Alkagen / Olimp

AlkagenУменьшение времени на регенерацию и снижение процессов окисления в крови.

Olimp Alkagen объединяет смесь компонентов, которые до сих пор входили в состав только эксклюзивной продукции, произведенной непосредственно для приверженцев активного образа жизни. Добавка содержит соли щелочных металлов бикарбоната, лимонную кислоту и цинк (в виде аминокислотного хелата от Альбион), это гарантирует приведение в норму кислотно-щелочного обменного процесса; содержание магния помогает восстановить баланс электролитов.

Olimp Alkagen разработан для всех людей с высоким уровнем активности, которые желают уменьшить время регенерации после тренировки и снизить окисляемость крови, спровоцированную напряженными физическими нагрузками либо образом жизни. Кроме того Olimp Alkagen рекомендуется принимать людям, которые часто потребляют такую пищу, как кофе, черный чай, мясные либо колбасные изделия, сладости и алкоголь.

Olimp Alkagen выступает как вспомогательный источник важных минеральных элементов, которые требуются для гарантии сбалансированной деятельности работы клеток мышц- это калий, магний и кальций. Кальций - это тот макроэлемент, который находится во всех органических тканях. Кальций входит в процессы гомеостаза, работы ЦНС, мышц и других систем организма. Он быстрее абсорбируется в ЖКТ в сочетании с магнием. Этот элемент является одним из факторов роста, участвует в процессах ферментации, углеводном обмене, отвечает за выработку белка, обладает комплексным тонизирующим и успокоительным действием. Калий - это минерал, который принимает участие в большинстве обменных процессов организма: оказывает поддержку в работе сердечной мышцы, нормализует работу надпочечников, отвечает за прохождение нервных импульсов.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Alkagen

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)