100% BCAA / BioTech

100% BCAA100% BCAA - аминокислотный комплекс производства компании BioTech USA в порошковой форме, содержащий в своём составе натуральные аминокислоты 100% чистоты в соотношении 2:1:1.


В 1 ПОРЦИИ 100% BCAA СОДЕРЖИТСЯ:

  • 5000 мг ВСАА аминокислот

    100% BCAA представляет собой продукт с содержанием аминокислот 100% чистоты. Аминокислоты - это строительные блоки белков, обеспечивающие рост мышечной массы и отвечающие за её поддержание.

    В состав данного порошкового препарата входят три незаменимые аминокислоты - изолейцин, лейцин и валин в соотношении 2:1:1. По своей химической структуре данные аминокислоты являются представителями группы аминокислот с разветвлённой цепью (BCAA).

    100% BCAA - это настоящий источник энергии, состоящий исключительно из чистых и натуральных компонентов и предназначенный специально для атлетов, которые регулярно тренируются или находятся в процессе подготовки к соревнованиям.

    Порошковая форма и отсутствие ароматизаторов позволяют использовать продукт различными способами. В сочетании с другими пищевыми добавками или продуктами питания, 100% BCAA поможет вам добиться успеха в спорте и навсегда забыть о лишнем весе!

    Как и вся продукция компании BioTech USA, 100% BCAA состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов.

    Как принимать 100% BCAA:

    Для достижения максимального эффекта принимайте одну порцию препарата за 30 минут до начала тренировки или сразу же после её окончания.

    Размер:

  • 400 г (80 порций)

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    100% BCAA

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)