MyoMax Professional / Scitec

MyoMax ProfessionalMyoMax Professional производства Scitec Nutrition это усовершенствованная формула ранней версии MyoMax, включающая в себя множество полезных компонентов. Препарат представляет собой анаболический комплекс, разработанный с целью повышения производительности и увеличения мышечной массы. Следует отметить, что анаболические процессы - это тип метаболических процессов, оказывающих воздействие на построение мышечной ткани.

MyoMax Professional обеспечивает организм 39 г высококачественного сывороточного белка и значительной порцией различных аминокислот! Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышц и поддержания мышечной массы. Таким образом, благодаря своему белковому составу MyoMax Professional способствует росту и поддержанию мышечной массы, а также отвечает за поддержание здоровья костной ткани. В составе MyoMax Professional содержится углеводная смесь, включающая в себя крахмал восковой кукурузы и углеводную формулу Palatinose™ - изомальтулозу (крахмал имеет высокий гликемический индекс, а Palatinose™ - низкий). Формула препарата отличается наличием в своём составе дополнительных научно изученных активных компонентов! Каждая порция препарата содержит 5 г наиболее изученной формы креатина - креатина моногидрата (помимо матрицы с другими видами креатина).

Научно доказано, что потребление по меньшей мере 3 г креатина в день способствует увеличению производительности во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью, таких как интервальные кардиотренировки и силовые тренировки. Фолиевая кислота, входящая в состав MyoMax Professional, способствует нормальному функционированию иммунной системы, синтезу аминокислот, улучшению кроветворения и снижению слабости и усталости. Кальций, присутствующий в составе препарата, отвечает за нормальную работоспособность мышц, оказывает благотворное воздействие на протекание процессов высвобождения энергии и передачи нервных импульсов. Он также необходим для поддержания здорового состояния костей.

Теперь вам известно, почему MyoMax Professional пользуется такой популярностью как среди профессиональных атлетов, так и среди новичков!


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
MyoMax Professional

Вкусы:
тройной шоколад
клубника
корица-ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)