Krea7 Superalkaline / Ironmaxx

Krea7 SuperalkalineКреатин наравне с протеинами и аминокислотами является одной из самых популярных диетических добавок и широко используется в соревновательных видах спорта. Krea7 Superalkaline в таблетках от IronMaxx сочетает 6 идеально сбалансированных производных креатина, дополненные уникальным буфером PH, что делает его самым эффективным креатиновым продуктом на рынке. Благодаря смеси инновационных форм креатина и специальной буферной формуле фаза загрузки больше не требуется. Уникальные производные креатина тщательно отобраны, чтобы создать мощную высококачественную креатиновую добавку повышенной концентрации. Krea 7 Superalkaline давно и успешно используется опытными атлетами в период подготовки к соревнованиям и в фазу накачки мышц.


НОВЕЙШАЯ ФОРМА КРЕАТИНА: КРЕАТИН – ДЛЯ ПОСТОЯННОГО РОСТА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ!

Европейская организация по безопасности продовольствия (EFSA) официально признала эффективность креатина: при кратковременных интенсивных физических нагрузках креатин влияет на повышение физической производительности быстрых силовых тренировок начиная с дозы 3 г в день! Креатин в составе Krea7 Superalkaline – это вещество с повышенной энергетической ценностью, потребность в котором особенно возрастает во время интенсивных тренировок. Вот почему креатин приобрел огромную популярность в силовых видах спорта и находит все больше поклонников в спортивных дисциплинах, требующих длительной физической нагрузки.


КРЕАТИН В СОСТАВЕ

Увеличивает физическую производительность во время силовых тренировок при кратковременных интенсивных физических нагрузках начиная с дозы 3 г в день.


Как принимать Krea7 Superalkaline

Принимайте 2-3 таблетки в день, запивая большим количеством воды.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Krea7 Superalkaline

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)