CreaSyn / BioTech

CreaSynCREASYN - капсулированный креатин производства компании BioTech USA, содержащий в своём составе 10 активных компонентов, бета-аланин, кофеин и таурин.


В 1 ПОРЦИИ CREASYN СОДЕРЖИТСЯ:

  • 3000 мг креатиновой матрицы (буферизированный креатин, моногидрат креатина и гидрохлорид креатина)
  • 600 мг бета-аланина
  • 150 мг L-гистидина
  • 125 мг кофеина (из листьев зелёного чая)
  • 500 мг таурина
  • 1,2 мг синефрина (из плодов померанца)
  • 15 мг хлорогенной кислоты (из зёрен зелёного кофе)

    Три формы креатина, содержащиеся в составе препарата под названием CreaSyn, отвечают за повышение производительности во время выполнения краткосрочных упражнений, характеризующихся высокой интенсивностью. Другие компоненты, такие как бета-аланин и L-гистидин (образующие дипептид карнозин), таурин и кофеин, а также активные компоненты, полученные из экстрактов экзотических фруктов, в совокупности составляют инновационный препарат, способствующий вашему скорейшему продвижению к заветной цели.

    Таурин, содержащийся в составе препарата, имитирует функции инсулина и помогает глюкозе и аминокислотам попадать в мышечные клетки.


    Возможные комбинации препаратов:

    У каждого спортсмена в жизни бывают периоды, когда он сдаёт позиции. Возможно, и вам знакомо чувство, когда прилагаешь все усилия для достижения поставленной задачи, а результат не оправдывает ожиданий. В таком случае, пришло время спросить себя, всё ли возможное вы сделали на пути к успеху или же вы способны на большее? Разработчики рекомендуют комбинировать CreaSyn c такими продуктами компании BioTech USA для достижения максимального эффекта:

    Wianabol Pack 2.0 снабжает организм жирными кислотами, необходимыми микроэлементами, незаменимыми аминокислотами и комплексом TST. Благодаря воздействию всех этих составляющих в течение всего дня вы будете чувствовать себя как зверь в клетке, ожидающий момента, когда он сможет вырваться на свободу. И всё ради того, чтобы во время тренировки вы смогли раскрыть весь свой потенциал и почувствовать максимальную взрывную энергию!

    10 активных компонентов, входящих в состав CreaSyn, в совокупности образуют взрывную синергию, которая освободит зверя, обитающего внутри вас, и поможет ему направить всю накопившуюся энергию на поднятие тяжестей во время тренировки. Креатиновая матрица в количестве 3 г, а также высокое содержание таурина, бета-аланина и натурального кофеина способствуют высвобождению мощной энергии и сил, дремлющих внутри вас. Однако будьте готовы к тому, что после такой тяжёлой работы ваши мышцы потребуют к себе повышенного внимания - когда вы закончите упражнения на поднятие тяжестей, вам на помощь придёт высококачественный изолят сывороточного протеина Iso Whey Zero, обладающий великолепными вкусовыми качествами. Данный препарат снабдит ваши уставшие мышцы аминокислотами, необходимыми для восстановления.


    Ценные рекомендации от профессиональных атлетов - Ханос Богар (Janos Bogar), атлет мировой федерации бодибилдинга и атлетизма (WBPF):

    "Соревнования - это моя жизнь, и поэтому моя задача состоит в том, чтобы с каждой тренировкой становиться на шаг ближе к своей цели. Я не могу позволить себе расслабиться даже на один день, так как отдаю себе отчёт в том, что мои конкуренты могут в этот момент выкладываться на полную и достичь желаемого гораздо быстрее меня.

    К выбору пищевых добавок я привык подходить со всей ответственностью. Я всегда верил в то, что подобные продукты являются незаменимыми помощниками в достижении моих целей. Подбирать добавки я стараюсь крайне тщательно, исходя от поставленной задачи.

    Самыми важными критериями при выборе спортивной добавки для меня являются качество и комбинированный эффект всех ингредиентов. К счастью, компоненты, входящие в состав CreaSyn, обеспечивают самый что ни на есть реальный эффект, значительно повышая производительность во время тренировок. Креатиновая матрица, состоящая из лучших компонентов, обеспечивает невероятный взрыв энергии, благодаря которой я могу увеличивать нагрузку. Благодаря кофеину, полученному из натуральных источников, я чувствую себя бодрым и сконцентрированным. Бета-аланин, содержащийся в составе CreaSyn, делает препарат ценным не только для тренировок на поднятие тяжестей, но и для интенсивных суперсетов. Я ощущаю, как, благодаря данному препарату, границы моей усталости становятся уже не такими чёткими, как раньше - соответственно, у меня есть возможность постоянно увеличивать количество подходов. Иногда мне кажется, будто мои силы никогда не иссякнут!"

    Как и вся продукция компании BioTech USA, CreaSyn состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов.

    Как принимать CreaSyn:

    Рекомендуется принимать по 5 капсул до начала тренировки; в остальные дни следует принимать препарат на пустой желудок.

    Размер:

  • 120 капсул (24 порции)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    CreaSyn



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)