Crea Force / BioTech

Crea ForceCREA FORCE - ароматизированные жевательные таблетки, изготовленные на основе моногидрата креатина и содержащие в своём составе аминокислоты, таурин, кофеин, экстракт зелёного чая и гуараны.


В 1 ПОРЦИИ CREA FORCE СОДЕРЖИТСЯ:

  • 4 г моногидрата креатина
  • 820 мг L-глутамина
  • 410 мг таурина

    Crea Force - комплексная добавка, в состав которой входит моногидрат креатина. Креатин - это вещество, которое оказывает благотворное воздействие на физическую производительность во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью. Положительный эффект достигается при условии ежедневного приёма креатина в количестве 3 г. Помимо этого, Crea Force обеспечивает ваш организм такой условно незаменимой аминокислотой, как L-глутамин, а также другими компонентами - таурином, кофеином, экстрактами гуараны и зелёного чая. Как и вся продукция компании BioTech USA, Crea Force состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных нутриентов.

    Как принимать Crea Force:

    Рекомендуется принимать по 4 таблетки ежедневно. Принимайте две таблетки за 20 минут до начала тренировки, и две после её окончания. В дни отсутствия тренировок принимайте по 2 таблетки в утреннее время.

    Размер:

  • 200 таблеток (50 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Crea Force

    Вкусы:
    фруктовый микс

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)