Jumbo / Scitec

JumboК сожалению, многие люди, движимые целью нарастить мышечную массу, склонны переоценивать своё фактическое потребление питательных веществ. Другими словами, они едят намного меньше, чем это необходимо для постоянного и значительного прогресса! Каждый находится в поиске чудодейственного средства, игнорируя тот факт, что нет ничего более эффективного, чем систематическое потребление правильного количества калорий, строящего мышцы протеина и углеводов, наделяющих организм энергией. Более того, большинство атлетов не уделяют времени ведению дневника питания, и именно поэтому наиболее практичным решением для многих из них является ежедневное использование коктейлей JUMBO, благодаря которым организм будет получать питательные вещества в необходимом для прогресса количестве.

Разработчики Jumbo включили в состав препарата сывороточный протеин. Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышечной ткани и поддержания мышечной массы. Именно благодаря данным компонентам Jumbo способствует росту и поддержанию мышечной массы, а также отвечает за здоровье костей. Молочные белки, содержащиеся в составе данного продукта, являются так называемыми нативными или полноценными белками, так как именно они обеспечивают организм всеми видами аминокислот. К ним также относятся те 9 жизненно необходимых аминокислот, которые мы получаем посредством продуктов питания и спортивных добавок, так как наш организм не способен их вырабатывать (гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин). Определение питательной эффективности белка в рационе в большинстве случаев зависит от оценки степени, в которой белковый азот усваивается и сохраняется организмом, а также его способности к сбалансированию ежедневных потерь азота.

Отметим, что чистая усвояемость белка (NPU) - это процент поглощённого азота, сохранённого организмом, а биологическая ценность (BV) - это процент усвоившегося азота, сохранённого организмом. Биологическая ценность находится в прямой зависимости от NPU и уровня усвояемости. Сывороточный белок отлично усваивается и имеет хороший аминокислотный состав, и именно поэтому его биологическая ценность значительно выше, чем у других источников пищевого белка, таких как мясо, рыба, яйца и соя. В составе Jumbo содержится углеводная смесь "6-CARB", включающая в себя овсяную муку, Palatinose™ (изомальтулозу), а также крахмал восковой кукурузы. Матрица дополнительных компонентов представлена мультикомпонентной креатиновой матрицей "Crea-Bomb" (6 видов креатина!). Научно доказано, что по меньшей мере 3 г креатина в день способствует увеличению производительности во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью (например, интервальные кардиотренировки и силовые тренировки). Кроме того, разработчики обогатили состав Jumbo дополнительными аминокислотами (включая незаменимые).

Комплекс для поддержания мышечной массы Support Complex включает в себя магний в той дозировке, которая способствует нормальному синтезу белка, уменьшению слабости и усталости, должному функционированию нервной системы (сюда относится передача нервных импульсов, а также мышечное сокращение, включая сердечную мышцу), нормальному протеканию процессов выработки энергии, поддержанию баланса электролитов, сохранению здоровья зубов и костей. Помимо этого, магний также принимает участие в процессе деления клетки. В заключение хотелось бы отметить, что в состав Jumbo также входит BioPerine® - запатентованный экстракт чёрного перца.


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Jumbo

Вкусы:
шоколад
ваниль
клубника

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)