L-Carnitine Weight Control / Академия-Т

L-Carnitine Weight Control

Оригинальный синергичный препарат L-CARNITINE Weight Control не только поможет скинуть лишние килограммы вместе с избыточным жиром, но и поможет быстрее восстанавливаться после интенсивных тренировок, укрепит мышцы и наполнит организм энергией в общем. В нём используется брендовый качественный L-карнитин от компании «Lonza» и марки Carnipure.


Чем же полезен L-CARNITINE Weight Control?

  • Обеспечивает выносливость и обеспечение энергией при длительных интенсивных тренировках;
  • помогает довести вес до уровня нормы;
  • снижает риск негативных последствий стресса;
  • снижает эффект синдрома отсроченной боли в мышцах;
  • помогает организму быстрее отдыхать за счет снижения гипоксии;
  • уменьшает содержание холестерина.

    L-карнитин - аминокислота, которая обеспечивает клетки основным источником энергии - жирными кислотами. L-карнитин помогает быстрее сжигать жир, насыщает мышцы энергией и помогает им быстрее восстанавливаться после нагрузок. Незаменим для нормальной работы сердца.


    Как именно карнитин участвует в обеспечении организма энергией?

    Жирные кислоты являются самым основным поставщиком энергии в организме. Вместе с кровотоком они поступают в митохондрии клеток, где и проходит их окисление. Но за счёт длинных углеводородных цепей большинство жирных кислот не могут проникнуть в клетки без сторонней помощи и именно тогда в ход идёт L-карнитин. В клетках вместе с АТФ он синтезирует ацилкарнитин, который после и поступает в митохондрии. В результате жирные кислоты расщепляются, вырабатывая необходимую организму энергию.

    Большую эффективность L-карнитина обеспечивает липоевая кислота, которая снижает уровень глюкозы в организме, а также обладает следующими свойствами:
  • даёт начало окислительному декарбоксилированию;
  • участвует и нормализирует метаболизм углеводов, липидов, в частности, холестерина, альфа-кетокислоты и пировиноградной кислоты;
  • защищает печень от экзо- и эндогенных повреждений и улучшает её работу в общем.

    Содержащийся в препарате экстракт зелёного чая также помогает расходовать калории и как следствие сжигать жир. При этом он укрепляет иммунную систему и является антиоксидантом, то есть не позволяет свободным радикалам, образовавшимся во время тренировки, вредить организму.


    Как принимать?

    За час до тренировки выпить 1-2 капсулы (1 раз в день), принимать на протяжении 4 недель. По необходимости приём можно повторить через 2 недели.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    L-Carnitine Weight Control

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)