Beta Alanine Powder / Ironmaxx

Beta Alanine PowderЧтобы мышцы росли, им нужно давать достаточную нагрузку! Добиться этого можно через индивидуальный подбор весов для тренировок с отягощениями и через максимально интенсивные занятия спортом. Продуманный план тренировок поддерживает низкую кислотность в мышцах, что положительно влияет на производительность. Beta Alanine обеспечит вас необходимой аминокислотой в чистом виде без ароматизаторов, красителей и подсластителей. Теперь вам не придется глотать огромное количество капсул и таблеток, чтобы получить необходимое количество бета-аланина. Порошковая добавка высочайшего качества идеальна для низкокалорийной диеты, так как не содержит углеводов и жиров.


Преодолей границы возможного!

Бета-аланин – это аминокислота, которая после попадания в организм связывается с аминокислотой гистидин, образуя карнозин. Основная функция карнозина – буферизация ионов водорода, которая препятствует нарушению баланса pH в мышцах и, соответственно, повышению кислотности. Повышенная кислотность в мышечной ткани создает чувство жжения и повышает утомляемость мышц. Высокий уровень карнозина позволит вам делать больше подходов с большими весами.


Как принимать Beta Alanine Powder

Смешайте чайную ложку Beta Alanine (примерно 4 г) с водой. Beta Alanine не имеет выраженного вкуса и потому легко сочетается с гейнерами и протеиновыми коктейлями.
Принимать по одной порции незадолго до тренировки.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Beta Alanine Powder

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)