боня ж 28 января 2010 02:00   #41
Марина,
а как танцы портят ноги???



Марина ж 28 января 2010 02:43   #42
Цитата: боня
а как танцы портят ноги???

Так эт смотря какие танцы))) Я рок-н-ролом квадрицепс закачать умудрилась)



боня ж 28 января 2010 02:51   #43
Цитата: Марина
Я рок-н-ролом квадрицепс закачать умудрилась)

а разве его нельзя прорабатывать???? belay

http://www.avitasport.ru/product.php?cPath=19&products_id=537&bookmark=1
как вы смотрите на это препарат.?

еще мучает момент. стала пить жиросжигатель вообще не хочется кушать. хоть сапогом впихивай. recourse
воду пью до 2 д в день от нее желудока кажется полным а тут надо кашу впихнуть . что делать ума не приложу.

Сообщение отредактировано боня - 28 января 2010 04:54



Марина ж 28 января 2010 05:11   #44
Цитата: боня
а разве его нельзя прорабатывать????

Ну что так пугаетесь? Я же о своем квадрицепсе говорила))) Но в большинстве случаев девушки у нас именно на него изолирующие упражнения не делают - он и так хорошо работает в базовых, а разгибаниями можно и массу увеличить, особенно если к этому есть склонность.
Цитата: боня
воду пью до 2 д в день от нее желудока кажется полным а тут надо кашу впихнуть . что делать ума не приложу

Воду можно тогда маленьким глотками - не сесь стакан сразу. Но это да - -чувство насыщения она дает, хоть и очень ненадолго.
Цитата: боня
http://www.avitasport.ru/product.php?cPath=19&products_id=537&bookmark=1

Если вы о витаминном комплексе, то я с ним близко не знакома, поэтому напрасно комментировать не буду. Ох и намешано же в нем)))



боня ж 28 января 2010 05:29   #45
ага значит не буду спешить. на счет таких добавок.
отчитываюсь по своим объемам . честно не радуют.
талия 66
бедра 97+1
грудь -86
вес сегодня был 58,8 кг.
была
грудь86
талия-66
бедра-96
елки все стоит на месте
питаюсь:

7-00 стакан воды+ таблетка жиросжигатель
7-30 каша гречненвая
чашка чая (которая уже не всегда идет)
11-00 (беготня на работе присесть не когда) чай или вода или каша
14-00 вода или яблоко
15-30 таблетка жиросжигатель
16-00 кусок курицы без кожуры. на пару.
18-00 тренировка (если нет иду домой)
20-00 если после тренировки то белковый коктейль 0,5 л (голодная)
кислородный коктейль
20-00 баглажаны тушеные мясо или гребешок.(если нет тренировок)
21-00 стакан кефира.
так питаюсь 4 дня .

думаю куда воткнуть масло льняное. если пью таблетки.
овощей мало так как у на все китайцы растят (сама у них работала видела весь противный процесс) в рот не лезуть. жду своих домашних с огорода.
если только покупать полуфабрикаты в магазине?
есть не хочется вообще . может сократить до 1 таблетки в день вместо двух. потому как пищу впихиваю насильно.

Сообщение отредактировано боня - 28 января 2010 05:31



боня ж 28 января 2010 05:36   #46
ой! разкулилась я же гормональные принимаю противозачаточные средства . вес и стоит -хорошо хоть стоит wink
Марина ,как вы с этим справляетесь? feel



Марина ж 28 января 2010 07:25   #47
Цитата: боня
стакан воды+ таблетка жиросжигатель

Что там у нас за жиросжигатель то?)))
Цитата: боня
7-30 каша гречненвая
чашка чая (которая уже не всегда идет)
11-00 (беготня на работе присесть не когда) чай или вода или каша
14-00 вода или яблоко
15-30 таблетка жиросжигатель
16-00 кусок курицы без кожуры. на пару.

