New Nitro Gain / BioTech

New Nitro GainNEW NITRO GAIN - препарат производства компании BioTech USA для увеличения мышечной массы, отличающийся высоким содержанием белков и углеводов и содержащий в своём составе витаминный комплекс, незаменимые аминокислоты и креатин.


В 1 ПОРЦИИ (150 Г) NEW NITRO GAIN СОДЕРЖИТСЯ:

  • 33 г белка
  • 620 Ккал энергии
  • 96 г комплекса из 4 углеводов
  • 10,5 г триглицеридов средней длины (МСТ)
  • 6 г аминокислот с разветвлённой цепью (BCAA)
  • 7,5 г креатина

    Представляем вашему вниманию New Nitro Gain - настоящую калорийную бомбу!

    Ни для кого не секрет, что интенсивный рост мышечной массы невозможен без наличия большого количества калорий в ежедневном рационе. Отдав предпочтение New Nitro Gain, вам не придётся беспокоиться о решении данной проблемы - препарат характеризуется высокой калорийностью и, соответственно, способствует набору мышечной массы.

    Обеспечивает рост мышц

    Белок, содержащийся в составе New Nitro Gain, отвечает за рост мышц и поддержание мышечной массы.


    Оказывает благоприятное воздействие на производительность

    Креатин улучшает физическую производительность во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью - однако лишь в том случае, если ваша дневная дозировка составляет не менее 3 г.


    Содержит оптимизаторы обмена веществ и витамины с антиоксидантным действием

    Фолат, входящий в состав New Nitro Gain, обеспечивает должный синтез аминокислот. Биотин, а также витамины B3, B6 и B12 принимают участие в процессе высвобождения энергии. Витамины E и C, в свою очередь, защищают клетки от оксидативного стресса. Фолат (натуральная форма фолиевой кислоты), витамины B6 и B3 способствуют снижению усталости и слабости. Витамины C, B6 и B12 отвечают за нормальное функционирование иммунной системы во время и после интенсивной физической деятельности. Как и вся продукция компании BioTech USA, New Nitro Gain состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов.

    Как принимать New Nitro Gain:

    Рекомендуется принимать по одной порции дважды в день в перерывах между приёмами пищи. В тренировочные дни принимайте одну порцию за 60-90 минут до начала тренировки и одну после её окончания.

    Размер:

  • 908 г (6 порций)
  • 2270 г (15 порций)
  • 6800 г (46 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    New Nitro Gain

    Вкусы:
    шоколад
    клубника
    ваниль


  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)