Марина ж 5 февраля 2010 03:44   #61
Цитата: боня
тренируюсь во так.

Для начала я бы все же разделила верх и низ на разные тренировки и лучше поработала над каждой зоной, поскольку для тех же грудных одна бабочка без жима - это ни о чем...
Приседаний, выпадов, сгибаний и сведений вкупе с гиперэкспензией (ее я что-то не увидела) и парой упражнений на пресс - вполне полноценная тренировка, если выложиться как следует.
А затем жим для груди, сведение-разведение, гяга за голову, к груди и к поясу, да еще и бицепс с трицепсом и опять же пресс - за глаза!.
А так вот все вместе и много тяжело будет, или толком ничего поработать не успеет. Либо тогда оставить только базовые упражнения.



боня ж 5 февраля 2010 04:13   #62
отлично разобью на две части свои тренировки. потому что занимаюсь я по 2 часа. и не смотрю по сторонам . и еле укладываюсь.



Марина ж 5 февраля 2010 04:42   #63
Цитата: боня
занимаюсь я по 2 часа. и не смотрю по сторонам . и еле укладываюсь.

Конечно это очень много! Тогда однозначно делим на две.



боня ж 16 февраля 2010 07:19   #64
ну вот прошел еще месяц тренировок вес на месте 58,5 талия уменьшилась на 2 см. стала 64 . попа ВЫПОСЛА на 2 см. стала 98 sad
ноги 0,5 см убыло. коленки похудели , животик спал , спина окрепла .
все радует кроме попы , она что так и будет расти ??? Лопес мне будет завидовать??



eveline ж 16 февраля 2010 13:19   #65
А может попа просто становится крепче, т.е. вот перестает висеть и быть плоской, а приподнимается как бы?



боня ж 16 февраля 2010 23:47   #66
eveline,
в том то и дело, что попа и так большая прячу утиягиваю брюками. а она еще растет . у меня истерика feel



HOT м 17 февраля 2010 21:24   #67
боня,

Зря прячешь!!!

Я с eveline полностью согласен ты приобретаешь очаровательные формы и не чего здесь переживать.Главное не останавливайся на достигнутом!! winked



боня ж 17 февраля 2010 23:58   #68
Цитата: HOT
Я с eveline полностью согласен ты приобретаешь очаровательные формы и не чего здесь переживать.Главное не останавливайся на достигнутом!! winked

блин ... тренер то же самое сказал. bully



eveline ж 18 февраля 2010 11:37   #69
У меня кстати тоже попа округляется и поднимается, мне нравится!!! Становится такая аппетитная спортивная попка smile Здорово же!!!



боня ж 19 февраля 2010 00:36   #70
eveline,
здорово конечно wink



Марина ж 19 февраля 2010 17:56   #71
Цитата: боня
она что так и будет расти ??? Лопес мне будет завидовать??

Все правильно сказали - она просто приобретает форму. Расти все время она не будет. Если только с техникой все в порядке. Но это уже я не вижу.....
Какие там у нас нагрузки сейчас на ягодицы и заднюю поверхность бедра?



боня ж 24 февраля 2010 00:55   #72
Цитата: Марина
Какие там у нас нагрузки сейчас на ягодицы и заднюю поверхность бедра?

разгибание ног лежа -3-15 вес 25 кг.
выпады вперед с весом 5 кг. 2*15.
приседания с весом 8 кг. 30*20 .
лежа разгибание ног с весом без блинчиков 3-15 р.
разведение ног с весом 30 кг.
пока делаю эти упражнения wink



Марина ж 25 февраля 2010 16:39   #73
Цитата: боня
приседания с весом 8 кг. 30*20 .

Вот здесь нужна очень четкая техника, иначе действительно можно чего-то вырастить)
Цитата: боня
разгибание ног лежа -3-15 вес 25 кг.

Уже в другую тему - это на квадрицепсы что ли тренажер такой лежачий?
Цитата: боня
лежа разгибание ног с весом без блинчиков 3-15 р.

А ето что?????



боня ж 26 марта 2010 00:31   #74
у меня истерика feel занимаюсь уже три месяца вес растет с 58 он стал 59,6 кг. попа растет с 96 стала 99. я скоро буду качком новенькие в зале думают что я уже год занимаюсь в спорт зале.
что я делаю не так ? может у меня генетически заложено рост мышц.
моя тренировка:
1. прорабатываю все мышцы рук плеч спины. далее ноги - приседания с легким весом 5*30 раз наклоны вперд с весом 5*30 раз.
сгибание ног 5*25 ра с легким весом (5 кг)
сгибание ног лежа 5*25 раз вес 5 кг.
выпады вперед с малым весом. 3*15 раз потом ноги дрожат .
растяжка пресс в раздевалку. уходит на тренировку 2 часа
пью после тренировки коктейль белковый . в течении 2-х нидель пью карнитин-л толку нет .
но тело подтянулось стало упругим. приятно в зеркало смотреть . а вот юбочки все, прощай ,на попе не сходятся. я понимаю что становлюсь шире и это растраивает.
вся тренировка идет на сушку вот только чего??? моих нервов??и стараний.

Сообщение отредактировано боня - 26 марта 2010 00:32



Марина ж 27 марта 2010 17:52   #75
Цитата: боня
уходит на тренировку 2 часа

А я что, на время тренировки разве сразу не шумела???? Странно... Какие два часа? За это время уже вырабатывается приличное количество гормона усталости - кортизола - а он, между прочим, как раз таки стимулирует откладывание жирка - защищает он тебя таким образом. feel
Цитата: боня
1. прорабатываю все мышцы рук плеч спины

Вот и все бы на этом - уже полноценная тренировка. А вот это уже на вторую:
Цитата: боня
далее ноги

И еще: веса не маловаты?
Может быть там и нагрузки то как таковой - то есть именно силовой - нет?
Цитата: боня
в течении 2-х нидель пью карнитин-л толку нет .

Карнитин работает только при аэробных тренировках.
А где они?????????
А потом
Цитата: боня
вес растет

Конечно растет.



боня ж 29 марта 2010 00:06   #76
Елки палки тренер мне вечно твердит что мало работаю ....
если сочетать аэробную и силовую ? например руки спина плечи и 40 мин дорожка (пешком) ?



Марина ж 29 марта 2010 03:30   #77
Цитата: боня
если сочетать аэробную и силовую ?

Лучше все-таки отдельно.
Цитата: боня
Елки палки тренер мне вечно твердит что мало работаю ....

Сам бы так попробовал)))))))))



sergayme м 29 марта 2010 03:38   #78
у нас тренер новичкам всегда даёт минимум нагрузки весовой, девушки всегда жалуются, " и это всё ?".
Зато потом понимают, когда и от этого сего лишь навсего всё болит, а потом и понимают, что нагрузки не так уж малы, тем более что постепенно возрастают, при этом на малых ставится техника, что очень важно для здоровья в будущем, но даже со временем никого не загружает на убой, так как это делается только перед соревнованиями и только на короткий срок два месяца максимум.



боня ж 29 марта 2010 04:27   #79
Цитата: Марина
Лучше все-таки отдельно.
по пробую через пару недель отчитаюсь об результатах. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()