HOS / Scitec

HOSHOS (HORMONE OPTIMIZATION SUPPORT) производства компании Scitec Nutrition представляет собой комплекс из трёх различных продуктов. Обратите внимание, что EZTRODIM доступен только в составе данного препарата!

DAA PRO - это усовершенствованный комплексный препарат, содержащий в своём составе D-аспарагиновую кислоту (DAA) и дополнительные компоненты.

DIABOLICA - это специальный комплекс, состоящий из 7 популярных ингредиентов, таких как гидроксиметилбутират, бета-экдистерон, незаменимые аминокислоты, растительные экстракты и витамин B6! Данная мощная формула способствует оптимизации гормональной деятельности, обмена белков и выработки энергии в вашем организме.

EZTRODIM - это матрица 6 тщательно отобранных растительных экстрактов. В состав входят такие широко известные экстракты, как мангостан, кверцетин и резвератрол. Разработчики также включили в состав стандартизированный экстракт зелёного чая (содержащий по меньшей мере 50% полифенолов, 30% катехинов, включая EGCG), а также экстракт виноградных косточек, обеспечивающий организм проантоцианидинами. Кроме того, EZTRODIM содержит экстракт красного клевера, стандартизированный для получения 8% изофлавонов.

Следуйте программе HOS в течение 25 дней и вы не пожалеете о своём выборе!

Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
HOS

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)