Mega Daily One Plus / Scitec

[img=right]httpfitfan.ruuploadsposts2015-091442321981_6p.jpg[img]MEGA DAILY ONE PLUS производства компании Scitec Nutrition представляет собой усовершенствованную формулу, содержащую в своём составе мультивитамины и минеральные вещества, а также включающую 24 дополнительных ценных ингредиента! В составе данного препарата содержатся значительные дозы комплекса витаминов группы B и витамина C, а также такие важные минералы, как селен, цинк и магний. Витамин C способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем, а также снижению слабости и усталости.

Помимо этого, витамин C также способствует поддержанию нормального функционирования иммунной системы во время и после выполнения интенсивных физических упражнений (положительный эффект достигается при условии приёма 200 мг витамина C в день в дополнение к рекомендуемой суточной дозировке). Витамин B2 способствует поддержанию хорошего зрения и нормальной выработке красных кровяных телец. Фолиевая кислота обеспечивает нормальный синтез аминокислот.

Mega Daily One Plus обеспечивает организм 250% витамина D от официально рекомендуемой суточной нормы потребления! Витамин D отвечает за нормальную работоспособность мышц и иммунной системы, а также способствует правильному поглощению/усвоению кальция и фосфора.

Цинк оказывает благотворное воздействие на функционирование репродуктивной системы, способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови, а также отвечает за нормальный обмен макронутриентов.

Магний обеспечивает нормальный синтез белков и отвечает за должное функционирование нервной системы (сюда относится передача нервных импульсов, а также мышечное сокращение, включая сердечную мышцу), способствует нормальному синтезу белков и поддержанию здоровья зубов и костей.

Селен способствует нормальному протеканию процесса сперматогенеза, правильному функционированию щитовидной железы и поддержанию здоровья волос и ногтей.

[b]Состав[b] [i](Нажмите, чтобы увеличить)[i]
[thumb]httpfitfan.ruuploadsposts2015-091442321931_6.jpg[thumb]

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)