Protein Pancake Mix / Performance

Protein Pancake MixProtein Pancake Mix-это порошок для приготовления энергетических коктейлей, содержащий высококачественные протеины, которые способствуют росту и поддержанию мышечной массы. В состав Protein Pancake Mix также входят необходимые аминокислоты, которые играют важную роль в восстановлении и росте мышц.

Protein Pancake Mix содержит казеин кальция, изолят и концентрат сывороточного белка и яичный белок.

Казеин кальция переваривается медленно, что обеспечивает высвобождение аминокислот в кровь в течение 6 часов.

Сывороточные белки усваиваются быстро, они сразу же поставляют в организм аминокислоты, необходимые для мышечного роста и восстановления.
Гидролизат содержит высококачественные аминокислоты которые быстро поступают в кровь. Гидролизаты содержат низкий уровень жира и лактозы.
Изолят считается самой чистой формой протеина и обладает высокой биологической ценностью. Этот белок усваивается быстрее, чем другие белки, в результате чего мгновенно восполняются запасы протеина. Изолят практически не содержит жира и лактозы и является оптимальным источником белка, необходимого для роста мышечной массы.

Аминокислоты, которые содержатся в яичном белке схожи с аминокислотами мышечных клеток. Яичный белок усваивается чуть медленнее, чем сывороточный и казеиновый и не содержит лактозу, что дополняет действие других источников белка.

Protein Pancake Mix идеально подходит для спортсменов, которые хотят внести разнообразие в их повседневные коктейли.


Состав:
51 г протеинов в 100 г

Вкусы
Ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)