N.O. Booster / Ironmaxx

N.O. BoosterЧасто атлетам сложно мотивировать себя заниматься изнурительными тренировками по утрам или вечером. С новыми капсулами N.O. Booster от IronMaxx это перестанет быть проблемой! N.O. Booster задуман таким образом, что его ингредиенты прекрасно дополняют друг друга, так что вы будете выкладываться по полной в течение всей тренировки, сколько бы она ни длилась!


ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ИНГРЕДИЕНТОВ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА

сочетание высокоэффективных ингредиентов, таких как бета-аланин, карнозин, цитруллин, кофеин, агмантин, аргинин и ниацин помогут вам преодолеть нехватку мотивации и полностью отдаться тренировке! Бета-аланин и карнозин защитят мышцы от ацидоза, а цитруллин предотвратит преждевременное утомление мышц. А для дополнительной поддержки в каждой порции содержится 200 мг кофеина! Агматин и аргинин обеспечивают максимальный приток крови к мышцам. Агматин является побочным продуктом аминокислоты аргинина и улучшает производство азота в мышцах. Аргинин – это аминокислота с высочайшим содержанием монооксида азота (NO), он долго был в числе самых популярных предтренировочных добавок. Сочетание агматина и аргинина позволяет достичь максимальной эффективности обоих этих ингредиентов. Его эффект позволит выдержать самые беспощадные тренировки!


ЭФФЕКТИВНОСТЬ И СИЛА В КАПСУЛАХ!

Благодаря форме экстра-больших капсул Tricaps®, N.O. Booster очень легко дозировать и удобно пить. Больше не нужно отмерять определенное количество порошка - всего одна порция придаст вам сил! Капсулы без вкуса и запаха легко глотаются и очень быстро дают ощутимый эффект.

С N.O. Booster недостаток мотивации и тренировочные плато уйдут в прошлое. N.O. Booster от IronMaxx® любую тренировку сделает успешной!

Как принимать N.O. Booster

Принимайте 5 капсул перед тренировкой.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
N.O. Booster

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 1)