GAP / Hardlabz

GAP Что такое Глутамин пептид? Порошок глутаминовой аминокислоты в сочетании с Ди и Трипептидами. Глутамин моментально абсорбируется в организме, сохраняя 100% пользы этого вещества.

ЗАЩИТА до тренировки - Моментальное усвоение пептидов с глутамином поставляет необходимые питательные вещества в вашу мышечную ткань, предотвращая перетренированность - основную причину болезненных ощущений в мышцах.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ после тренировок - Быстрая абсорбция глутамина и пептидов также способствует ускоренному восстановлению после напряженных тренировок благодаря высокому содержанию необходимых питательных веществ.

ГОРМОН РОСТА Наиболее активный гормон, влияющий на рост мышц и сжигание жировой массы. Уровни гормона роста в организме достигают своего апогея во время вашего сна. Повышенное усвоение глутамина в сочетании с пептидами помогает увеличить содержание гормона роста, который в свою очередь увеличивает мышечную массу и укрепляет телосложение.

ПОДДЕРЖКА ИММУНИТЕТА Имеет важнейшее значение в качестве топлива для пищеварительной и иммунной систем. Благодаря моментальной абсорбции глутамина с пептидами используется для синтезирования белков, ферментов и всех активных клеток вашего организма. Является настоящим строительным блоком для здоровья в целом.

Состав на 1 порцию (6 капсул)

Глутаминово-пептидный комплекс - 4 г (Гидролизированный пшеничный глютен, L-глютамин)
Другие ингредиенты: Магния стеарат, стеариновая кислота, желатин.

Способ применения

Принимайте по 6 капсул ежедневно. Рекомендуется принимать по 2 капсулы за 1 час до тренировки, затем по 2 капсулы сразу после завершения тренировки и 2 капсулы перед сном.

Упаковка: 180 капсул

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
GAP

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)