Sma5h Compound 5 / Axis Labs

Sma5h Compound 5Устали придумывать разные комбинации предтренировочных добавок, чтобы добиться повышения эффективности упражнений? Узнайте, как предусмотреть все детали, при этом сохранив деньги и получив эффект, которого вы заслуживаете!

Как часто вам приходится добавлять новые компоненты, чтобы получить более действенный и полный предтренировочный коктейль? Это очень часто делается почти каждым человеком, пытающимся соответствовать постоянно растущим стандартам физического совершенства. Составление собственных рецептов предтренировочных коктейлей заставляет вас тратить больше денег, однако совсем не гарантирует получения результатов, к которым вы стремитесь.

При разработке SMA5H COMPOUND 5 всё это было учтено сотрудниками Axis Labs. Мы целый год проводили научные изыскания, чтобы предоставить вам наиболее полную формулу из представленных сегодня на рынке.

Представляем SMA5H COMPOUND 5. Помогающая сконцентрироваться, стимулирующая рост мышц и повышающая производительность предтренировочная смесь от Axis Labs®. SMA5H™ COMPOUND 5 – точно рассчитанный предтренировочный состав на основе смеси из пяти компонентов, действующих, взаимно усиливая друг друга – каждый из ингредиентов повышает мощность и эффективность других. В отличие от «типичных» энергетиков и предтренировочных продуктов, эта динамическая формула не перегружена вредными составляющими и огромными дозировками стимуляторов – пусть этим занимаются другие. Прежде всего мы заинтересованы, чтобы вы добились хороших результатов.

Целью Axis Labs является предоставление клиентам всего самого лучшего, так что вы можете выполнять свои задачи максимально эффективным способом – с помощью продуктов, произведённых из высококачественных ингредиентов, разработанных лучшими учёными смесей и практичного применения. Мы не собираем в одну кучу все модные ингредиенты, надеясь, что они подействуют. Каждая составляющая делает свою работу и подобрана в точной дозировке, достаточной для достижения максимальной производительности, воздействуя на один из пяти важнейших факторов, влияющих на потенциал спортсмена. Комплекс SMA5H COMPOUND 5 предназначен для повышения физической работоспособности и умственной активности, так что вы сможете получить максимальную отдачу от тренировок – наиболее правильным, умным и эффективным способом.

Мы с удовольствием раскроем вам свои секреты и расскажем обо всех составных частях соединения, объясняя их действие на организм, и какую вы получите пользу от каждого из точно дозированных ингредиентов SMA5H COMPOUND 5.


СОСТАВ COMPOUND 5

Во всём, что касается физического развития, основной упор всегда делается на достижение максимальных результатов. Разумеется, вы ставите перед собой задачу – и для её выполнения прикладываете максимально возможные усилия. Чтобы стать лучше, нужно тренироваться как можно больше. SMA5H COMPOUND 5 содержит пять важных компонентов, каждый из которых воздействует на один из аспектов производительности, что позволяет прикладывать максимальные усилия и всегда тренироваться с максимальной эффективностью.


Повышающий энергию компонент PHIRE Energy INFUSION

Повышающий уровень энергии и концентрации состав PHIRE INFUSION – это смесь ингредиентов, динамически усиливающих действие друг друга и «настаивающих» вас на нужную волну, морально подготавливая к тренировке. Точно рассчитанная доза кофеина помогает активировать мозговую деятельность, повышая уровень энергии и концентрации для увеличения силы мышечных сокращений через улучшение связи между мускулатурой и нервной системой. Однако, поскольку кофеин вызывает усиление выработки нейромедиаторов (адреналина и норадреналина), он может также стать причиной истощения. Для противодействия этому эффекту при производстве адреналина используется доза высококачественного N-ацетил L-тирозина, обеспечивающего производство нейромедиаторов, помогая дольше сохранять энергию.


Улучшающий концентрацию компонент FOCUS Amplifying INFUSION

Для ещё большего повышения эффективности N-ацетил L-тирозина в состав препарата был включён N-метилтирамин и фенилэтиламин. Вместе эти компоненты действуют как нейромодуляторы, значительно усиливая производство адренергических, дофаминергических и серотонинергических нейромедиаторов, а также улучшая нейронные связи. Подобным образом фенилэтиламин в сочетании с кофеином улучшает работоспособность во время тренировки через увеличение притока крови, в результате чего в мышцы поступает больше крови, а в мозг больше кислорода.