Вот это вот что такте? Перерыв между приемами 9 с половиной часов!!!!! И иногда только между ними яблоко!!! Зато питаемся таблетками.
Это же чистый режим борцов сумо. Какая у них фигура то? Вот! Скоро будет такая же. Организм долго терпеть издевательства не сможет. Потому и вес стоит, что обмен веществ давно уже практически еле движется. Телу же нужно как-то себя поддерживать. Значит он будет извлекать себе запасы даже из листика салата.
Цитата: боня
16-00 кусок курицы без кожуры. на пару.
18-00 тренировка (если нет иду домой)
20-00 если после тренировки то белковый коктейль 0,5 л (голодная)
кислородный коктейль
20-00 баглажаны тушеные мясо или гребешок.(если нет тренировок)

Кусочек куриы и продолжаем голодание... Оно бы еще ничего, если бы днем что-то было.
Сколько белка то в день получается?
Цитата: боня
может сократить до 1 таблетки в день вместо двух. потому как пищу впихиваю насильно

Вот если начистоту, я бы убрала эти таблетки на..... в общем, в шкаф бы убрала. Тут питание срочно спасать надо!



боня ж 29 января 2010 00:22   #48
Марина , получила заслуженно по ушам request
пробую еще раз.
7-00 стакан воды
7-30 два белка каша (пшеничная) чай
11-00 творог чай
13-00 овощное рагу , курица без кожуры.
16-00 яблоко чай или стакан ягоды.
18-00 тренировка
20- 00 коктейль белковый , коктейль кислородный

Сообщение отредактировано боня - 29 января 2010 00:23



Марина ж 29 января 2010 04:48   #49
Цитата: боня
пробую еще раз.

Ну вот, совсем же другое дело. Можно еще белки от каши отделить, прибавить к ним такую же парочку и съесть в промежутке до творожка.



боня ж 29 января 2010 05:12   #50
Цитата: Марина
Ну вот, совсем же другое дело. Можно еще белки от каши отделить, прибавить к ним такую же парочку и съесть в промежутке до творожка.

урааа побежала за курочкой . благо ягоду сама морожу с дачи. tongue
потом напишу результат
хотя уже е сть талия -1 см. теперь 65 . winked



Марина ж 29 января 2010 08:08   #51
Цитата: боня
хотя уже е сть талия -1 см. теперь 65 .

Ого! Идем к идеальным параметрам?)))



боня ж 1 февраля 2010 02:02   #52
Марина подскажи что это может быть .
вес скачет как ненормальный может плюнуть на него.
утром 58,5 вечером 60,8 утром 59,8 потом утром 58,00
что ему не так.???? оъемы уходят на талии .
на ногах по 0,5 см. может много пью? или все же контрацептивы действуют?


еще вопросик - через какой промежуток времени я увижу результат своих работ в зале.??? feel feel feel

Сообщение отредактировано боня - 1 февраля 2010 02:08



Марина ж 1 февраля 2010 03:25   #53
Цитата: боня
вес скачет как ненормальный может плюнуть на него.
утром 58,5 вечером 60,8 утром 59,8 потом утром 58,00

Во-первых, смотреть нужно только утреннее взвешивание на пустой желудок и все остальное! Разница между утренним и вечерним весом может быть до двух килограммов! Это вода. Плюс все, что было съедено за день и еще не успело...
И если накануне была, например, рыба или обилие молочных продуктов утренний вес тоже может показать на килограмм-полтора больше вчерашнего. Смотреть нужно на общую тенденцию.
Цитата: боня
еще вопросик - через какой промежуток времени я увижу результат своих работ в зале.???

Так он же есть уже - на талии)))
А какой именно результат хотелось бы увидеть?



боня ж 1 февраля 2010 04:14   #54
сначала хочу сжечь лишний жирок . потом работать над рельефностью. 55 кг и рельефное тело- и можно уверенно не прячась под платки шагать по пляжу . и пусть все завидуют что мама и доча одинаковые по росту. (считают за подружек иногда) wink



Марина ж 1 февраля 2010 05:01   #55
Цитата: боня
сначала хочу сжечь лишний жирок

Он в принципе при условии четкого соблюдения питания, включая жиров не более 30 граммов в сутки и хорошего кардин уже сейчас уходить должен. Пусть и по 100 граммов, но уходить. А что вес скачет, так спустя неделю посмотрим. Критические дни когда? Они же сейчас на все 100 предсказуемы?,
Цитата: боня
пусть все завидуют что мама и доча одинаковые по росту. (считают за подружек иногда)

