 1 февраля 2011 15:39   #23
Зря вы так говорите, почитав тут несколько дневников я поняла что не нужны тут эти изнурительные диеты и не надо себя мучать голодом... Я согласна со всеми кто за правильное питание , Надо правильно питаться чтобы организм твой начал правильно работать и получал все нужные вещества..

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:39






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()