Waxy Maize Starch / Ironmaxx

Waxy Maize StarchЧем интенсивнее ваши тренировки, тем больше энергии вам требуется. Один из великолепных источников энергии – крахмал восковой кукурузы. Он содержит сложные углеводы с длинной цепью, которые мгновенно обеспечивают организм энергией. Это происходит благодаря более быстрому восстановлению гликогена по сравнению с декстрозой. Крахмал восковой кукурузы на 99% состоит из амилопектина – основного компонента растительного крахмала. Крахмал восковой кукурузы имеет больший молекулярный вес по сравнению с другими углеводами, что позволяет ему быстро проходить через желудок и кишечник и проникать напрямую в кровеносную систему.


МАКСИМУМ СИЛЫ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК

Белый порошок без вкуса и запаха идеально растворяется в жидкости и поэтому его легко добавлять в любой послетренировочный коктейль. Это способствует ускоренной абсорбции других добавок, например креатина. После тренировки Waxy maize starch позволит быстро и эффективно пополнить запасы углеводов. Он также идеален на завтрак, так как восполняет гликоген, затраченный организмом во время сна, и придает сил в начале нового дня.


ЕСТЕСТВЕННЫЙ СПОСОБ НАБРАТЬ ВЕС

Несмотря на достаточное количество еды, многие люди сейчас испытывают заметные трудности, пытаясь набрать вес. Waxy maize starch способен решить эту задачу, и позволяет набрать вес абсолютно естественным образом за счет увеличения количества усваиваемых организмом калорий.


ЛУШЕЕ КАЧЕСТВО ОТ IRONMAXX

Веганский крахмал восковой кукурузы от IronMaxx – это на 100% натуральный продукт, изготовленный с проведением строгого контроля качества. Он не содержит добавок, в том числе искусственных красителей и улучшителей вкуса. Waxy maize starch – это безупречный продукт высочайшего качества по доступной цене.


Как принимать?

Принимайте одну порцию Waxy Maize Starch (2-3 ложки с горкой, что составляет примерно от 40 г до 60 г) с 300 мл воды, молока или протеинового коктейля до и после тренировки.

Состав

В 100 г содержится:
-Энергетическая ценность 358 ккал / 1498 кДж
- Жиры 0,0 г
- Насыщенные жиры 0,0 г
- Углеводы 87,0 г
- Сахар 0,0 г
- Пищевые волокна 0,0 г
- Протеин 0,4 g
- Соль 0,0 g

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)