Macatron / Scitec

MacatronMACATRON производства компании Scitec Nutrition - это сложная матрица оптимизации уровня тестостерона и эстрогена, а также поддержки либидо, включающая 13 тщательно отобранных сильнодействующих компонентов!

Помимо DAA (D-аспарагиновой кислоты) и растительных ингредиентов (включая растение под названием мака), препарат содержит в своём составе ценные витамины и минералы! Известно, что растение мака традиционно использовалось в качестве афродизиака. Testofen® представляет собой экстракт пажитника, содержащий по меньшей мере 50% фенузида (Fenuside™). Пажитник является широко известным растением, содержащим более 100 фитохимических веществ, включая фурастаноловые и стероидные сапонины. Исследования показывают, что Testofen® усиливает половое влечение и способствует поддержанию мышечной массы и сексуального здоровья. Группа гликоцидов сапонина (стандартизированный Testofen®) получила название Fenuside™.

В состав MACATRON также входит бор и флавоноид кверцетин, который препятствует превращению тестостерона в эстроген. Лигнины крапивы способствуют снижению уровня SHBG (глобулина, связывающего половые гормоны) и, следовательно, повышению уровня свободного тестостерона! Экстракт крапивы лучше всего использовать с экстрактом сереноа ползучей (Saw Palmetto). Витамин B5 способствует нормальному синтезу и обмену стероидных гормонов, витамина D и некоторых нейромедиаторов. Витамин B6 участвует в регуляции гормональной деятельности и отвечает за снижение слабости и усталости. Витамин D способствует поддержанию нормальной работоспособности мышц и принимает участие в процессе клеточного деления. Цинк оказывает благотворное воздействие на функционирование репродуктивной системы и способствует поддержанию должного уровня тестостерона в крови.

Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Macatron

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)