фея ж 26 октября 2010 17:22   #1
Всем привет!!!
Надеюсь на вашу помощь и рекомендации, т.к. уже и незнаю, что делать и как бороться с лишним весом.
История моя бональная и простая. После родов потихоньку-потихоньку начала прибавлять в весе. И как всегда думала, да что там пару кг. сегодня пришли, а завтра уйдут. Но время идет, а вес только растет recourse
В магазинах проблемы с размерами - а это только на депрессию выводит. Все что понравилось 44-46 размер, а мне что.... no в бабушкиных вещах ходить???
Вообщем очень хочу измениться!!! Да да измениться. fellow Так как когда ты преображаешься внешне, то и внутреннее состояние меняется. Да и не хочется, что бы сынульке и мужу было стыдно, что я у них такая толстая.
Я просто должна выйграть эту борьбу с лишним весом bully

Сообщение отредактировано фея - 26 октября 2010 18:39



sergayme м 26 октября 2010 17:28   #2
а по подробнее никак , только грустный смайлик?

желательно узнать как питаетесь?
что не понятно из прочитанного если читали?
как занимаетесь спортом , если занимаетесь?
может есть какие то отклонения по здоровью?




фея ж 26 октября 2010 17:45   #3
Привет, я просто первый раз завела дневник и еще маленько туплю, что где и куда wink




sergayme м 26 октября 2010 17:49   #4
1. самое главное это питание, без этого ничего у вас не выйдет, для преображения надо полностью поменять свои привычки в еде и наладить питание на всегда , а не на время
2. спорт, это эффективное дополнение в деле похудания и самое главное это придание нужных форм, то есть даже если вы потеряете вес, это должен быть жир, а не мышцы, иначе получится скелет жир и кожа
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2



фея ж 26 октября 2010 17:55   #5
спасибки love очень приятно за быстрый ответ.
Распечатала первую темку сижу читаю.
И вот сразу назрел вопрос.. Как-то с утра кроме кофе до 11 положить в себя ни чего не могу. Что с этим делать? А белковый коктель продается в магазинах спорт.питания?



sergayme м 26 октября 2010 17:59   #6
да бог с ним со спорт питом, надо в начале просто питание нормализовать и подогнать, сразу резко менять ничего не надо, а то получит организм стресс, а это для вас плохо.
Почему кроме кефира ничего?



фея ж 26 октября 2010 18:21   #7
Просто я с утра есть не хочу и так до 11-12 часов, но в этот период выпиваю чашки 3 кофе, я его обожаю....
завтра попробую с утра кашку овсяную покушать.



sergayme м 26 октября 2010 18:36   #8
1. надо менять свои привычки
2. с утра есть обязательно белковую еду и углеводы
3. надо научиться заранее составлять своё меню на завтра
4. надо научиться считать, для этого нужны весы, нужно считать белки жиры углеводы и ккал
5. вначале себя урезать в ккал нельзя, за этим надо составить меню , для начала надо составить на 2000 - 2500 ккал, чтобы не было рывков
6. если будет жёсткое питание и его соблюдение, то можно буде в будущем вносить нужные изменения и само контроль будет сильным



фея ж 26 октября 2010 18:48   #9
sergayme
Ух-ты ПРИМЕР 1, ПРИМЕР 2. belay Класс Я в шоке, какие они умнички.

Я маленько не понимаю, что углеводы, что белки и что жиры???? Ща буду разбираться.



sergayme м 26 октября 2010 19:13   #10
пример один и два это один и то же человек, это действующий спортсмен и инструктор, ей задают вопросы она отвечает, это её дневник и сайт

любая еда состоит из основных компонентов, жиры белки углеводы, сама еда в зависимости от содержания этих компонентов имеет калорийность, то есть энергия которую несёт в себе продукт, которая тратится на жизнеобеспечение, это как бензин для машин

