3P Amino Matrix / BioTech

3P Amino Matrix3P AMINO MATRIX - препарат производства компании BioTech USA, представляющий собой смесь аминокислот в таблетках с добавлением BCAA аминокислот, лизина и аргинина. Изготовлен исключительно из высококачественных источников растительного и сывороточного белков.


В 1 ПОРЦИИ 3P AMINO MATRIX СОДЕРЖИТСЯ:

  • 5600 мг смеси растительного и сывороточного белков
  • ВСАА аминокислоты в соотношении 2:1:1

    НАБОР АМИНОКИСЛОТ, КОТОРЫЙ НИКОГО НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ

    Разработчики включили в формулу 3P Amino Matrix незаменимые аминокислоты (EAA), условно незаменимые аминокислоты (CAA), заменимые аминокислоты (UAA), а также аминокислоты с разветвлённой цепью (BCAA). Этот революционный продукт включает в себя смесь аминокислот, основой которой являются источники растительного и сывороточного белков самого высокого качества. Как и вся продукция компании BioTech USA, 3P Amino Matrix состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов. Помните, что белки способствуют росту мышц и отвечают за поддержание их формы.

    Как принимать 3P Amino Matrix:

    В дни отсутствия тренировок рекомендуется принимать четыре таблетки в первой половине дня и четыре перед сном. В тренировочные дни, следует принимать четыре таблетки утром и четыре перед началом тренировки.

    Размер:

  • 240 таблеток (30 порций)

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    3P Amino Matrix

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)