Protein Essence / Scitec

Protein EssencePROTEIN ESSENCE производства компании Scitec Nutrition представляет собой уникальную формулу, включающую в себя биологически активные элементы из молока и молочных белков и усиленную ингредиентами, хорошо сочетающимися с содержащимися в составе препарата питательными веществами. К компонентам, входящим в состав PROTEIN ESSENCE, относится молозиво, высококачественные молочные белки, пептиды аминокислот и свободные аминокислоты, L-карнитин L-тартрат, бета-аланин, таурин, и витамин С. С одной стороны, такой тщательно разработанный состав способствует росту мышц и поддержанию мышечной массы. Кроме того, наличие белков в составе PROTEIN ESSENCE способствует сохранению здоровья костей.

С другой стороны, PROTEIN ESSENCE способствует поддержанию иммунной и нервной систем: витамин C (250% от РСД в одной порции!) способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем, а также снижению слабости и усталости. Помимо этого, витамин C также отвечает за поддержание нормального функционирования иммунной системы во время и после выполнения интенсивных физических упражнений (положительный эффект достигается при условии приёма 200 мг витамина C в день в дополнение к рекомендуемой суточной дозировке)!

Коровье молозиво (одна из отличительных характеристик PROTEIN ESSENCE) получено в течение первых дней после отёла и имеет крайне сложный состав. Молозиво содержит белки, иммуноглобулины и минералы (например, иммуноглобулины (типа G1 & G2, типа А, М; лактоферрин, пролин, фактор роста инсулина (тип 1, тип 2).

Более того, PROTEIN ESSENCE обеспечивает организм сывороточным белком, прошедшим фильтрацию в перекрёстном потоке и ультрафильтрацию и содержащим бета-лактоглобулин, альфа-лактальбумин, альбумин бычьей сыворотки, иммуноглобулин G, лактоферрин и гликомакропептиды (белковые микрофракции). Также разработчики включили в состав препарата гидролизат сывороточного белка с крайне быстрой скоростью усвоения! В состав PROTEIN ESSENCE входят важные аминокислоты в форме PepForm® пептидов глутамина, PepForm® пептидов лейцина, а также свободный лейцин и таурин. PROTEIN ESSENCE является источником полноценного белка и, следовательно, обеспечивает организм 9 аминокислотами, которые мы получаем посредством продуктов питания и спортивных добавок, так как наш организм не способен их вырабатывать (гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин). Состав препарата также дополнен такими популярными компонентами, как L-карнитин L-тартрат и бета-аланин.

PROTEIN ESSENCE отличается низким содержанием углеводов, что делает продукт более универсальным и крайне полезным. Кроме того, вы можете использовать PROTEIN ESSENCE как во время набора мышечной массы, так и в процессе поддержания диеты.


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Protein Essence

Вкусы:
вишня

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)