Omega-3D / Академия-Т

Omega-3D

OMEGA-3D - это непросто последнее слово в научных исследованиях. Данный препарат снабжает клетки полезными жирами, защищает их от окисления и помогает усвоиться организмом, а всё благодаря смеси из жирных кислот Омега-3, аминокислоты L-карнитина и антиоксиданта Коэнзим Q10.


Чем же полезен OMEGA-3D?

  • Он увеличивает скорость процессом организма;
  • уменьшается вязкость крови и артериальное давление и как следствие улучшает реологические свойства крови, а потому снижается риск
  • заболеваний сердца и сосудов;
  • благодаря ему снижается уровень триглицеридов, что тоже поддерживает здоровье кардиоваскулярной системы;
  • для клеток сердца активизируется образование АТФ;
  • в общем повышается выносливость и энергичность;
  • препарат способствует потере веса;
  • укрепляет иммунную систему;
  • активизирует работу мозга и улучшает настроение. За счёт своего строения мозгу для нормальной работы просто необходимы жирные кислоты Омега-3;
  • наполняет вас энергией, не увеличивая жировую прослойку;
  • стимулирует синтез гормонов, особенно так необходимый спортсменам тестостерон.

    Рыбий жир - одно из самых простых и натуральных средств для поддержания здоровья в общем, он не только состоит из витаминов А, D, но в его составе также можно найти жирные кислоты, среди которых также есть омега-3. В организме жирные кислоты омега-3 не синтезируются, хотя и являются очень важным для его правильного функционирования элементом: уменьшают аппетит и стимулируют образование тестостерона и как следствие рост мышц.


    Состав OMEGA-3D и функции его ингредиентов

    Омега-3 - свойства этой полиненасыщенной группы жирных кислот упоминались чуть раньше, но главное не забывать, насколько большую роль они в поддержании вашего здоровья: поддерживают иммунитет, предотвращают аритмию, воспалительные процессы, аллергические реакции, заболевания сердечно-сосудистой системы, депрессию, нормализируют содержание липидов в крови вместе с реологическими свойствами, улучшают метаболизм и многое другое.

    Коэнзим Q10 - антиоксидант, предотвращающий окисление омега-3 и уничтожающий образовавшиеся в процессе тренировок свободные радикалы. Снижает рист аритмии, аллергической реакции, помогает восстановить уровень липидов, сбалансировать состав крови в целом, улучшить кровоток в миокарде и обладает антисклеротическим действием. Более того, улучшает дыхание и репродуктивную систему.

    L-карнитин (Carnipure™ от LONZA®) - аминокислота, без которой жирные кислоты, в частности омега-3, не смогли бы функционировать должным образом, ведь именно эта аминокислота транспортирует жирные кислоты в митохондрии для их лучшего усвоения. Как следствие мышцы полны энергией, а излишний жир сжигается быстрее, а также улучшается работа сердца.


    Как принимать?

    Взрослым принимать по 3 капсулы в день во время еды на протяжении 4 недель.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Omega-3D

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)