Anabolic Peak / Inner Armour

Anabolic PeakANABOLIC PEAK обеспечивает организм быстрыми гидролизатами сывороточного протеина, и медленными изолятами казеина и протеина для максимального роста мышечной массы. Исследования в области обмена веществ показывают, что употребление «быстрых» протеинов и аминокислот в составе добавок повышает уровень аминокислот в метаболическом процессе, известном как системный кровоток. Благодаря этому больше аминокислот оказываются доступны для протеинового синтеза и анаболического роста мышц.


Максимальная выходная мощность

Выходная мощность = работа / время

Чтобы добиться успеха в зале или на поле, спортсменам приходится прилагать максимальные усилия в течение долгого времени. Мощность =скорость х сила. Увеличение мышечной массы спортсмена повышает его способность генерировать мощность, то есть способность производить усилия с заданной скоростью в течение долгого времени. ANABOLIC PEAK™ ускоряет восстановление мышечной ткани и помогает увеличить выходную мощность во время тренировок.


ANABOLIC PEAK – или ничего!

Помогает пополнять запасы гликогена в клетках мышц и ускоряет восстановление

Для пополнения запасов гликогена Anabolic Peak содержит углеводы с высоким молекулярным весом и быстро усваивающийся крахмал восковой кукурузы. Это позволяет обеспечить ускоренное поглощение питательных веществ и полноценное питание больших групп мышц. Anabolic Peak от Inner Armour одновременно ускоряет восстановление мышц и обспечивает анаболическую стимуляцию роста мышц.


Как Anabolic Peak увеличивает сухую мышечную массу

Anabolic Peak содержит сбалансированный и мощный протеиновый микс, основанный на максимально эффективном соотношении медленных и быстрых протеинов, которое позволяет обеспечить постоянный приток аминокислот в мышцы в течение дня. Anabolic Peak помогает атлетам поддерживать положительный баланс азота, необходимый для запуска ускоренного анаболического роста мышц, одновременно предотвращая катаболическое разрушение мышечной ткани.


Помогает увеличить силу и мощность

В состав Anabolic Peak от Inner Armour входит креатин для эффективной поддержки мощности, силы и более быстрого роста сухой мышечной ткани.


Идеальная формула для хардгейнеров

Особая формула с доказанной эффективностью представляет собой смесь мощных углеводов, восполняющих запасы гликогена, 50 г богатого аминокислотами протеина, глютамиа для ускоренного восстаовления и креатина для роста мышц. Anabolic Peak – это идеальная формула, способная удовлетворить особые потребности хардгейнеров.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Anabolic Peak

Вкусы:
  • Шоколад
  • Клубника
  • Ваниль

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)