вы худеете , когда потреблённая энергия меньше потраченной, и наоборот. Сильно урезать питание нельзя так как сразу сработают защитные рефлексы организма, то есть для организма это как голод он буде пытаться выжить, а значит убирать всё лишнее, а это мышцы и сохранять необходимое это жир, так что снижать питание надо аккуратно

вот таблица, их много в инете http://www.eda-server.ru/kkal/




Сообщение отредактировано sergayme - 26 октября 2010 20:14



фея ж 26 октября 2010 19:25   #11
ооооооооооооо
Изучений мне теперь на целую ночку хватит.
Я так рада, даже не ожидала такой помощи. Уже просто вижу себя стройняшкой.
Достала весь свой спорт инвентарь (обруч, диск, гантельки, степпер, колесо для пресса, да и еще ведь велотренажер есть), как-то муж всегда, что-нибудь хоп и купит... а до меня только сейчас дошло - это ведь даже не намек, а крик....ПРИВЕДИ СЕБЯ В порядок.
смешно...и грустно одновременно...ну ничего.
А занятия в домашних условиях это нормально? аэробика под диск + отдельные упр. +велотренажер.?



sergayme м 26 октября 2010 19:28   #12
лучше спорт зал, мотивация лучше, так как дома можно как то схалтурить, а вот в зале если есть тренер уже не получится, нужны как аэробные упражнения так силовые, это будет эффективно




фея ж 26 октября 2010 19:40   #13
пипец.. я реально первый вариантик (в джинсиках) sad

вот теперь это моя цель..из девушки в джинсиках....превращаться в красотульку.



sergayme м 26 октября 2010 19:44   #14
а это так преобразилась эта девушка

начните с питания и составьте для себя то что будете есть завтра, на шесть приёмов еды, на ночь белковая еда



фея ж 27 октября 2010 16:07   #15
27.10.2010. вес - 82кг
8-00 стакан воды
9-00 кашка (овс.) 3ст.л. (в сухом виде) + 50мл.молока, творог 80гр.
10-00 кофе
12-00 яблоко
14-00 рыба 200гр.+овощи
16-00 киви
18-00 творог 100гр.
20-00 2 белка



sergayme м 27 октября 2010 18:09   #16
1. фрукты это не еда
2. еды очень мало, это голодание, эффект будет отрицательный



фея ж 27 октября 2010 18:30   #17
sergayme
Вот я и говорю нужна помощьььь, сама как-то никак!
А что еще, и куда добавить? В ужин?
А я такая счастливая сегодня wink позавтракала, и день веселее пошел. И сытая как-то весь день.



sergayme м 27 октября 2010 18:34   #18
нужно постоянно быть сытой, для этого и едят часто, добавить ещё приём нормальный как и обед сделать , обед в 12,00 а ещё один приём в15,00, а два перекуса фруктами убрать, добавить углей медленных в 18,00,



фея ж 27 октября 2010 19:12   #19
sergayme

Я уже дико наверно надоела, но все же, угли медленные - это у нас что, можно на примере?, я опять туплю request А уже хочется отточить менюшку и двигаться дальше...
Сегодня выбрала 3 спорт. клуба неподалеку, завтра до них доеду, и с ноября спорт, спорт, спорт.

8-00 стакан воды
9-00 кашка (гречка или геркулес или ячка или 5злаков)
10-00 кофе
12-00 рыба или мясо 200гр.+овощи
15-00 рыба или мясо 200гр.+овощи
18-00 А Вот сюда, что? и сколько?
20-00 2 белка



sergayme м 27 октября 2010 19:25   #20
1. медленные углеводы это любые каши на воде ( гречка, перловка, пшено, овсянка итд), но не манная её не надо, ещё макароны твёрдых сортов пшеницы и сорта А
2. в 9,00 12,00 15,00 18,00 нужно что то белковое, например рыба не жирная, куриная грудка без кожи, телятина постная и к ним медленные углеводы или овощи эквивалентно углеводам.
3. сколько, это надо начать вам считать, составите меню всё равно с какими весами, а потом от этого отталкиваться
4. нужно принимать витамины, так как на сниженном питании их может не хватать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()