Myodex: Advanced Testosterone / Axis Labs

Myodex: Advanced TestosteroneТестостерон – это слово, которое ассоциируется с мужественностью, спортивной доблестью и крепкими рельефными мышцами. Это вещество, которое делает мужчин мужественными. Однако поддерживая только уровень тестостерона, значительных результатов вы не получите.

Причина в том, что при производстве тестостерона в организме параллельно вырабатываются два других «сопутствующих» гормона. Это дигидротестостерон (DHT) и эстроген. Принцип работы напоминает реостат: при увеличении или уменьшении количества одного гормона (тестостерона) соответственно растёт или снижается содержание связанных гормонов. Это нормальный биологический процесс. Тем не менее этот «нормальный биологический процесс» не всегда является желательным. Давайте рассмотрим эту концепцию немного подробнее.


ЗРЕЛИЩЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ

DHT (дигидротестостерон) – это мощный гормон, побочный продукт тестостерона. Поэтому при синтезе тестостерона очень вероятно, что DHT тоже возрастёт. Суть проблемы: DHT очень негативно действует на волосяные фолликулы. Со временем его избыток приводит к тому, что фолликулы оказываются не в состоянии больше поддерживать производство нормальных волос. Это основная причина мужского облысения, известного также под названием «плешивость».

Кроме того, высокий тестостерон может привести к повышению уровня эстрогена.


ФЕРМЕНТАТИВНАЯ АТАКА

Вероятно, вам интересно будет узнать, как именно тестостерон может привести к повышению уровня DHT и эстрогена. Как ни крути, поддержка основ гормонального баланса способствует максимальному росту биодоступности тестостерона. Всё верно, мы уже подошли к рассмотрению потенциальных выгод от поддержки здорового уровня этих гормонов.

По сути, после того как DHT и эстроген произведены, становится поздно устанавливать над ними контроль. Поэтому правильным методом работы с ними является преодоление базовых факторов, влияющих на их производство. Этими факторами являются ферменты 5 a-редуктазы и ароматазы. 5 a-редуктаза преобразует тестостерон в DHT, который является причиной облысения. Ароматаза превращает тестостерон в эстроген.

Несомненно, поддержка баланса 5 a-редуктазы и ароматазы благоприятно сказывается на оптимальной выработке и биодоступности тестостерона, одновременно поддерживая баланс DHT и эстрогена.


НА СЦЕНУ ВЫХОДИТ... MYODEX

MYODEX – это единственный в своём роде продвинутый модулятор тестостерона. Вы можете подумать, что это всего лишь очередное средство для повышения уровня тестостерона. Такие утверждения очень далеки от истины. Видите ли, типичные стимуляторы тестостерона предназначены только для поддержки уровня этого гормона. Однако, как мы уже выяснили, простым его повышением нельзя добиться хороших результатов.

MYODEX уникален прежде всего из-за поддержки оптимального потока и биологической доступности тестостерона.

MYODEX разработан с применением последних научных достижений для того, чтобы повысить тестостерон, одновременно снизив его преобразование в DHT и эстроген.

Ослабляя действие 5 а-редуктазы и ароматазы, он непосредственно действует на ограничивающие факторы, снижающие функциональность тестостерона.

Давайте ещё больше всё упростим. MYODEX создан для сдерживания ограничивающих факторов, DHT и эстрогена, чтобы стимулировать производство тестостерона. С помощью такого подхода MYODEX освобождает потенциал организма для поддержки уровня этого гормона.

Мощь препарата скрывается в очень эффективной и передовой фирменной смеси ProtectErone. В состав ProtectErone входят комплексы для снижения уровня эстрогена и для препятствования выработке DHT.


НАУЧНАЯ СТОРОНА ВОПРОСА

Комплекс для снижения уровня эстрогена включает в себя кверцетин и дииндолилметан (DIM).

Кверцетин является мощным флавоноидом (веществом, придающим яркую окраску растениям), который действует как антиоксидант, помогая уменьшить воздействие свободных радикалов, и даже поддерживает здоровье простаты. Однако наиболее ощутимым эффектом от использования кверцетина, касательно поддержки уровня тестостерона, является его влияние на уменьшение количества ароматазы. Проще говоря – подавление ароматазы может стимулировать выработку тестостерона и уменьшить производство эстрогена.

Но Axis Labs не остановились на этом. Для максимальной эффективности в формулу была включена точно отмеренная доза дииндолилметана. Дииндолилметан (DIM) – это питательное вещество, которое от природы содержится в овощных культурах семейства крестоцветных. В качестве примеров можно назвать брокколи, капусту кале, белокочанную и брюссельскую капусту. Простыми терминами, дииндолилметан участвует в метаболизме, конкурируя с эстрогеном. По сути, они взаимозаменяемы. Если в организме присутствует дииндолилметан, уровень эстрогена снижается.


ПОДВЕДЁМ ЧЕРТУ

Комплекс ингибирования DHT основательно усилен с помощью бета-ситостерина и экстракта пальмы сереноа.

Тестостерон называют королём гормонов, обладающих анаболическим действием. Его адекватный уровень способствует росту мышечной массы, минеральной плотности костей и даже хорошему настроению. Оптимальный уровень тестостерона помогает поддерживать хорошие показатели силы, жизненного тонуса, настроения и состояния организма в целом. С помощью MYODEX от Axis Labs поддержка мужского здоровья стала гораздо более доступной. MYODEX был создан для повышения уровня тестостерона с одновременным снижением его преобразования в DHT и эстроген. MYODEX поможет вам поддерживать в организме нормальное количество тестостерона, DHT и эстрогена, а также повысить уровень активности.

После всего сказанного вряд ли у вас ещё есть сомнения насчёт нужности этого продукта, осталось только решиться и сделать первый шаг.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Myodex: Advanced Testosterone

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)