Hell’s Breath / Olimp

Hell’s BreathHell’s Breath от Olimp является превосходной смесью натуральных растительных экстрактов, которые работают синергично и ускоряют процессы сжигания лишнего жира. Hell’s Breath усиливает работу обмена веществ, полезное действие Hell’s Breath основывается на процессе выработки тепла в организме - термогенезе, отвечающем за расщепление жировых клеток. Добавка создана на основе новейших клинических исследований. За отличное качество и результативность Hell’s Breath отвечают стандартизованные растительные экстракты и их гармоничное сочетание.

Hell’s Breath стоит принимать потому, что он активирует четыре уровня сжигания жира одновременно, его активные компоненты работают в совершенной синергии.


Эффективный процесс расщепления жировых клеток

Кофеин - тормозит разрушение носителя информации о клетках- циклического АМФ (цАМФ), повышает и пролонгирует работу некоторых гормонов, к примеру адреналина, заметно повышающего скорость обмена веществ, стимулирующего ЦНС и снабжающего энергией весь организм.

Экстракт малины (источник кетонов) - создает и поддерживает начальную стадию расщепления жиров. Этот процесс включает в работу энергию, получаемую в процессе окисления жирных кислот, одновременно снижая их количество, накопленное в виде жира. Также повышается выработка адипонектина - фермента, который выделяется клетками жировой ткани, он отвечает за переработку жирных кислот.

Экстракт листьев зеленого чая - источник полифенолов, катехинов, EGCG, компонентов, отвечающих за понижение активности ферментов распада катехоламинов (катехол-О-метилтрансферазы) и увеличение продолжительности работы адреналина и норадреналина, что помогает им работать дольше и эффективнее и благодаря этому активировать процесс липолиза. Кроме того, катехины активируют работу тканевого термогенеза в буром жире и повышают выработку энергии тепла.

Экстракт семян какао-бобов содержит теобромин, тормозит работу фермента, который уничтожает внутриклеточный источник информации (цАМФ), повышает уровень катехоламинов и активирует новую эффективную стадию липолиза.


Гарантия непрерывности липолиза

Coleus Forskohlii по данным тестирований хорошо влияет на метаболизм жиров. Его работа основывается на стимулировании производства источника информации о клетках - циклического АМФ (цАМФ), который участвует в поступлении сигнала о старте и продолжении окисления жира (липолиз). Отмечалось, что выработка цАМФ понижается у полных людей, поэтому компонент форсколин, имеющий растительное происхождение, помогает сократить жировую ткань почти на 8% за 2 месяца. К тому же он стимулирует выработку гормонов щитовидной железы, которые оказывают непосредственное воздействие на скорость обмена веществ, усиливают результативность распада жира для получения энергии.

Экстракт горького апельсина - является источником активного вещества синефрина, которое помогает процессу термогенеза, но влияет на ЦНС. Синефрин мешает скоплению негативных эмоций и ощущению тревоги и активирует переработку жирных кислот.


Высокоэффективное применение продуктов распада жировой ткани

Экстракт имбиря - гингеролы, находящиеся в экстракте имбиря, помогают повысить уровень кислорода, который используется мышечной тканью, и усиливают уровень энергетических процессов, происходящих в мышцах, а также количество расщепляемых жирных кислот.

Ацетил-L-тирозин - предшествует нейромедиаторам, таким как дофамин, адреналин и норадреналин. Тестирования показывают, что прием L-тирозина поднимает уровень катехоламинов и способствует повышению настроения даже при ограниченном рационе . К тому же L-тирозин предшествует холецистокинина, гормону насыщения, понижающему аппетит, что помогает снизить число получаемых калорий. Естественно, это оказывает влияние на ускорение избавления от лишней массы тела. Применение данной аминокислоты в форме ацетил-L-тирозина усиливает его абсорбцию в ЖКТ и результативность прохождения сквозь гематоэнцефалический барьер.

Экстракт семян черного перца – пиперин, содержащийся в нем, повышает расход энергии организмом из-за повышения скорости обмена веществ и увеличения термогенного процесса, что существенно увеличивает сжигание лишних жировых клеток.

Экстракт плакучей ивы - имеет в составе салицин. Его производным является салициловая кислота, которая кроме анестезирующего и противовоспалительного эффекта повышает скорость обмена веществ и активирует процесс термогенеза (выработки энергии тепла в организме). Эти перемены базируются на переработке жирных кислот из жировой ткани в источник энергии. Комплексный эффект экстракта появляется совместно с компонентами, чье действие схоже с кофеином и пиперином.


Понижение образования и скопления новых клеток жировой ткани

Экстракт кайенского перца - по данным исследований капсаицин, являющийся основным активатором экстракта, понижает способность жировых клеток ткани накапливать жир.

Эводии экстракт - главный источник эводиамина, который совместно с капсаицином положительно влияет на понижение уровня жировой ткани.

Экстракт грейпфрута - усиливает инсулиновые рецепторы, что помогает нормализовать уровень глюкозы в крови и понижает риск образования жировой ткани. Является синергистом хрома, который повышает переработку глюкозы при сокращении мышечной ткани, регулируя и поддерживая нормальный уровень глюкозы в крови, снижает выделение инсулина, и по этой причине уменьшает риск образования жировой ткани.

Йод – важен для выработки гормонов щитовидной железы (тироксина и трийодтиронина), которые весьма эффективно стимулируют расщепление жировых кислот.

Если вам нужна польза и эффективность без компромиссов, Hell’s Breath создан специально для вас. Hell’s Breath был разработан для самого результативного расщепления жировой ткани, препарат изготовлен на основе естественных компонентов растительного происхождения и согласно с результатами научных исследований.

Состав:
Экстракт малины
Экстракт листьев зеленого чая
Экстракт семян какао-бобов
Coleus Forskohlii
Экстракт горького апельсина
Экстракт имбиря
Ацетил-L-тирозин
Экстракт семян черного перца
Экстракт плакучей ивы
Экстракт кайенского перца
Evodiae экстракт
Экстракт грейпфрута
Йод

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)