Anabolic Amino 9000 / Olimp

Anabolic Amino 9000Смесь аминокислот, в которой присутствуют два типа качественных гидролизатов животных белков - белка сыворотки и яичного белка. Данное сочетание образует профиль аминокислот, который до этого не был включен в состав ни одной добавки, основанной на гидролизате белка.

Использование яичного белка в Anabolic Amino 9000 усиливает содержание некоторых аминокислот во много раз, например: концентрацию глицина в 6 раз, L-аргинина в 2 раза, L-пролина в 1,8 и L-аланина в 1,4 раза. Глицин применяется в подаче сигналов для ЦНС, будучи нейротрансмиттером (активизирующим рецепторы NMDA), а также представляет собой основу для образования нуклеиновых кислот (нужных для белкового синтеза) и помогает привести в норму процессы кровоснабжения. L-аланин кроме своей способности вырабатывать структурный белок, применятся печенью для выработки глюкозы, что помогает защищать мышечные ткани от разрушения в процессе нагрузок (если вы примете его до тренировки) и активирует ускоренное восполнение запасов энергии и выработки протеина (если вы примете его после тренировки). Повышенное содержание L-аргинина в составе Anabolic Amino 9000 в сравнении с обыкновенным (представленным на рынке) протеиновым гидролизатом увеличивает синтез оксида азота, улучшающего кровоснабжение в мышцах и поступление в них полезных компонентов.

Кроме того высокая концентрация аргинина в Anabolic Amino 9000 помогает производству гормона роста, что весьма важно для улучшенного послетренировочного восстановления. Важен и тот факт, что L-аргинин, будучи щелочной аминокислотой, необходим для поддержания кислотно-щелочного баланса в организме, который меняется в процессе напряженных нагрузок. По данной причине повышенное содержание L-аргинина в Anabolic Amino 9000 имеет огромное значение. Стоит отметить, что L-пролин является важной структурной аминокислотой, необходимой для выработки протеина и общих обменных процессов, ускоренной регенерации при воспалениях и травмах тканей, активности антиоксидантов и функций иммунитета. Поэтому его высокая концентрация в Anabolic Amino 9000 настолько важна.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Anabolic Amino 9000

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)