Вот это правильно fellow



боня ж 1 февраля 2010 23:35   #56
Марина, стала уставать сильно на тренировках. домой ноги до тащу и в кровать сил не на что нет. тренируюсь ни так интенсивно как начала. чтоб не перетренироваться. видимо организм обалдел -не дают сладкого заставляют работать. проанализировав свой рацион я убедилась, ведь ни грамма сладкого или печеного уже 2 недели организм не получал.
ПМС будут через 10 дней поэтому такие скачки так всегда еще пару кг набирала. (за счет воды).
по телу чувствую что похудела, легкость.
вещи болтаются немного. сапоги застегиваю без проблем. wink
и обычно я эмоционально стойкая а теперь могу разреветься на пустом месте..... сплю плохо по ночам.

Сообщение отредактировано боня - 1 февраля 2010 23:42



боня ж 3 февраля 2010 03:02   #57
Марина, я делаю изолирующие упражнения на ноги. мне надо делать выпады с гантелями и приседания на машине Смита или с утяжелением.?
если крепить гурз к щиколоткам и делать махи назад -это что будет работать кроме ягодичных мышц.?
чтоб подсушить ноги надо делать чаще и с малым весом ?



боня ж 3 февраля 2010 03:04   #58
thermo burner вот такой пью жиросжигатель
толку пока не вижу.



Марина ж 4 февраля 2010 10:45   #59
Цитата: боня
стала уставать сильно на тренировках. домой ноги до тащу и в кровать сил не на что нет

Значит с утра порция кашки должна быть хорррошей. Это во-первых. Во-вторых, я сейчас не пролистала до режима тренировок, поэтому говорю "вслепую", но при такой реакции продолжительность ее не должна быть больше часа, а то и 45 минут.
Есть еще одно "хитрое" средство. Называется NO-Xplode
Настоящая ьатарейка для тренировки! Достаточно одного колпачка.
Цитата: боня
делаю изолирующие упражнения на ноги. мне надо делать выпады с гантелями и приседания на машине Смита или с утяжелением.?

На тренажере Смита. Утяжеление при неправильной технике тоже может сыграть не в ту сторону.
Цитата: боня
если крепить гурз к щиколоткам и делать махи назад -это что будет работать кроме ягодичных мышц

Бицепс бедра. Но в основном именно большая ягодичная. Вот только опять же техника... Я ведь не смогу увидеть.
Цитата: боня
чтоб подсушить ноги надо делать чаще и с малым весом ?

Вес должен быть таким, чтобы первоначально сделать порядка 15 повторов и постепенно довести до 20. Если просто легко махать ногами или легонько приседать, отдачи не будет. Это уж либо силовые, либо тогда на аэробную переходить.
Цитата: боня
thermo burner

В принципе все то же самое, что и в большинстве термогенетиков. Но по опыту могу сказать, что термогенетики имеет смысл употреблять на финпише, когда "осталось совсем чуть-чуть до идеала", а не в самом начале похудения, когда достаточнго эффективно работают и все иные факторы и работы препарата можно просто не заметить.



боня ж 5 февраля 2010 02:26   #60
тренируюсь во так.
беговая дорожка 7 мин. быстрым шагом.
далее приседания с весом 12 кг. по 2 раз по 3 подхода на последнем подходе с трудом двигаю попой.
выпады с весом 3 кг. каждой ногой по 15 раз три подхода , падаю потом на 5-7 минут (сил нет ноги дрожат).
далее тренажер сгибание ног лежа и разгибание ног все делаю чередуя без отдыха. по 3 раза.
сведение ног по 20 раз по 3 подхода вес 15 кг.
далее с гантелями на руки делаю нагрузки. по 10 раз 3 подхода.
потом на тренажере тяну перекладину за шею. потом перед грудью и так по 20 раз 3 подхода.
сидя на тренажере ноги прямые тяну вес к себе к животу лопатки прямые по 20 раз по 3 подхода вес 40 кг.
сведение рук на тренажере на грудные мышцы. по 2 под. по 10 раз (суставы болят)
потом пресс по 15 раз 3 подхода (много нельзя болит место где шов после операции по женски) была 10 мес назад
спина 2 под. по 15 раз (тошнит после него)
беговая дорожка 15 минут быстрым шагом.

Сообщение отредактировано боня - 5 февраля 2010 02:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()