Увеличивающий силу и выносливость компонент SLINGSHOT Strength & Endurance INFUSION

Формула SMA5H COMPOUND 5 включает в себя подлинный Carnosyn Beta-Alanine, мощный ингредиент, предназначенный для повышения входящего в состав мышечных тканей карнозина. Карнозин очень важен для производительности, поскольку смягчает действие молочной кислоты, препятствуя наступлению мышечной усталости, что обеспечивает увеличение интенсивности и эффективности тренировок. Карнозин также улучшает усвоение креатина и переработку фосфатов, содействуя оптимальному увеличению объёма клеток, соответственно увеличивая размеры мышц. Для усиления этой особенности карнозина в состав препарата был введён креатин гидрохлорид – легкорастворимая, наиболее стабильная и быстрее всего усваиваемая форма креатина, обеспечивающая максимальный уровень внутримышечной энергии. Взаимоусиливающее действие карнозина и креатин гидрохлорида позволяет делать больше повторений, быстрее восстанавливаться между подходами и увеличивает возможности спортсмена.


Расширяющий сосуды компонент Hyper-Vasodilation INFUSION, дополненный гранулами PUMP PELLETS

Глицерина моностеарат — это сочетание глицерина (простого углевода, похожего на сахарный спирт) и стеариновой кислоты, относящейся насыщенным жирным кислотам. Глицерин играет очень важную роль в SMA5H COMPOUND 5, так как улучшает всасывание и эффективность других компонентов, позволяя существенно повысить чистоту продукта, при этом не давая желудочной кислоте разрушить молекулы его ингредиентов. Ацетил-L-карнитина гидрохлорид — аминокислота, которая помогает улучшить нейронные связи в мозге и увеличить производство энергии в митохондриях путём расщепления жирных кислот. Это действие значительно усиливается при наличии в митохондриях доступного для использования моностеарата глицерина. Чтобы улучшить отклик нервной системы и умственную концентрацию, а также повысить синергическое взаимодействие соответствующих компонентов, мы без колебаний добавили в состав препарата L-глицин. Он стимулирует производство основных нейромедиаторов и ферментов, необходимых для обмена импульсами внутри мозга. Эти три ингредиента создают мощную смесь для усиления действия гранул PUMP PELLETS.


Компонент объединённого действия JOINT AXIS INFUSION

SMA5H COMPOUND 5 представляет собой невероятный во всех отношениях модификатор производительности, но при тренировках на абсолютном максимуме возможностей на поверхность выходит один очень важный, часто недооцениваемый фактор, который требует внимания – суставы и связки, являющиеся неотъемлемой частью вашего спортивного потенциала. Применение JOINT AXIS INFUSION вполне оправдано: почему бы не воспользоваться преимуществами объединённого действия ингредиентов, несущих основную нагрузку при тренировке? Объединение эффектов различных компонентов предтренировочного комплекса – блестящая идея.


Преимущества продукции Axis

В лабораториях Axis работают такие же спортсмены, как вы. Во время создания предтренировочного комплекса мы хотели сделать что-то пригодное для ежедневного употребления и вместе с тем эффективное. Необходимо было убедиться, что нам удалось охватить все ключевые аспекты, влияющие на физическую работоспособность. Также мы хотели сохранить простоту и эффективность состава, не перегружая его ингредиентами. Как уже говорилось, мы не собираем в одну кучу все модные компоненты, надеясь, что они подействуют. Каждый из ингредиентов делает свою работу и подобран в точной дозировке, достаточной для достижения максимальной производительности. Комплекс SMA5H COMPOUND 5 предназначен для повышения физической производительности, так что вы сможете получить максимальную отдачу от тренировок – наиболее правильным, умным и эффективным способом. Проще говоря, SMA5H COMPOUND 5 обладает очень эффективным и разносторонним действием.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Sma5h Compound 5

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)