Creatine Flavoured / Ironmaxx

Creatine FlavouredCreatine Flavoured – это вкусный напиток из лучшего ароматизированного креатина моногидрата. Во время фазы разгрузки углеводы полностью исключаются из меню, поэтому он идеален во время диеты. В качестве подсластителя IronMaxx использует стевию и не добавляет искусственных красителей. Легкая окраска Creatine Flavoured объясняется использованием растительных экстрактов. Порошок легко растворяется в воде и удобно дозируется.

CREATINE FLAVOURED от IRONMAXX – ПОВЫШЕННАЯ ДОЗИРОВКА!

Креатин часто применяется спортсменами для увеличения выносливости и силы, что позволяет накачать больше мышечной массы. Креатин – это одна из самых популярных диетических добавок, наравне с протеином и аминокислотами, и преимущественно используется в соревновательных видах спорта.

Многочисленные исследования доказывают эффективность популярных спортивных добавок. Креатин является лидером по использованию в целях увеличения физической производительности при силовых тренировках в контексте краткосрочных интенсивных физических нагрузок. Этот богатый энергией компонент просто необходим в ходе интенсивных тренировок. Фазы загрузки креатином в настоящее время признаны ненужными и устаревшими. Достаточно принимать 3 г креатина ежедневно, чтобы значительно увеличить силу и производительности. Creatine Flavoured решает эту проблему – в каждой порции содержится целых 4500 мг креатина.

Как принимать Creatine Flavoured

Принимайте три порции в день. Смешайте 6 г порошка (12 столовой ложки) с 200 г холодной воды в шейкере и потрясите в течение 20 секунд.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Creatine Flavoured

Вкусы:
Тропический

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)