lLoliTTka ж 19 ноября 2010 15:21   #1
Сегодня стала на весы и была в шоке... Все мое предыдущее похудение, а похудела я до 81, наелось за пару недель!!!
Вот теперь буду худеть сново. Думаю до нового года хотябы до 79 похудеть!
Сегодня нечего не ела, только воду пью, вечером минералку буду))



sergayme м 19 ноября 2010 15:32   #2

1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2



lLoliTTka ж 19 ноября 2010 15:55   #3
Есть каждые 3 часа я на работе немогу. На физические нагрузки времени тоже к сожалению нет, а похудеть на 10 кг нужно срочно!!! Дохудею до 80 и начну правельно питаться, а пока только на диете!!!
Но всеравно спасибо за совет))

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:32



sergayme м 19 ноября 2010 16:06   #4
то что вы собираетесь делать, это убийство себя, нельзя голодать, это вас откинет в итоге ещё дальше



Lisa ж 19 ноября 2010 16:17   #5
знаете, у меня на абонементе написано "найди время а не оправдание"
если вам нравится мучить себя - лучше делайте это с помощью физнагрузок, темболее что если вы ничем не занимаетесь то как только начнете тренироватся и правильно кушать у вас вес пойдет очень быстро.

а так вы себе во первых заработаете гастрит, во вторых как только начнете кушать сразу же поправитесь конкретно



Марина ж 20 ноября 2010 20:24   #6
Цитата: lLoliTTka
похудеть на 10 кг нужно срочно!!!

Вот это первая ошибка
Цитата: lLoliTTka
а пока только на диете!!!

А вот эту - вторую - нужно еще посмотреть....
Но в любом случае боюсь, что после такого начала "дохудеть" может быть и получится. Только вот надолго ли...
Ведь было уже:
Цитата: lLoliTTka
Все мое предыдущее похудение, а похудела я до 81, наелось за пару недель!!!

Особенно если вот так:
Цитата: lLoliTTka
Сегодня нечего не ела, только воду пью, вечером минералку буду))

Хотя вы это не хуже меня знаете winked
Давайте все же попробуем "как надо".
Не получается через три часа - пусть будет как получается. В этом случае просто делаются более содержательные приемы пищи. Просто составить их по тем же принципам, что и для "через три часа" - в первой теме все по полочкам разложено, а в дневничках по байтам разобрано.

Новый год - не последний день в жизни.







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()