No PreLoad / Olimp

No PreLoadNO PreLoad был произведен для одной главной цели. Он поможет вам увеличить свои возможности благодаря максимальной стимуляции нервной и гормональной систем, улучшит приток кислорода и полезных веществ для обеспечения работающих мышц питанием, а также сделает их более объемными благодаря усилению кровоснабжения. Для этого были произведены особые эксклюзивные препараты: CarNO PUMP и Burning Energy MTRX.

Состав CarNO PUMP представляет собой пептиды высокой биологической активности, полученные из 2 фракций белка сыворотки, они работают синергично и оказывают сильное воздействие на синтез оксида азота (NOS). Препарат быстро активирует выработку оксида азота (NO) в организме и максимально усиливает приток крови к мышцам в процессе тренировки. Во время клинического тестирования были продемонстрированы поразительные достижения: выработка оксида азота усиливалась в 9-13 в сравнении с группой плацебо. До настоящего времени никто не использовал белок сыворотки для "накачивания мышц", но теперь все изменилось, и Лаборатория Olimp представила своим потребителям Actinos. ArginoCarn (ацетил-L-карнитин аргинат; ALCA) - новейший патентованный компонент, повышающий пропорции жирных кислот для производства энергии в митохондриях. К тому же он улучшает изменение и использование сахара в составе крови. Этот процесс напрямую влияет на быстрое сокращение жировой ткани, повышает запасы энергии в клетках, спортивные результаты и снижает время, отведенное на восстановление.

Заметное повышение АТФ в клетках помогает улучшить работу нервной системы и умственных функций. Теперь вы можете лучше концентрироваться на долгое время в течение изнурительных тренировок. К тому же L-аргинин, находящийся в составе ArginoCarn независимо от ацетил-L-карнитина, повышает выработку окиси азота (NO), которая усиливает кровоснабжение в мышцах, насыщает их полезными веществами и кислородом. Результативность ArginoCarn доказана научно. В состав формулы был добавлен AAKG ( L-аргинин Альфа -кетоглютарат ), который является основным ингредиентов, обеспечивающим ее работу. L-аргинин отвечает за синтезирование оксида азота (NO). Его недостаток приводит к ограничению и замедлению этого процесса, в результате чего уровень эффекта "накачивания мыщц" будет крайне низким. Альфа-кетоглютарат является вспомогательным компонентом в цикле Кребса и играет важную роль в энергообмене каждой клетки и дополнительно улучшает воздействие, регулируемое ArginoCarn.

AstraGin - запатентованный комплекс фармацевтических экстрактов женьшеня (Panax Notoginseng) и астрагала (Astragalus membranaceous). Исследование доказало, что основные компоненты этого комплекса оказывают положительный эффект на уровне клеток и улучшают абсорбцию аминокислот, витаминов и глюкозы. Ученые предположили, что механизм этого процесса связан с активацией синтеза мРНК и белков, отвечающих за транспортировку полезных веществ внутрь клеток. Результаты тестов доказывают, что AstraGin повышает усвоение аминокислот, витаминов и глюкозы на 62, 57 и 50% соответственно. В результате этого усиливается чувствительность рецепторов инсулина на 38%, а также результативность выработки АТФ на 18% а синтеза гликогена в мышечной ткани (в течение 24 часов после напряженных тренировок) на 60%. AstraGin гарантирует высокоэффективную поставку полезных веществ в рабочие клетки мышечной ткани и высокую абсорбцию макро-ингредиентов после тяжелых тренировок. Благодаря содержанию витаминов В-группы, отвечающих за поддержку необходимой скорости метаболизма белков и углеводов, время для восстановления организма заметно сокращается.

Экстракт лимонника (Chinensis) является одним из самых мощных адаптогенов, он помогает преодолеть усталость и стресс. Лимонник усиливает концентрацию внимания и фокусирование исключительно на тренировке, повышает силу мышц и скорость их сокращения. Действуя совместно с бета-аланином, он отсрочивает возникновение усталости в процессе выполнения физических упражнений, что помогает повысить уровень интенсивности тренировок, заметно расширить свои возможности и максимально нагрузить мышечную систему. Лимонник также представляет собой замечательный антиоксидант, эффективно понижая процент свободных радикалов, которые в большом количестве образуются в мышечной ткани во время изнурительных тренировок. Он сводит к минимуму риск повреждения структуры белков в клетках мышц. Поэтому состав Burning Energy MTRX был дополнен глукуронолактоном, компонентом, который оказывает эффективное воздействие на эту проблему. Смесь безводного кофеина в сочетании с экстрактом гуараны в короткие сроки повышает уровень энергии, которая трансформируется в расширенную за счет модуляции активности катехоламинов, что значительно ускоряет скорость метаболизма, повышает качество жизни и усиливает ваш уровень энергии.

Активный кофеин отлично дополняет ключевые компоненты экстракта кайенского перца, который значительно повышает способность организма вырабатывать энергию благодаря повышению уровня переработки жирных кислот. Это можно почувствовать уже после первого приёма NO PreLoad, вы будете ощущать тепло, которое постепенно наполняет ваше тело и активирует работу ваших мышц. Вашей целью также является сжигание лишнего жира? Эта добавка существенно облегчит вашу задачу...


Ингредиенты

CarNO PUMP, Actinos, ArginoCarn (ацетил-L-карнитин), AAKG (аргинин альфакетоглютарат), бета аланин, гуарана (экстракт), кофеин безводный, глюкуронолактон, экстракт китайского лимонника, AstraGin, экстракт кайенского перца, ниацин, витамин B6, Витамин B12.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
No PreLoad

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)